Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851181 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #135 : Апреля 07, 2008, 09:48:27 pm »
а на карту то как выводить их? Подскажите плиз

вот я зашла на Вывод денег и там требуют выбрать дестинацию, в поле где есть выпадающее окошко у меня ничего не показывается....
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2008, 09:51:09 pm от marivlada »
Марина

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #136 : Апреля 07, 2008, 09:52:57 pm »
а на карту то как выводить их? Подскажите плиз

если карта уже прописана в системе, с нее снят контрльный fee - тогда идете в раздел withdraw и выводите.

а если карта не прописана или не прописан счет - нужно сначала озаботиться этим.

но если вы знаете сколько вам должны были перевести, скажем шаттер пишет заранее сколько переведет. должно быть от него писмьо пе6рвым числом месяца - и к тому же в письме написана сумма та же. тут точно надо обращаться в поддержку.  но вы проверьте мало ли чего может - напутка какая то.

а на карту то как выводить их? Подскажите плиз

вот я зашла на Вывод денег и там требуют выбрать дестинацию, в поле где есть выпадающее окошко у меня ничего не показывается....

destination может быть либо карта либо счет. только там не выпадающее меню а буллетсы  - чтобы  выбрать или то или это
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2008, 09:55:30 pm от Sundance »

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #137 : Апреля 07, 2008, 09:58:37 pm »
да нет, вроде все верно, в букерсах мои денюжки записаны в евро уже , т о есть получилось 1 к 1,6 почти ,а Шаттер пересылал же в долларах и в письме от букерсов указанная сумма перевода в долларах тут я вроде успокоилась, и счет же у меня евровый. Карта подтверждена у меня, как и дом адрес.
 вот захожу в Вывод денег , нажимаю Добавить ( дестинацию) появляется окно - страна черногория , введите свифт код - чего это ? где брать его? по подсказке у меня окна не открываются ни в Опере ни в эксплорере
Марина

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #138 : Апреля 07, 2008, 10:03:35 pm »
да нет, вроде все верно, в букерсах мои денюжки записаны в евро уже , т о есть получилось 1 к 1,6 почти ,а Шаттер пересылал же в долларах и в письме от букерсов указанная сумма перевода в долларах тут я вроде успокоилась, и счет же у меня евровый. Карта подтверждена у меня, как и дом адрес.
 вот захожу в Вывод денег , нажимаю Добавить ( дестинацию) появляется окно - страна черногория , введите свифт код - чего это ? где брать его? по подсказке у меня окна не открываются ни в Опере ни в эксплорере

если карта пордтверждена - переводите на карту, не надо добавлять ничего. добвить дестинэйшен это значит добавит еще олдну карту или банксчет.

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #139 : Апреля 07, 2008, 10:12:01 pm »
че то не то :'(  ввожу сумму , кликаю на стрелочку рядом с окошком - там пусто, нету моей карты, пытаюсь нажать просто с суммой Дальше , пишет выбирете дистинацию  при этом в аккаунте написано - адрес - верифицировано , дебит-кредит кард - верифицировано. или там надо вручную вбить номер карты? или че то не то с аккаунтом у меня? в подсказках на их сайте очень мудро описано, как выводить деньги - Нажмите Вывод денег и следуйте инструкциям...

Шит шит шит - пишут что на мастер кард не переводят бабки - а на кой тогда верифицируют? во блин, и чего делать теперь то? :'( :tears: :BangHead:
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2008, 10:19:57 pm от marivlada »
Марина

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #140 : Апреля 07, 2008, 10:24:56 pm »
а если попробовать верифицировать банковский счет? там вроде есть окно для  банковского счета = идти в банк и брать там свой Свифт?
Марина

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #141 : Апреля 07, 2008, 10:31:50 pm »
а если попробовать верифицировать банковский счет? там вроде есть окно для  банковского счета = идти в банк и брать там свой Свифт?

а проще с сайта банка взять... мне в банке дали свифт ага. не тот дали. сами не знают какой он у них...

верификация свифта это вообще какой то был паноптикум. на каком точно не помню сайте, нагуглил, я нашел свой банковский свифт и таки ввел его в букерс и заиграло  ;)
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2008, 10:33:50 pm от Sundance »

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #142 : Апреля 07, 2008, 10:40:49 pm »
хнык.... :tears: и радость моя была недолгой  :tears:  я уже отпраздновать было собралась первый "гонорар" свой  :alc:

полезу завтра в Банк пусть и свифт дают и ибан, все что есть

Sundance спасибо огромное!

Нет ну все таки почему когда я верифицировала карту - не написали мнев письм или у них на сайте, что мол на Мастер нельзя выводить, хоть бы предупредили :cussing:

а долго на букерсах висеть будет? назад на шаттер не пошлют в ближайшие пару-тройку дней?

Марина

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #143 : Апреля 07, 2008, 10:59:52 pm »
хнык.... :tears: и радость моя была недолгой  :tears:  я уже отпраздновать было собралась первый "гонорар" свой  :alc:

полезу завтра в Банк пусть и свифт дают и ибан, все что есть

Sundance спасибо огромное!

Нет ну все таки почему когда я верифицировала карту - не написали мнев письм или у них на сайте, что мол на Мастер нельзя выводить, хоть бы предупредили :cussing:

а долго на букерсах висеть будет? назад на шаттер не пошлют в ближайшие пару-тройку дней?

