Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851208 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #525 : Сентября 13, 2008, 12:50:38 am »
Вот только что с помощью программы выловил нужный лимит.  :)
Период ограничил 10 минутами. У меня после 12 минут теряла сессию.
Как прога сработала, можно в том же окне продолжить вывод. А можно прогу закрыть и запустить отдельно браузер. Лимит вроде тот же остается.

у меня в течение одной сессии лимит никогда практически не меняется... ну это по ощущениям...

и карта выпущена Балтийским банком?

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #526 : Сентября 13, 2008, 12:51:01 am »
Ребята, у меня та же проблема и остается!!! Не могу верифецировать карту! Вписываю трехзначный код сзади карты - и неудачный депозит  :tears: Что делать???

наверное карточка заблокирована для интернет платежей.
У меня виза классик, она по умолчанию открыта для интернет-платежей, я в банке уточняла.
пароль для verified by visa выдают некоторые банкоматы (опция "пароли для интернет платежей"), адреса банкоматов в суппорте банка.
Я сегодня была в банке, засунула карту в банкомат но никакой такой опции я не нашла! Вариант остается - обшарить разные банкоматы моей карты.. но мне кажется это провальная миссия..

Сами тети из банка также не дают никаких паролей для интернет-платежей!.. Я в замешательстве..  :crybaby:

Оффлайн Pablo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #527 : Сентября 13, 2008, 02:14:00 am »
У меня та же проблема (карта банка Авангард). Верифецирую и выдает - неудачный депозит. Позвонил в поддержку банка, сказали, что в понедельник будут смотреть в чем дело.
Но думаю проблема у букерсов. Подождем :smoke:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #528 : Сентября 13, 2008, 10:10:38 am »
Вот только что с помощью программы выловил нужный лимит.  :)
Период ограничил 10 минутами. У меня после 12 минут теряла сессию.
Как прога сработала, можно в том же окне продолжить вывод. А можно прогу закрыть и запустить отдельно браузер. Лимит вроде тот же остается.

у меня в течение одной сессии лимит никогда практически не меняется... ну это по ощущениям...

и карта выпущена Балтийским банком?

а почему вы спгашиваете?  :)

Цитировать
Это в моей проге? Или сам когда обновляешь?

стремновато какую то прогу вместе с букерсом запускать, заметят еще подумают что ты каким то нехорошим делом занимаисси... я руками по старинке ... к тому же не пользуюсь эксплорером...
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2008, 10:14:31 am от Sundance »

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #529 : Сентября 13, 2008, 11:43:18 am »
Ребята, у меня та же проблема и остается!!! Не могу верифецировать карту! Вписываю трехзначный код сзади карты - и неудачный депозит  :tears: Что делать???
Да там все просто. У вас по карте пройдет транзакция в которой будет написана строчка типа XXXPAYPAL. Вот то что будет вместо ХХХ и есть тот трехзначный код. Смотрите отчет в интерент банке или просите распечатку операций за Х последних дней в банке. А CVV код который сзади креды будут просить уже при снятии денег.
Удачи Полина!
Меня зовут Илона

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #530 : Сентября 13, 2008, 12:38:48 pm »
Да там все просто. У вас по карте пройдет транзакция в которой будет написана строчка типа XXXPAYPAL. Вот то

Это про Paypal, а не moneybookers!!!

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #531 : Сентября 13, 2008, 02:10:20 pm »
Цитировать
Это в моей проге? Или сам когда обновляешь?

стремновато какую то прогу вместе с букерсом запускать, заметят еще подумают что ты каким то нехорошим делом занимаисси... я руками по старинке ... к тому же не пользуюсь эксплорером...

Не, не, не, там ничего такого нет. На букерс лезет сам IE. А прога только говорит ему куда лезть и как часто обновляться. Ну и еще анализирует полученный html. Так что со стороны букерса никакого криминала видно быть не может. Этот процесс ничем по сути не отличается от того, как если бы я подключился оперой и выставил у нее в настройках обновляться каждые х минут.
Пользоваться IE не обязательно. Главное, чтобы он имел возможность в нет выходить. Это ж просто датчик, по сути. Когда сработал - его выключили.
Хотя я не уговариваю. Кому как удобнее.  :)
Владислав

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #532 : Сентября 13, 2008, 03:16:14 pm »
Да там все просто. У вас по карте пройдет транзакция в которой будет написана строчка типа XXXPAYPAL. Вот то

Это про Paypal, а не moneybookers!!!
упс... тогда не знаю. у меня вроде проблем не было. а это может быть то, где они сняли сумму с карточки и надо указать точно в еврах какую? у меня так было в самом начале когда карту активировала. Или это тож пайпал?  :shuffle:
Меня зовут Илона

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #533 : Сентября 13, 2008, 11:22:54 pm »
Илона, я во-первых в теме все-таки про бекерс пишу)) Во-вторых, чтобы перевести деньги на карту, вписывать сколько с меян сняли, надо эту чертову карту верефицировать! без верификации ничего с ней не сделаешь.. Люди а куда в суппорт писать? там ведь вопросов по карте нельзя задать.

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: Moneybookers
« Ответ #534 : Сентября 23, 2008, 10:33:12 pm »
Илона, я во-первых в теме все-таки про бекерс пишу)) Во-вторых, чтобы перевести деньги на карту, вписывать сколько с меян сняли, надо эту чертову карту верефицировать! без верификации ничего с ней не сделаешь.. Люди а куда в суппорт писать? там ведь вопросов по карте нельзя задать.
Полина, а у тебя карта активирована сама по себе?
У меня та же проблема была.. я звонил в саппорт банка, они сказали, что с карточкой, для ее активации, нужно провести какое-то действие, например в банкомате пин-код ввести
тогда она становится активной и становится доступна для платежей в инете

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #535 : Сентября 23, 2008, 11:31:24 pm »
Илона, я во-первых в теме все-таки про бекерс пишу)) Во-вторых, чтобы перевести деньги на карту, вписывать сколько с меян сняли, надо эту чертову карту верефицировать! без верификации ничего с ней не сделаешь.. Люди а куда в суппорт писать? там ведь вопросов по карте нельзя задать.
Полина, а у тебя карта активирована сама по себе?
У меня та же проблема была.. я звонил в саппорт банка, они сказали, что с карточкой, для ее активации, нужно провести какое-то действие, например в банкомате пин-код ввести
тогда она становится активной и становится доступна для платежей в инете
Да, лазила я с картой в банкомате.. не помню после этого делала ли попытку в букерсе авторизовать.. спс за идею, щас проверим.

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #536 : Сентября 23, 2008, 11:43:29 pm »
VM

Зачетная программа! Понравилась. Первый раз в жизни на карту вывел:)

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #537 : Сентября 23, 2008, 11:44:17 pm »
Опять "Неудачный верификационный депозит!"..  :'(

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #538 : Сентября 24, 2008, 12:58:52 am »
VM

Зачетная программа! Понравилась. Первый раз в жизни на карту вывел:)

О, ну хоть кто-то попробовал!  :hello2:
Спасибо!  :beer:
Владислав

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #539 : Сентября 24, 2008, 01:04:09 am »
я в следующий раз попробую. мне нужны будут деньги срочно срочно в тех числах. на карту 3 дня на банк 7-8. на карту выходит выгоднее. только не знаю как он будет тысячи ловить и будет ли  :D