Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 852072 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #360 : Июня 30, 2008, 04:25:15 am »
Счет прописывается отдельно, а карта отдельно.
Но привязать их можно как к одному и тому-же самому мейлу, так и к разным?

К мэйлам не привязываются. То есть у вас несколько мэйлов на МБ, но деньги с них собираются в кучку.

Про русские написания сказали - МБ нужны в латинском написании.

Если это новые заработки - то без проблем. А по чекам - это такой геморрой... Поэтому все и идут в МБ.
Hard work - big money

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #361 : Июля 01, 2008, 05:30:29 pm »
1. С дримса седня утром июньские запросил - днем уже пришло. Дримс - красавчики.

2. Захожу на MB - говорят здрасьте, поменяйте пароль, пока не поменяете ничего делать нельзя, это мы так о вашей безопасности заботимся. поменял что делать. Блин. Помни его теперь.

3. И третье: у меня такой вопрос. Виза класик у меня выпущена в прошлом июле и истекает в этом. В Букерсе это отмечено. В связи с этим: когда я ее перевыпущу (сегодня съезжу) - ее придется по новой регистрировать?

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #362 : Июля 01, 2008, 06:03:18 pm »
Думаю да, скорее всего ей присвоят номер уже другой, но лучше уточнить в банке.

Про пароль тоже байда такая была, я еще подумал с чего это - может букерса взломали  :shock:, и они теперь  срочно дырки затыкают...

С дримсом такая же фигня - 15 минут прошло! А на Фотолии красавчеги так же пару дней назад за три часа перевели (это  при предыдущем-то 23-х дневном переводе!)
Hard work - big money

Оффлайн soleg

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #363 : Июля 01, 2008, 06:42:31 pm »
какие из фотобанков выводят заработок через манибукерс а какие нет?
1 шаттер
2 айсток
3 дримс
4 фотолия
5  123рф
Олег

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #364 : Июля 01, 2008, 07:14:08 pm »
номер и пин при перевыпуске карты сохраняются. технически для банка это та же самая карта. (как если бы ее перевыпустили при утрате.) Но вот в Букерсе отмечен срок ее истечения и сдается мне они ренгистрацию этой карты продлять не будут. Или будут? вот тут я в непонятках.
во всяком случае в банке сказали что карта с истечением в июле действует еще весь июль...

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #365 : Июля 01, 2008, 07:32:39 pm »
какие из фотобанков выводят заработок через манибукерс а какие нет?
1 шаттер
2 айсток
3 дримс
4 фотолия
5  123рф

не через, а на.
фсе.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #366 : Июля 01, 2008, 07:56:37 pm »
Sundance, спроси у самих Букерс
и отпишись обязательно - такие вещи важно знать :)
Павел

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #367 : Июля 01, 2008, 08:36:58 pm »
во всяком случае в банке сказали что карта с истечением в июле действует еще весь июль...
дата карты 07/08 - будет действовать до 23:59 31 июля 2008

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #368 : Июля 02, 2008, 12:06:56 pm »
задал им вопрос, жду.

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #369 : Июля 03, 2008, 01:37:08 am »
А кто последнее время деньги на счет снимал? У всех запрашивают повторную верификацию? Как-то подозрительно это

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #370 : Июля 03, 2008, 02:08:06 am »
Я на счет вывожу , не на карту, последний раз выводила с букерсов на счет 20 го июня, на тот момент ничего не запаршивали. Дом.адрес и  карта верефицированы

Марина

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #371 : Июля 03, 2008, 03:20:17 am »
А кто последнее время деньги на счет снимал? У всех запрашивают повторную верификацию? Как-то подозрительно это

Что за повторная верификация? Ничего такого нету....    :popcorn:  Зачем людей пугаете? :nono:
Hard work - big money

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #372 : Июля 03, 2008, 11:37:08 am »
Я тоже на счет вывожу. И вчера попытался. Оно говорит - извините, мы вас не смогли верифицировать по независимым источникам (? что это), поэтому типа извольте верифицироваться. Либо с карточки спишем, моментально. Либо на карточный счет сделайте перевод до $20.
Попробовал моментально - не хочет - карточка не верифицирована. Верифицировал карточку (перевод $1-3 c карты на МБ), пошел в меню вывод денег, там на карту выводить не дают (серый радиобаттон), на счет - пожалуйста. Пытаюсь снять на счет, оно опять зовет верифицироваться. Во блин думаю - задрали. Пробую опять через меню вывод денег - дает снять на счет без предложений верификации. Короче вроде вывел, жду когда отпроцессят.

Оффлайн androfroll

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #373 : Июля 04, 2008, 02:05:36 am »
Странная штука произошла сейчас.
Хотел зайти на манибукерс, денюжку вывести, сделал 2 попытки - пароль неправильный пишет. Я думаю, ну все. Денег моих нет там уже.....
Пользуюсь услугой забытый пароль, захожу туда - смотрю последний успешный вход был мой, когда я последний раз заходил. Соответственно никто кроме меня туда не заходил. Деньги тоже на месте все оказались.
Эта у них такая политика? Они принудительно заставляют менять пароли? Хотябы предупредили бы об этом..

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #374 : Июля 04, 2008, 02:17:28 am »
Я вчера так на букерс ломилась, в два захода... У меня оказалось все чуть проще - я с русского на английский шрифт не поменяла, забыла :gigi: воспользовалась услугой Забытый пароль.... пока она происходила догадалась в чем подвох :shuffle:

но пароль сменила  на всякий...:gigi: мало ли..... раз просят постоянно

Офф топ но по ходу - нас с товарищем на Яндекс-кошельке сегодня хотели "прокатить",  письмецо прислали слезное, что мол была попытка че то там оплатить бла бла бла , перейдите по ссылке для выяснения деталей... че то в таком духе - это ж хорошо, что у меня партнер такой сообразительный - разглядел, что в слове саппорт ошибка в письме и чё то заподозрил, пока выяснили с яндексом - тех, где по ссылке уже заблокировали. Вот  так вот. так что будьте бдительны. враги не дремлют.

Возможно и букерсы просто предостеречь и обезопасить пытаются сменами паролей постоянными ( вот как бы их не путать и помнить :cranky: ;D )
Марина