Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851718 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #240 : Мая 18, 2008, 08:44:40 pm »
я жду по две три недели чтобы вывести на карточку...

ребят, вот многие повторяют что сумму на манибукерсе надо ловить. Это заблуждение. Ее не ловить надо. Надо просто ждать когда позволят вывести на карту всю сумму с букерсовского счета. В момент прихода скажем 500 баксов эта сумма у меня всегда минимальна - баксов 15. Потмо она с каждым днем растет и через какое то время достигает той суммы которую я хочу снять.

и чем больше сумма у вас на букерсе тем дольше нужно ждать чтобы слить деньги на карту.

если религия не мешает лучше конечно снимать на банковский счет, так ничего ждать не нужно, но что потом бывают (в России) письма счастья я писал, можете прокрутить выше.

А поповоду карты и счета: к счету может быть прикреплена карточка типа электрон - (бесплатная по выпуску).
Классики и голды являются именно картами и выпуск и обслуживание у них не бесплатное.
« Последнее редактирование: Мая 18, 2008, 08:49:14 pm от Sundance »

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #241 : Мая 18, 2008, 08:57:10 pm »
Цитировать
ребят, вот многие повторяют что сумму на манибукерсе надо ловить. Это заблуждение. Ее не ловить надо. Надо просто ждать когда позволят вывести на карту всю сумму с букерсовского счета. В момент прихода скажем 500 баксов эта сумма у меня всегда минимальна - баксов 15. Потмо она с каждым днем растет и через какое то время достигает той суммы которую я хочу снять.
у меня именно, что скачет, один день копейки, другой - почти макс., следующий - опять копейки. И поймала я, кстати, совершенно случайно глубокой ночью почему-то )

Цитировать
Классики и голды являются именно картами и выпуск и обслуживание у них не бесплатное
для меня это не проблема, т.к. какрту заводила не для стоков, а она моя давнишняя постоянная карта, которой я пользуюсь в жизни =)

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #242 : Мая 18, 2008, 10:59:36 pm »
Цитировать
ребят, вот многие повторяют что сумму на манибукерсе надо ловить. Это заблуждение. Ее не ловить надо. Надо просто ждать когда позволят вывести на карту всю сумму с букерсовского счета. В момент прихода скажем 500 баксов эта сумма у меня всегда минимальна - баксов 15. Потмо она с каждым днем растет и через какое то время достигает той суммы которую я хочу снять.
у меня именно, что скачет, один день копейки, другой - почти макс., следующий - опять копейки. И поймала я, кстати, совершенно случайно глубокой ночью почему-то )

Цитировать
Классики и голды являются именно картами и выпуск и обслуживание у них не бесплатное
для меня это не проблема, т.к. какрту заводила не для стоков, а она моя давнишняя постоянная карта, которой я пользуюсь в жизни =)
гыгы лол. а ведь действительно прыгает. вот два часа назад давало 460 снять а щас глянул уже 770... но мне нужно больше снять... вот  в  в чем трагедия  ;D

PS вообще чудеса. решил снять 770 пока дают  ;) снял. разлогинился. зашел опять решил посмотреть сколько можно снять - таки дают снять все до конца. вот ведь фигня!  ;D 
может им так комиссии нравится снимать, жалко дать клиенту все одним батчем вывести?

чудовищная контора манибукерс. бредовая. к сожелаюнию ей пока нет особой альтернативы
« Последнее редактирование: Мая 18, 2008, 11:06:53 pm от Sundance »

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #243 : Мая 19, 2008, 09:54:28 am »
PS вообще чудеса. решил снять 770 пока дают  ;) снял. разлогинился. зашел опять решил посмотреть сколько можно снять - таки дают снять все до конца. вот ведь фигня!  ;D 
может им так комиссии нравится снимать, жалко дать клиенту все одним батчем вывести?

т.е. пока мнение, что всё зависит от только от произвола moneybookers?  А от банка не зависит.. или от системы Visa в целом.


Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #244 : Мая 19, 2008, 11:43:04 am »
да, любит наш народ гулять по граблям :hah:

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #245 : Мая 19, 2008, 01:24:04 pm »
да, любит наш народ гулять по граблям :hah:
объясните, не поняла =)

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #246 : Мая 19, 2008, 04:38:19 pm »
да, любит наш народ гулять по граблям :hah:
объясните, не поняла =)
Да спорили-спорили в этой ветке и снова-здорова. Да верифицируйте вы счет по почтовому адресу и лимит исходящих транзакций будет 5ка а потом и 10ка. Вчем проблема-то?

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #247 : Мая 19, 2008, 04:47:22 pm »
да, любит наш народ гулять по граблям :hah:
объясните, не поняла =)
Да спорили-спорили в этой ветке и снова-здорова. Да верифицируйте вы счет по почтовому адресу и лимит исходящих транзакций будет 5ка а потом и 10ка. Вчем проблема-то?
ааа... ясно
ну я отослала на верификацию, жду письма, но что-то мне подсказывает, что письмо будет идти ооочень долго, вот поэтому и мучаемся пока =) как верифицируется - обязательно сообщу о результате =)

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #248 : Мая 19, 2008, 06:05:53 pm »
да, любит наш народ гулять по граблям :hah:
объясните, не поняла =)
Да спорили-спорили в этой ветке и снова-здорова. Да верифицируйте вы счет по почтовому адресу и лимит исходящих транзакций будет 5ка а потом и 10ка. Вчем проблема-то?
ааа... ясно
ну я отослала на верификацию, жду письма, но что-то мне подсказывает, что письмо будет идти ооочень долго, вот поэтому и мучаемся пока =) как верифицируется - обязательно сообщу о результате =)

ну да, от нашей почты можно ожидать разного... но, если все нормально, то дней за 10-15 прийти должно.

Оффлайн msdnv

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.msdnv.com
Re: Moneybookers
« Ответ #249 : Мая 20, 2008, 07:55:13 pm »
что-то не хочет у меня сегодня букерс логинится  >:(

я одна такая или еще у кого сегодня проблемы?

Оффлайн Rain

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 59
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • My LiveJournal
Re: Moneybookers
« Ответ #250 : Мая 21, 2008, 11:37:55 am »
"moneybookers.com будет снова доступен в 08:45 CET
В данный момент мы обновляем нашу систему что бы наши услуги в большей степени отвечали Вашим ожиданиям"

Обновляют что-то. Могли бы корректора обновить у себя, чтобы "чтобы" не писали раздельно >_>
Bloodlust is a powerful thing.

Оффлайн rufar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #251 : Мая 21, 2008, 01:47:56 pm »
Получил свою карту. Пытаюсь верефицировать, пишет неудачный верификационный депозит, Id такой то, что это может значить??
« Последнее редактирование: Мая 21, 2008, 02:50:10 pm от rufar »

Оффлайн rufar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #252 : Мая 21, 2008, 01:55:40 pm »
Вообще заблокировали на 24 часа.

Оффлайн rufar

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #253 : Мая 21, 2008, 06:27:05 pm »
Уже разблокировали, но пишут что не могут ее верефицировать. Просят прислать другую :appl:.
 Скорей всего такая хрень произошла из за того что когда я ее пытался верефицировать, на счету не было 3 баксов. Не дошли еще.
У кого было такое? Кто нибудь знает, как выйти на Владимира из манибукерс?

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #254 : Мая 21, 2008, 06:30:14 pm »
Написать в личку Владимиру на микросток.ру. Его собщения можно найти в соответствующей ветке.
Только он уже давно не писал ничего. В любом случае связь там.
Владислав