может это с тех пор поменялось на нельзя мастер. беспанятия.

вообще я впадаю обычно в ступор  как и все потребители лемминги с этими банковскими делами.

и они таки да таки пользуют нас неграмотную массу себе на полльзу

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #144 : Апреля 07, 2008, 11:07:08 pm »
 я тоже в ступоре... зашла на сает какой то со свифтами, ничё не поняла и вышла, а то нажму ченить не то, и не только букерсы, а и весь счет уплывет не дай бог, лучше утречком в банк прогуляюсь. ;D


Нет ну все таки тень радости осталась, все таки первый стоковый гонорар :shuffle:

Ура! Свершилось :alc:
Марина

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #145 : Апреля 07, 2008, 11:25:53 pm »

Извиняюсь за оффтопик..

у меня все в Балтийском банке.
один из лучших банков по обслуживанию физиков в нашем городе по всем статьям.

Я вот слышал про одного  одного кандидата экономических наук, который уважает Балтийский банк, но Сбербанком тоже пользуется.

==========
Перед прошлыми президентскими выборами на сбербанковском счету Владимира Путина лежали 3 257 903 рубля, в Промстройбанке –  498 128 рублей, а в Балтийском банке –  61 407 рублей.  Итого – чуть больше 3,82 млн рублей. Уменьшились и земельные владения президентской семьи. В 2000-м  у Путина было два участка и дача в Ленинградской области, земельный надел - в Подмосковье, а у его жены – 6 соток в Псковской области. Теперь же у них только участок под Москвой.
============

Оффлайн Gala_K

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #146 : Апреля 08, 2008, 12:33:09 am »
у меня все в Балтийском банке.

один из лучших банков по обслуживанию физиков в нашем городе по всем статьям.

И еще ВТБ в принципе не плох, все делает быстро, без толп и мегаочередей.

А вот в Сбере я на прошлой неделе чтобы открыть счет и сделать перевод проторчал 4 ЧАСА!!!

и ушел когда уже охранник ногами выпихивал посетителей после закрытия. Врагу не посоветую Сбер. 

И где у Вас такое чудесное отделение? У нас на Черной речке хуже, чем в Сбере: все бегают злые между разными очередями в разные окошки, в которые стоят не по 10 минут...

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #147 : Апреля 08, 2008, 12:34:46 am »

Извиняюсь за оффтопик..

у меня все в Балтийском банке.
один из лучших банков по обслуживанию физиков в нашем городе по всем статьям.

Я вот слышал про одного  одного кандидата экономических наук, который уважает Балтийский банк, но Сбербанком тоже пользуется.

==========
Перед прошлыми президентскими выборами на сбербанковском счету Владимира Путина лежали 3 257 903 рубля, в Промстройбанке –  498 128 рублей, а в Балтийском банке –  61 407 рублей.  Итого – чуть больше 3,82 млн рублей. Уменьшились и земельные владения президентской семьи. В 2000-м  у Путина было два участка и дача в Ленинградской области, земельный надел - в Подмосковье, а у его жены – 6 соток в Псковской области. Теперь же у них только участок под Москвой.
============


интересная цитата  ;D  (с учтетом того что промстройбанк сейчас это уже полгода как ВТБ-северо-запад)

Сберыч - это как Windows. Его все тихо презирая ненавидят, но фиг его минуешь, сколько он там составляет процентов всей банковской системы россии? давно не смотрел статистику. когда в последний раз смотрел, было что то больше половины точно.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2008, 12:39:23 am от Sundance »

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #148 : Апреля 08, 2008, 12:42:24 am »
у меня все в Балтийском банке.

один из лучших банков по обслуживанию физиков в нашем городе по всем статьям.

И еще ВТБ в принципе не плох, все делает быстро, без толп и мегаочередей.

А вот в Сбере я на прошлой неделе чтобы открыть счет и сделать перевод проторчал 4 ЧАСА!!!

и ушел когда уже охранник ногами выпихивал посетителей после закрытия. Врагу не посоветую Сбер. 

 У нас на Черной речке хуже, чем в Сбере: все бегают злые между разными очередями в разные окошки, в которые стоят не по 10 минут...

Отделенеи на черной речке однажды оказало МНЕ ЧОРНУЮ УСЛУГУ
я решил взять копеешный кредит 10т.р. под новый год, денег не было, только новую машину купил.
Подписал бумафки все, выхожу- тачку гаец эвакуаторщик утащил. Цена вопороса за особождения коня вышла треха.
Больше ноги моей в том отделении не было. Но люди там работали хорошие мне посочувствоали, ускоренно бабос выдали, когда я в панике расказал что случилось и что надо рыпаться пока сивку не увезли на штрафконюшню...
Цитировать
И где у Вас такое чудесное отделение?
я обслуживаюсь на сампсониевском, на комендантском ну и в центральном на мучном еперулке - там да, бывают мегатолпы, но в основном потому что клиенты как бараны в одно время приходят обычно под самое закрытие. в другое время ам тишь да гладь.
кстати у ПСБ-ВТБ чудеснейшее отделение там рядом на сампсониевском- 1-2 человека к операционисту и в кассу максимум.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2008, 12:54:48 am от Sundance »

Оффлайн Gala_K

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 22
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #149 : Апреля 08, 2008, 01:47:15 am »
Да, противоречивые впечатления. В Балтийском обслуживаются многие ВУЗы, из-за этого толпы.