Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851949 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #150 : Апреля 08, 2008, 02:00:11 am »
Да, противоречивые впечатления. В Балтийском обслуживаются многие ВУЗы, из-за этого толпы.

да видел такое. но тооолько по сенртябрям - когда новые карточки выдают.... неужели студентам в наши дни еще степуху платят?  я еще кое как застал... 10 долларов она по курсу тогдашнему выходила )))

Оффлайн Gala_K

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #151 : Апреля 08, 2008, 05:01:32 am »
Степуху платят на карточки, а в очереди стоят, чтобы самим заплатить за обучение.

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #152 : Апреля 08, 2008, 07:39:29 am »
Вот мне что интересно. Лимит вывода на Букерсе.

Скажеи капают тебе денежки. Если сразу зайти в withdraw - окажется что вывести ты можешь самое копье долларов десять. потом этот лимит растест растет с каждым днем и гнде то через две недели уже хватает лимита чтобы вывести все одним ходом.

кто мне скажет - наыига это? что, для безопасности?

а почем тогда скажем иногда в течении одной сессии захолдишь два раза в withdraw и когда во второй раз заходишь, лимит уже меньше чем был в первый раз.

я по этой причине в крайней раз все выести не смог. двадцатка залипла.

странно это...

PS выше идет речь только о выводе на кредитку. на банксчет лимит всегда нормальный
Такая же беда! Максимальная сумма то 2 бакса, то 15, то 8! Короче забодался ловить! позвонил им в саппорт. Менеджер объяснил, типа заявок на вывод слишком много, типа система поэтому так реагирует, попробуйте через часа 2, и все будет ОК!!! Мы люди не гордые, могем и подождать пару часиков!  :laugh4:
Прошло более 2-х часов, а воз и ныне там!!! рекорд - максимальная сумма к выводу-0,24 бакса. Что за хрень? А теперь просят верифицировать карту! Опять? Задолбали!  :BangHead:

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #153 : Апреля 08, 2008, 09:19:46 am »
Цитировать
да видел такое. но тооолько по сенртябрям - когда новые карточки выдают.... неужели студентам в наши дни еще степуху платят?  я еще кое как застал... 10 долларов она по курсу тогдашнему выходила )))
Мне в Балтийском платят степуху - аж 1200 рублей, это типа повышенная за отличную учебу. Ужас вообщем.
Павел

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #154 : Апреля 08, 2008, 11:31:07 am »
Степуху платят на карточки, а в очереди стоят, чтобы самим заплатить за обучение.
ёооооо .... как же я отстал от жизни...  :cranky:

Цитировать
да видел такое. но тооолько по сенртябрям - когда новые карточки выдают.... неужели студентам в наши дни еще степуху платят?  я еще кое как застал... 10 долларов она по курсу тогдашнему выходила )))
Мне в Балтийском платят степуху - аж 1200 рублей, это типа повышенная за отличную учебу. Ужас вообщем.

бро не поверишь - мне платили степуху в 95-97 годах -- 60 рублей (при курсе бакс 6 рублей) повышенная была 120....  так что времена я смотрю получшели
(а позже тем у кого хоть одна тройка в семестре платить перестали и больше я ее не видел, и правильно делали я считаю)
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2008, 11:35:38 am от Sundance »

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #155 : Апреля 08, 2008, 07:13:03 pm »
Народ, а букерс с украиной работает? я чет не пойму...  :dontknow:

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #156 : Апреля 08, 2008, 07:26:07 pm »
Все! "Поймал" нужную сумму   :tongue2:, вывел!  :headbang:

Оффлайн konstantynov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #157 : Апреля 08, 2008, 10:03:51 pm »
разобрался... не работает...  :crybaby:

