Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851764 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rain

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • My LiveJournal
Re: Moneybookers
« Ответ #300 : Мая 30, 2008, 09:36:14 am »
всё, кажеться на SS нашел - Paypal/Moneybookers Email Address (if different) :
т.е. стоки на букерс перекидывают только зная мейл?
Вообще говоря, твой мейл на букерсе и является твоим идентификатором - он там вместо имени пользователя.
А "Paypal/Moneybookers Email Address (if different)" значит, что тебе надо туда вписывать твой букерский мейл только если он отличается от того, который ты указывал при регистрации на Шаттере.
Поправьте меня, если наврал )
Bloodlust is a powerful thing.

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #301 : Мая 31, 2008, 12:48:02 am »
Абалдеть, зашел просто в тему, думаю дай гляну чево люди говорят. Авось заработал МБ с нами. Ато все бла-бла-бла Евросоюз, СОТ, а толку от всего этого чуть. А тут радость то какая  :blob8: :blob8: :blob8:

У кого там есть рефералы - кидайте, буду завтра регистрироваться.
« Последнее редактирование: Мая 31, 2008, 12:52:28 am от sosha »
Я Александр, можно на ты

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #302 : Мая 31, 2008, 01:46:09 am »
Имеет ли смысл для букерсов завести отдельный e-mail, отличный от того которым пользуешь для регистраций ( в т.ч. на стоках) или как раз таки лучше, если это будет один и тот же.
Если таки отдельный то что удобней: бесплатный типа gmail или на привязать к домену своего сайта ( хостинг платный), что-нить типа moneybookers@domen.com или payment@domen.com

И сразу вопрос к жителям страны Украина. В каком банке оформляете карту для получения денег? У меня есть всяко-разное оформленное в Привате, но у них для оформления платежей в нете надо заводить отдельную инет карту. Я конечно узнаю, можно ли открыть не инет карту для платежей, но уже сам факт этого ограничения дырка для будущих проблем. Вроде как и удобней, и отделение прям возле дома, но ....

Оффлайн Тимур

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 104
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Don't panic
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #303 : Мая 31, 2008, 01:57:16 am »
Я наверное параноик, но лучше не использовать слова money, payment в названиях почтовых ящиков. Так, на всякий случай  ;)

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #304 : Мая 31, 2008, 02:39:15 am »
 Vedmochka

У меня в привате все карточки. Если у вас Виза класик то можно в привате написать заявление для включения интернет платежей. и больше ничего не надо. С сегодняшнего дня в привате дебилизм с входом в систему приват24.

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Re: Moneybookers
« Ответ #305 : Мая 31, 2008, 11:23:37 am »
УРРРРРАААААА!!!!!  :hello2: :hello2: :hello2:
Пошел создавать свой аккаунт!!!! :)))
Гоша

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #306 : Мая 31, 2008, 12:34:00 pm »
Vedmochka

У меня в привате все карточки. Если у вас Виза классик то можно в привате написать заявление для включения интернет платежей. и больше ничего не надо. С сегодняшнего дня в привате дебилизм с входом в систему приват24.

У меня не классик( да и вообще то что есть - оно на мужа чп-шника заведено), но для стоков буду заводить на свое имя классик.

То-то вчера весь день глюки были у привата, дебилизм еще тот, блин:(

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #307 : Мая 31, 2008, 12:44:09 pm »
Обращаюсь ко всем с Украины :) Те кто будет заводить VISA Classic, поделитесь пожалуйста ценами и в каких банках? Я вчера узнал поверхностно, что в Райфайзене она стоит - 25$, в Привате вроде как бесплатно, видимо там есть какая-то своя мулька типа как мобильный за 1грн ;)
Антон

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #308 : Мая 31, 2008, 12:56:14 pm »
Обращаюсь ко всем с Украины :) Те кто будет заводить VISA Classic, поделитесь пожалуйста ценами и в каких банках? Я вчера узнал поверхностно, что в Райфайзене она стоит - 25$, в Привате вроде как бесплатно, видимо там есть какая-то своя мулька типа как мобильный за 1грн ;)

Могу только сказать, что $20-30 это обычная нормальная цена за эту карту.

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Re: Moneybookers
« Ответ #309 : Мая 31, 2008, 12:58:16 pm »
А вот говорят что лучше переводить с МБ не на карточку а на банковский счет. Объясните мне разницу, ведь если оформлять карточку - это разве не подразумевает что открывается счет в банке и на этот счет выдается карточка?
Гоша

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #310 : Мая 31, 2008, 01:06:56 pm »
Обращаюсь ко всем с Украины :) Те кто будет заводить VISA Classic, поделитесь пожалуйста ценами и в каких банках? Я вчера узнал поверхностно, что в Райфайзене она стоит - 25$, в Привате вроде как бесплатно, видимо там есть какая-то своя мулька типа как мобильный за 1грн ;)

в привате 30$ :)

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #311 : Мая 31, 2008, 06:58:13 pm »
А вот говорят что лучше переводить с МБ не на карточку а на банковский счет. Объясните мне разницу, ведь если оформлять карточку - это разве не подразумевает что открывается счет в банке и на этот счет выдается карточка?


карта - она виза классик и букерсы ее пробивают как карту у себя (при регистрации карты), а счет - это счет и на него лучше переводить чем на карту (минус кое-какие ннюансы)... причем выводя на счет - обычный банковский счет до востребования к счету может тоже быть приделана карта - обычно виза электрон и снятие бабок точно такое же как и с карты визы классик. как то в упрощенном виде так...

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Re: Moneybookers
« Ответ #312 : Мая 31, 2008, 07:48:04 pm »
Вроде понятно, thanx!  :beer:
Гоша

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #313 : Июня 03, 2008, 10:31:17 pm »
Кстати у меня вопрос, не откажите в ответе - те кто выводит на банковский счет...

а то я вот вывел на банковский срочно, бабло понадобилось, вермени сумму на карту ловить не было...

Сколько идет на счет банковский - и стало быть через сколько в банкомат можно идти?

С классиком у меня последние разы дня три и уже все пришло, а со счетом - быстрее медленнее?

Оффлайн Ustyujanin

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 58
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #314 : Июня 03, 2008, 10:37:22 pm »
у меня 7 дней шло.