Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851654 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #165 : Апреля 11, 2008, 03:52:29 am »
Подскажите пожалуйста, после вывода на банковский счет с букерса - сколько ждать, что на счет придут деньги?
Помнится, в ответе на такой вопрос поддержка  moneybookers предлагала ждать семь дней, а только потом обращаться к ним.

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #166 : Апреля 11, 2008, 07:40:51 pm »
И еще - злополучное контрольное слово, которое помогает вам совершать какие-то действия со сбербанком по телефону - действительно лишь то слово, которое вы обозначаете в самых первых отношениях со сбербанком. Если вы потом открываете новые счета с новыми контрольными словами -эти слова недействительны для службы помощи, у них зафиксировано лишь самое первое.

Вы меня напугали. Правильно ли понял, что при звонке в службу поддержки по картам (8-800-200-37-47) от вас ожидали не то контрольное слово, которое вы вы писали в договоре на получение карты (той, что для Moneybookers)? 

Если они ожидали другое слово, то были ли у вас раньше другие карты сбербанка (скажем зарплатные)?  Или вы просто звонили в местный Сбербанк и они личность звонящего проверяли по кодовому слову, привязанному к какому-то из счетов ("сберкнижек")?

Просто я сам звонил в поддержку карт сбербанка и проходило кодовое слово от карты... но при этом я не помню, есть ли пароли на других моих счетах в сбербанке.
Да, Вы правильно поняли. У меня прежде были другие карты в Сбербанке, и самая первая имела другое контрольное слово, которого я за ненадобностью успешно забыла. Все последующие пароли для службы помощи недействительны. Они действительны лишь в местных отделениях Сбербанка, где Вы открываете данный счет.

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: Moneybookers
« Ответ #167 : Апреля 11, 2008, 09:36:06 pm »
Коллеги ,подскажите ,кто нибудь работает с интернет-картой типа VISA EC ? На днях заходил в отделиние ВТБ банка и там вежливая улыбчивая девушка вежливо с улыбкой посоветовала , что для интернет-платежей лучше завести у них именно такую карту а не долларовую(евровую) VISA CLASSIC. А с нее потом переводить деньги на обычную. Вроде как интернет-карта работает без проблем.
Дима

Оффлайн DeddXey

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 21
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #168 : Апреля 12, 2008, 12:02:56 am »
Я такой пользуюсь уже года три как, ещё когда оно Гута-банком было. Ни разу ни один платеж "за бугор" завёрнут не был. Раз как-то позвонили и сказали, что она заблокирована в связи с компрометацией и тут же перевыпустили новую.

 В целом, я доволен. Если нужна будет какая-то информация - обращайтесь  O0

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: Moneybookers
« Ответ #169 : Апреля 12, 2008, 10:59:21 am »
Спасибо! Если в чем то не разберусь, то обращусь.
Дима

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #170 : Апреля 16, 2008, 09:58:00 pm »
верифицировал свою карточку. сделал вывод денег, но мне написали, что осуществить вывод невозможно.
Почему?
У меня еще не добавлен банковский счет и не верифицирован адрес. Их обязательно добавлять, чтобы выводить?

...
а еще эта придурошная максимальная сумма вывода пляшет, то 270, то 90...идиотизм какой! Шо, мне ее теперь надо ловить правильную? Полная херня.
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2008, 10:24:33 pm от traff »
Павел

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #171 : Апреля 16, 2008, 11:31:53 pm »
верифицировал свою карточку. сделал вывод денег, но мне написали, что осуществить вывод невозможно.
Почему?

А что банк говорит про причину? Спросить можно по телефону, который написан на карте.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #172 : Апреля 17, 2008, 09:34:37 am »
все прошло, сегодня пойду деньги проверять.

этот идиотизм с "поймай нужную сумму" выводит из себя просто. это же серьезные вещи, блин
Павел

Nobilior

  • Гость
Re: Moneybookers
« Ответ #173 : Апреля 17, 2008, 09:54:10 am »
читаю про пляшущие суммы максимального вывода с букерса и как-то даже странно. У меня там всегда висит максимальная сумма в размере почти 6000 USD и никогда не менялась. Но денег оттуда я еще ни разу не выводил - коплю сумму посерьезнее:)

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #174 : Апреля 17, 2008, 10:02:55 am »
нет, мы про другое говорим сейчас
Павел

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #175 : Апреля 18, 2008, 11:57:37 am »
Там сумма вывода на три месяца указана, но у меня лично что-то даты плавают... Скоро к границе подберусь, что тогда делать? :tears:
Hard work - big money

Nobilior

  • Гость
Re: Moneybookers
« Ответ #176 : Апреля 20, 2008, 06:25:54 am »
я не знаю, совершил я ошибку при выводе или нет - вчера стал впервые выводить деньги с букерсов. Ввел данные карты Виза Классик, все успешно ввелось, потом система что-то буркнула на счет снятия контрольной суммы, при этом сразу же сказала мне, что снято будет 3,15 USD с моей карты. Деньги снялись (вернее, зарезервировались, меня об этом уведомил мой банк СМСкой). НО. тут все пишут, что нужно эту точную цифру вводить в какое-то поле для окончательной верификации карты. Но меня система букерсов ничего не просила никуда вводить. Просто написали, что моя карта успешно прошла проверку и можно выводить денежки. Я на радостях взял и вывел оттуда 200 USD... а после полез на форум и читаю, что все всегда сперва САМИ вручную вдалбливают эту контрольную сумму для окончательного подтверждения. Сижу сейчас на изменах. Деньги с букерсов ушли, а вот придут ли по назначению... Сколько обычно занимает времени путешествие денег с букерсов на карту Виза Классик?
Банк у меня "Банк24.ру". Заранее большое спасибо за дельные советы, надеюсь на таковые!

PS Почтовый адрес на букерсах у меня проверен уже давно - письмо от них успешно пришло и номер секретный я на сайте указывал

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #177 : Апреля 20, 2008, 01:17:19 pm »
У меня Балтийский Банк, мои деньги шли 2 дня.
Если написали, что все ок и можно сразу выводить, то значит в ближайшее время придут.
Павел

Nobilior

  • Гость
Re: Moneybookers
« Ответ #178 : Апреля 20, 2008, 01:43:55 pm »
У меня Балтийский Банк, мои деньги шли 2 дня.
Если написали, что все ок и можно сразу выводить, то значит в ближайшее время придут.

спасиба, друк! буду ждать

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #179 : Апреля 21, 2008, 09:35:58 am »
Хорошая новость для жителей Украины! Манибукерс собирается снять ограничение в работе с нашей страной.  :)
Владислав