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #158 : Апреля 10, 2008, 01:33:09 pm »
Ребят, спасибо вам за помощь в верификации. "Неудачным верификационным депозитом" оказался нулевой баланс на карте.
Всем, кто работает со сбербанком - мой совет - не рассчитывайте на оперативность с ними, если нужно что-то срочно и бегом - бесполезно совершенно. И еще - злополучное контрольное слово, которое помогает вам совершать какие-то действия со сбербанком по телефону - действительно лишь то слово, которое вы обозначаете в самых первых отношениях со сбербанком. Если вы потом открываете новые счета с новыми контрольными словами -эти слова недействительны для службы помощи, у них зафиксировано лишь самое первое. Очень раздражает по этому поводу полная неосведомленность в этом плане барышень, открывающих нам счета - они понятия не имеют о смысле этого контрольного слова. У меня 6 или 7 счетов было открыто в сбербанке за 10 лет - и ни разу я не получила вменяемого ответа на вопрос "какое слово писать". Первое слово я успешно позабыла, пришлось писать заявление на смену информации, что отняло очередную неделю во всей этой канители.
В итоге все закончилось положительно, карту я верифицировала :)  :hello2:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #159 : Апреля 10, 2008, 01:46:05 pm »
на всякий случай повторю из своего длиииного опыта со сбербанком- дерьмо контора. как виндоуз (95-98) среди операционных систем. берет только своим монополизмом

Оффлайн quelqun

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #160 : Апреля 10, 2008, 02:06:27 pm »
на всякий случай повторю из своего длиииного опыта со сбербанком- дерьмо контора. как виндоуз (95-98) среди операционных систем. берет только своим монополизмом
ага, мне очень понравилось твое сравнение :)))) я его теперь всем цитирую  :nail:

Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #161 : Апреля 10, 2008, 03:32:29 pm »
У нас (Алматы, Казахстан) не так давно начал работать Сбербанк России. знаю людей у которых были заморочки с оплатами в сети посредством ихних платежных карт. Правда все решалось оперативно!

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #162 : Апреля 11, 2008, 12:04:13 am »
Ребят! Хелп плизз!

История в двух словах - Манибукерсы на Мастер кард не выводят решила вывести на счет, взяла в банке бумажечку со Свифт кодом, ввела в букерсовском аккаунте, написали что мол я , такая то такая то, банк , страна, вроде все нормально, ввела номер счета , теперь в аккаунте светится - Банковский счет - успешная регистрация... а дальше то что? выводить деньги или еще какие то телодвижения? верифицировать как карту не надо? ничего мне они не написали, вот переживаю. Подскажите пожалуйста что дальше мне делать.
Спасибо.

Сунулась в Вывод денег , там стоит в окошке мой вроде как банк, ставлю галочку на Банковский счет и сумму и жать окей? или не спешить, ждать верификации?
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2008, 12:07:31 am от marivlada »
Марина

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #163 : Апреля 11, 2008, 03:35:44 am »
И еще - злополучное контрольное слово, которое помогает вам совершать какие-то действия со сбербанком по телефону - действительно лишь то слово, которое вы обозначаете в самых первых отношениях со сбербанком. Если вы потом открываете новые счета с новыми контрольными словами -эти слова недействительны для службы помощи, у них зафиксировано лишь самое первое.

Вы меня напугали. Правильно ли понял, что при звонке в службу поддержки по картам (8-800-200-37-47) от вас ожидали не то контрольное слово, которое вы вы писали в договоре на получение карты (той, что для Moneybookers)? 

Если они ожидали другое слово, то были ли у вас раньше другие карты сбербанка (скажем зарплатные)?  Или вы просто звонили в местный Сбербанк и они личность звонящего проверяли по кодовому слову, привязанному к какому-то из счетов ("сберкнижек")?

Просто я сам звонил в поддержку карт сбербанка и проходило кодовое слово от карты... но при этом я не помню, есть ли пароли на других моих счетах в сбербанке.

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #164 : Апреля 11, 2008, 03:44:16 am »
Подскажите пожалуйста, после вывода на банковский счет с букерса - сколько ждать, что на счет придут деньги?
Марина