Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 851704 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #450 : Августа 04, 2008, 07:55:41 pm »
поясните пожалуйста смысл сей инфы: Депозитный лимит Вашей кредитной карточки - 389.25 USD / На каждые 60 дня.
это лимит суммы за 60 дней всех денег проходящих через карточку, или это максимальное разовое количество денег на карте ?
Лучше такие вопросы задавать в поддержку.

Я понимаю так:
на текущем уровне доверия, moneybookers не рискнет запросить с карты (т.е. когда деньги идут с карты на счет в МБ) больше чем 389.25 за 60 дней. Если вам надо пополнять счет в МБ с карты на большую сумму, то пройдите верификацию, чтобы подтвердить, что вы действительно владелец карты.

Как я понимаю, получению денег со стоков этот лимит не вредит, работают другие лимиты.




Оффлайн soleg

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 411
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #451 : Августа 04, 2008, 08:50:28 pm »
хорошо если так
Олег

Оффлайн abrikoska

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 130
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #452 : Августа 04, 2008, 11:19:49 pm »
Кто-нибудь работает с визой  банка "Авангард"?

Оффлайн rbv

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #453 : Августа 05, 2008, 11:45:54 am »
Пользуюсь мультивалютной визой классик от ВТБ24. Всегда выводил деньгу через карточку, захотелось попробовать через счет. Не подскажете, какой номер счета забивать, а то когда получал карту, мне девочка-банкирша дала 3 номера счета (для каждой валюты - свой), забил в букерс тот, который долларовый, попробовал вывести - деньги назад пришли. В принципе остались варианты: указать общий счет для внешних переводов и номер карточки...

ПС. Телебанком не пользуюсь, только телеинфо...

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #454 : Августа 11, 2008, 12:25:21 am »
Еху!!! Букерсы проглотили мою квитанцию и верифицировали мой адресс!! Деньги уже так близки  ::) ;D
Траляля, у мекня захлестывающая радость, прямо хочется танцевать  :rev: Завтра иду получать свою Визу Классик  :nail:

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #455 : Августа 11, 2008, 02:16:26 am »
Полин, ты как-то нехорошо выразилась "букерсы проглотили квитанцию...".  :nono:  Думаю, это не букерсы проглотили, а одобрил Владимир, работающий там и помогший огромному числу, десяткам, а то и сотням, наших соотечественников.  :znaika:
Макс

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #456 : Августа 11, 2008, 02:21:57 am »
зарегился на букерсе, верифицировал пока только емайл, не добавлял ни счет ни карточку, вобще пусто. Могу я быть спокойным, что если шаттер переведет деньги на букерс, они осядут на букерсе и будут ждать пока я оформлю счет либо карту, а я пока спокойно пооформляю?

Да, все нормально. Они будут лежать на букерсе, пока ты не захочешь их вывести.
Hard work - big money

Оффлайн Dvinyta

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #457 : Августа 11, 2008, 02:24:17 am »
Полин, ты как-то нехорошо выразилась "букерсы проглотили квитанцию...".  :nono:  Думаю, это не букерсы проглотили, а одобрил Владимир, работающий там и помогший огромному числу, десяткам, а то и сотням, наших соотечественников.  :znaika:

Если Владимир читает эту ветку, то огромное ему спасибо!!! :pray: :pray: :pray:

 :beer: :beer: :beer:
Hard work - big money

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #458 : Августа 11, 2008, 02:30:22 am »
Полин, ты как-то нехорошо выразилась "букерсы проглотили квитанцию...".  :nono:  Думаю, это не букерсы проглотили, а одобрил Владимир, работающий там и помогший огромному числу, десяткам, а то и сотням, наших соотечественников.  :znaika:
Да нет, ничего плохого не вкладывала в смысл)) Понятно, буду знать!) Большое спасибо Владимиру  :love:

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #459 : Августа 11, 2008, 11:52:29 am »
Shelda, а сколько письмо шло?
потомучто я так письма и не получил, когда хотел верифицировать адрес - сделал это через форму 9
Павел

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #460 : Августа 11, 2008, 12:11:33 pm »
у меня письмо где-то 2 недели шло.
Меня зовут Сергей.

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #461 : Августа 12, 2008, 02:10:58 am »
Паша, мне никакое письмо так и не пришло...) Я посылала квитанцию за оплату газа ил чего-то там.. И мне верифицировали домашний адресс.
Какая-то заглюка с верификацией карты, не втыкнула чо я там неправильно заполняю, финально написал "Вы не можете совершать никаких действий с картой в течение 24 часов"  :-\ Я плюнула и отправила деньги на счет, деньги ушли, а с картой завтра попробою. Налажу карту, наверно буду на карту в дальнейшем выводить.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #462 : Августа 12, 2008, 11:10:44 pm »
ха-ха ;D
сегодня пришло письмо от Moneybookers :woodpecker: С пометкой, что из Хорватии. Шло где-то 3 недели
Вот даже не знаю вбивать этот код в аккаунте (там все еще висит "верифицировать" напротив "Адрес", хотя я уже его верифицировал через форму 9) или забить?
Павел

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #463 : Августа 12, 2008, 11:30:56 pm »
А у меня тоже самое стоит, и не ругался когда я на счет деньги перевела.

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: Moneybookers
« Ответ #464 : Августа 13, 2008, 01:36:37 am »
ха-ха ;D
сегодня пришло письмо от Moneybookers :woodpecker: С пометкой, что из Хорватии. Шло где-то 3 недели
Вот даже не знаю вбивать этот код в аккаунте (там все еще висит "верифицировать" напротив "Адрес", хотя я уже его верифицировал через форму 9) или забить?
я бы вбил :)
у меня была ситуация такая - я в адресе указал неправильно город, и заказал письмо. когда увидел - было уже поздно, письмо отправилось. поэтому решил сразу начинать верифицировать через саппорт. с саппортом не заладилось, платёжки мои им не понравились (ну нету, нету у меня платёжек с моей фамилией :)). думал уже плюнуть, но приползло письмо, через месяц, на конверте стояли отметки о пересылке из того города, что я указал. вбил код из письма на сайте и адрес верифицировался. причем верифицировался уже исправленный.
Анатолий