Автор Тема: Moneybookers  (Прочитано 857802 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kirillica

  • Administrator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Karma: +7/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • LinnikVisuals
Re: Moneybookers
« Ответ #1860 : Апреля 17, 2012, 11:02:58 pm »
так получилось, что накапало немного денюжек. говорят, для их обналичивания лучше всего букерс. у вас есть уникальная возможность (:angel9:) не дать мне перечитать все 120+ страниц в этом топе, а в двух словах рассказать, почему и что для этого надо?

Оффлайн Vjom

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1535
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1861 : Апреля 17, 2012, 11:50:06 pm »
Выводил в четверг утром. Вечером - уже письмо. Но деньги упали лишь в пятницу вечером, хотя обычно приходят с утра. 
Макс

Оффлайн kvadrat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1862 : Апреля 18, 2012, 12:28:26 am »
так получилось, что накапало немного денюжек. говорят, для их обналичивания лучше всего букерс. у вас есть уникальная возможность (:angel9:) не дать мне перечитать все 120+ страниц в этом топе, а в двух словах рассказать, почему и что для этого надо?
ну варианта три - букерс, paypal и чеком. Чек будет идти долго и возьмут большую комиссию за обналичку (зависит от банка). PayPal -тоже в первый раз долго - нужно получать карту Payoneer + другие заморочки. Остаётся букерс - первые небольшие суммы вроде можно выводить даже без верификации адреса - достаточно иметь банковский счёт, либо карту visa classic.

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1863 : Апреля 18, 2012, 09:41:27 pm »
Упали деньги утром ::)

Оффлайн gphoto

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1864 : Мая 29, 2012, 10:04:57 am »
заметил странную тенденцию медленного понижения лимитов на вывод на 90 дней.. сначала решил, что это просто колебания доллар-евро, но теперь уже очень похоже, что это именно тенденция.. если лимит продолжит уменьшаться такими темпами, то уже через пару-тройку месяцев совсем ничего не останется.. кто-нибудь замечал подобное у себя в аккаунте??   :dontknow:

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1865 : Мая 29, 2012, 12:51:58 pm »
я заметил только уменьшение лимита из-за растущих доходов :)

Оффлайн gphoto

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1866 : Мая 29, 2012, 07:50:38 pm »
это хорошо, буду надеяться, что мне это показалось  :)

Оффлайн karandaev

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1867 : Июня 07, 2012, 11:52:26 pm »
у меня такая же фигня. первый раз столкнулся с  лимитом на вывод на 90 дней, такое ощущение, что он был раньше больше.
он сколько должен быть при верифицированном адресе, карточке и добавленном счете?
вроде бы и верифицировать больше нечего, но и лимита не хватает(

Оффлайн karandaev

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1868 : Июня 08, 2012, 08:07:26 am »
А 90-ти дневный лимит-то и правда уменьшается прям на глазах :-(

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: Moneybookers
« Ответ #1869 : Июня 11, 2012, 07:07:51 pm »
у меня в профиле написано Personal account, но с каждым входящим платежом в истории есть списание fee около 4%
Анатолий

Оффлайн stebor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1870 : Июня 25, 2012, 06:50:27 pm »
Привет всем, у меня вопрос. Известно, что при регистрации через Moneybookers надо иметь долларовый счет. Я позвонил в Сведбанк и хотел его открыть. На что клерк сказал, что мой счет позволяет мне вести операции в евро, долларах, норвежской и шведской кронах (позже я вспомнил, что лет 5-6 назад сам ходатайствовал об этом, в то время я активно занимался куплей-продажей акций) и отдельный долларовый счет мне не нужен. Кто что думает - может все-таки открыть еще отдельный долларовый счет от греха подальше? А если не открывать, то как его верифицировать?)

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: Moneybookers
« Ответ #1871 : Июня 25, 2012, 07:09:33 pm »
На сколько я понимаю утверждение "Известно, что при регистрации через Moneybookers надо иметь долларовый счет" не верно. Это желательно, чтобы избежать лишней конвертации. Но не во всех странах по закону можно иметь счета в иностранной валюте"

Оффлайн Dan70

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1872 : Июня 25, 2012, 07:25:58 pm »
у меня тоже счет в сведбанке. никакой долларовый счет не нужен. достаточно иметь любой счет. деньги манибукерс меняет на евро и эти деньги уже идут на счет сведбанка. для удобства я написал заявление в сведбанк, чтобы евро не конвертировались в латы (я живу в латвии). иначе через сутки евро автоматом конвертируется по курсу, какой был на тот момент.
Андрей

Оффлайн stebor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1873 : Июня 25, 2012, 09:04:56 pm »
у меня тоже счет в сведбанке. никакой долларовый счет не нужен. достаточно иметь любой счет. деньги манибукерс меняет на евро и эти деньги уже идут на счет сведбанка. для удобства я написал заявление в сведбанк, чтобы евро не конвертировались в латы (я живу в латвии). иначе через сутки евро автоматом конвертируется по курсу, какой был на тот момент.
Пардон, если, как Вы говорите, "манибукерс меняет на евро" , то Вы теряете деньги на конвертации, мне этого не хотелось бы, а за ответ - спасибо.

Оффлайн stebor

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Moneybookers
« Ответ #1874 : Июня 25, 2012, 09:11:48 pm »
На сколько я понимаю утверждение "Известно, что при регистрации через Moneybookers надо иметь долларовый счет" не верно. Это желательно, чтобы избежать лишней конвертации. Но не во всех странах по закону можно иметь счета в иностранной валюте"
Хорошо, так что Вы посоветуете в моем случае - открывать отдельный долларовый счет, или пользоваться тем счетом, на котором есть возможность держать деньги как в евро, так и в долларах.
Вот в чем вопрос.