Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851148 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #90 : Марта 03, 2008, 02:26:39 am »
Планирую выводить деньги с букерса на VISA сбербанковскую. верифицирую - получаю ответ:
"неудачный верификационный депозит"
Объясните финансовому бездарю, что это означает?

Своей блондинистой  головой могу предположить два варианта:
1) карточка опустошена до нуля (проверю завтра)
2) счет евровый, а букерсу нужен долларовый (по-моему это бред, но всё возможно) - не дай Бог!!!

Хелп  :o

Что делать:

Находите свой договор и анкету на карту (в ней есть пароль, сбербанк называет этот пароль неопределенно "кодовая инфомация" или как-то так)

Звоните 8-800-200-37-47 (Служба поддержки карт сбербанка, звонок бесплатный из любого региона России)

Далее пытаетесь попасть на живого человека (сделайте  попытки в рабочее время и глубокой ночью по москве) и у этого живого человека выясняете какой остаток по карте, и по какой причине было отказано в транзакции ("совершении покупки") за такое-то число от moneybookers и что  делать, чтобы получилось. Скорее всего надо будет что-нибудь вроде "разрешить использовать карту через интернет", "разрешить запросы из такой-то страны"..тут же, по телефону распоряжаетесь это сделать. (но, возможно,  придется писать письменные заявления).

Если вы не знаете номера карты и пароля с вами разговаривать не будут, для пущей проверки могут спросить что-нибудь о владельце карты.

Текущий остаток по карте можно узнать автоматически по тому же телефону или в банкомате.

Соотвественно потом, при прохождении верификации в МБ, звоните тут же в банк и спрашиваете необходимое, т.е. "сумму  в в запросе от moneybookers несколько минут назад".  Либо пытаетесь угадать сумму по уменьшению остатка, но лучше спросить.


Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #91 : Марта 06, 2008, 02:11:33 am »
Пиз%;ец!!! Мой аккаунт заблокировали!  :bur: Там весь февральский доход повис! Без объяснения причин! Просят прислать скан заграна и документы типа платежки (а где я их возьму, если я живу совершенно в другом месте, и все документы на моих родителей???) А ведь у меня даже адрес давным-давно верифицирован. Уроды!!!
Макс

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Moneybookers
« Ответ #92 : Марта 06, 2008, 02:26:13 am »
мда.

а как выяснилось?

« Последнее редактирование: Марта 06, 2008, 03:00:25 am от dolgachov »

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #93 : Марта 06, 2008, 02:39:53 am »
Пришел перевод с Шаттера с фотолии, хперта, и я попытался вывести... А тут вот такое картинко!
Макс

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Moneybookers
« Ответ #94 : Марта 06, 2008, 02:59:14 am »
cпокойно, Макс.

меня в своё время просили предоставить эти документы и я их предоставил. это - вопрос дней. всё будет хорошо. дай им всё, что они просят. тебе бы это всё равно пришлось дать, как только ты упёрся бы в лимиты. у меня именно в связи с повышением лимитов эти документы попросили в своё время.

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #95 : Марта 06, 2008, 03:10:28 am »
Спасибо за поддержку  :beer: Через пару дней сгоняю домой, сфоткаю свое верификационное письмо и пошлю его вместо коммунальных бумажек. Думаю, прокатит. Деньги, в принципе, срочно не нужны, но неприятно, когда столь крупная сумма где-то повисает.
Макс

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #96 : Марта 06, 2008, 03:22:31 am »
Vjom - присоветовать ничего не могу пока по неопытности, только поддержать, не переживайте , должно наладится. Пишите как там продвигаться дело будет! Удачи!
Марина

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Moneybookers
« Ответ #97 : Марта 06, 2008, 04:13:14 am »
Спасибо за поддержку  :beer: Через пару дней сгоняю домой, сфоткаю свое верификационное письмо и пошлю его вместо коммунальных бумажек. Думаю, прокатит. Деньги, в принципе, срочно не нужны, но неприятно, когда столь крупная сумма где-то повисает.

cделай коммунальную бумажку, мой тебе совет.

Оффлайн Kuzma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #98 : Марта 06, 2008, 05:37:32 pm »
Вместо коммунальной бумажки я использовал квитанцию по установке интернета (там был указан адрес).Все прошло.Счет разблокировали в течении 2 дней.

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #99 : Марта 06, 2008, 08:51:55 pm »
Спасибо. Посмотрим, что смогу дома отыскать. А потянет ли бумажка, где есть адрес и нет имени и фамилии? Не очень хочется править в фотошопе - это крайний случай. Или может, хватит только фамилии, при разных именах и отчествах? Не платил я никогда за подобные услуги, когда дома жил. И сейчас не плачу, в общаге обитаю.
Макс

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #100 : Марта 13, 2008, 11:21:14 am »
Всем доброго времени. Питерцы, вопрос к землякам, посоветуйте в каком банке завести VISA, чтобы потом проблем не было. Просьба, личный опыт, без флуда.
Меня зовут Сергей.

Оффлайн chesterf

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Moneybookers
« Ответ #101 : Марта 15, 2008, 11:03:03 am »
Ребята, вывел с манибукерсов деньги на счет в Райффайзен банке 6 марта денег до сих пор нет, это нормально?
все такие разные,разнообразные

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Moneybookers
« Ответ #102 : Марта 15, 2008, 12:35:59 pm »
у меня бывало и по 2-3 недели, но это экстрим. в общем случае - 4-5 банковских дней. у тебя 5 банковских дней и прошло. где-то до среды можешь сильно не дёргаться. потом уже можно задавать вопросы в саппорт букерса.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #103 : Марта 16, 2008, 01:54:46 pm »
У меня вот такой вопрос. Можно ли с манибукерса вывести деньги на счет третьего лица. Это при том, что я покажу все документы и проч.
Или они это посчитают отмывкой (даже со всей предоставленной информацией)?

Просто у меня сейчас счета банковского нет. Или все равно придется открывать?
Павел

Оффлайн maxim23

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1191
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #104 : Марта 16, 2008, 02:48:20 pm »
у меня бывало и по 2-3 недели, но это экстрим. в общем случае - 4-5 банковских дней. у тебя 5 банковских дней и прошло. где-то до среды можешь сильно не дёргаться. потом уже можно задавать вопросы в саппорт букерса.

А списывание с манибукерского счета происходит по приходу денег на карточный счет, или сразу? Просто первый перевод дня за 3 прошел, а второй вот сижу жду пятый день и на МБ транзакция снятия отражена...