Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851570 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #210 : Мая 08, 2008, 04:17:49 pm »
Хорошая новость для жителей Украины! Манибукерс собирается снять ограничение в работе с нашей страной.  :)
И когда они это сделают?

поскорее бы  :hello2:

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #211 : Мая 08, 2008, 05:46:10 pm »
maxim23, мне кажется, мы про разные вещи говорим - я про то, что когда жмешь вывод денег и пытаешься снять всю сумму на свою кредитку, твоя максимальная сумма вывода постоянно скачет и ее надо ловить.
А ты наверное говоришь про ЛИМИТЫ СЧЕТА.

.....
все, поймал наконец-то сумму. вот уроды хреновы :protest: детский сад какой-то, ей-богу :cussing:

Эх, мил человек, как же тебе еще объяснить-то

Ваш лимит выходящих трансакций 5400.50 USD [?] -
вот это чего? Максимальная сумма вывода или предел счета? Стоит сцуко на месте ;)

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #212 : Мая 08, 2008, 06:01:01 pm »
Хорошая новость для жителей Украины! Манибукерс собирается снять ограничение в работе с нашей страной.  :)
И когда они это сделают?

А хрен их знает. Владимир из службы поддержки написал на микросток.ру именно так. Цитирую:
Цитировать
Хочу обрадовать - скоро намечается снятие ограничений на работу с Украиной в МВ ...

Написал 17.04.2008, 13:45. С тех пор ни одного нового сообщения от него на форуме не было.
Может его там уволии за это...  :shock:
Непонятно
Владислав

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #213 : Мая 08, 2008, 06:20:23 pm »
maxim23, мне кажется, мы про разные вещи говорим - я про то, что когда жмешь вывод денег и пытаешься снять всю сумму на свою кредитку, твоя максимальная сумма вывода постоянно скачет и ее надо ловить.
А ты наверное говоришь про ЛИМИТЫ СЧЕТА.

.....
все, поймал наконец-то сумму. вот уроды хреновы :protest: детский сад какой-то, ей-богу :cussing:

Эх, мил человек, как же тебе еще объяснить-то

Ваш лимит выходящих трансакций 5400.50 USD [?] -
вот это чего? Максимальная сумма вывода или предел счета? Стоит сцуко на месте ;)

ну я ж говорю мы про разные вещи говорим
это лимит выходящих трансакций (это подпункт ЛИМИТЫ СЧЕТА во вкладке Мой счет)
а если нажать на кнопку "вывод денег", то там будет строчка "максимальная сумма вывода" (по-моему так). Так вот сумма напротив этой строки постоянно пляшет и в итоге ее нужно ловить.
Павел

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #214 : Мая 09, 2008, 12:36:02 am »
Последний раз. Сумма выводимых денег у меня всегда равна полному остатку, если остаток меньше лимита выходящих транзакциий, а у вас хер с ней пляшет раз не можете понять элементарных вещей.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #215 : Мая 09, 2008, 01:08:19 am »
maxim23, понять элементарных веще не можете вы (я совершенно про другое говорю), спорить не вижу смысла - ну нету у вас этого так нету. Здесь про эту хрень не только я писал, кстати.
Че тут вообще понимать? Лимит выходящих трансакций никак на это не влияет, вот он у меня стоит 5371.45 USD и все равно эти проблемы с выводом.
Павел

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #216 : Мая 09, 2008, 02:05:06 am »
Ох-ох! Хочу Манибрукерс на Украине! :bis:
Я уже собралась на племянника из Питера оформить и через него выводить, но раз такие новости, то видимо повременю чуток...

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #217 : Мая 09, 2008, 01:37:36 pm »
maxim23, понять элементарных веще не можете вы (я совершенно про другое говорю), спорить не вижу смысла - ну нету у вас этого так нету. Здесь про эту хрень не только я писал, кстати.
Че тут вообще понимать? Лимит выходящих трансакций никак на это не влияет, вот он у меня стоит 5371.45 USD и все равно эти проблемы с выводом.
пипец. а если вы напряжетесь и верифицируете счет по почтовому адресу, то максимальная сумма вывода всегда будет ограничена либо лимитом выходящих транзакций, либо остатком на счете мб (меньшее из 2х). understand?

с праздником!

Оффлайн kat604

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #218 : Мая 10, 2008, 01:34:20 am »
Помогите, пожалуйста!
Я со своим очень слабым английским не могу разобраться где на стоках прописывается куда выводить деньги.
При регистрации ничего не указывала, сейчас открыла счет в moneybookers а дальше?...

Оффлайн tkachuk

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 802
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #219 : Мая 10, 2008, 01:38:44 am »
На разных стоках по разному пишите конкретней.

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #220 : Мая 10, 2008, 05:51:05 pm »
maxim23, понять элементарных веще не можете вы (я совершенно про другое говорю), спорить не вижу смысла - ну нету у вас этого так нету. Здесь про эту хрень не только я писал, кстати.
Че тут вообще понимать? Лимит выходящих трансакций никак на это не влияет, вот он у меня стоит 5371.45 USD и все равно эти проблемы с выводом.
пипец. а если вы напряжетесь и верифицируете счет по почтовому адресу, то максимальная сумма вывода всегда будет ограничена либо лимитом выходящих транзакций, либо остатком на счете мб (меньшее из 2х). understand?

с праздником!
я тоже думаю, что должно помочь =)
ждемс

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #221 : Мая 10, 2008, 06:34:53 pm »
пипец. а если вы напряжетесь и верифицируете счет по почтовому адресу, то максимальная сумма вывода всегда будет ограничена либо лимитом выходящих транзакций, либо остатком на счете мб (меньшее из 2х). understand?
с праздником!
Нифига. Верификация адреса тут ни при чем. На самом деле, если выводить на КАРТУ ВИЗА, то максимальная сумма вывода конкретной транзакции пляшет, причем сильно. Если выводить НА СЧЕТ, то этих проблем нет.
Макс

Оффлайн fastsnail

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 513
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #222 : Мая 10, 2008, 06:54:43 pm »
пипец. а если вы напряжетесь и верифицируете счет по почтовому адресу, то максимальная сумма вывода всегда будет ограничена либо лимитом выходящих транзакций, либо остатком на счете мб (меньшее из 2х). understand?
с праздником!
Нифига. Верификация адреса тут ни при чем. На самом деле, если выводить на КАРТУ ВИЗА, то максимальная сумма вывода конкретной транзакции пляшет, причем сильно. Если выводить НА СЧЕТ, то этих проблем нет.
в таком случае плюс вывода на счет очевиден, а какие есть минусы тогда?

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Макс

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #224 : Мая 11, 2008, 12:56:39 am »
у меня нет отдельного валютного счета, а только тот, что создан при выпуске карты (сбрф). получив дэньги на счет я пользуюсь картой так же как если бы выводил их на карту (ну всмысле первый радиобуттон). какие могут быть минусы по сравнеию с аналогичным выводом на карту - не совсем понятно. поясните что там были за траблы - требовали отчетности откуда деньги? кстати, уважаемый sundance в каком городе получил эти требования? и стоило ли реагировать на них,если деньги уже сняты.
« Последнее редактирование: Мая 11, 2008, 01:00:30 am от maxim23 »