forum > Основной форум
Moneybookers
alex.r:
--- Цитата: toshimself от Июня 13, 2009, 06:13:46 pm ---А ты не обращал внимания, может быть ты в этот раз какую-то сумму крупнее чем обычно снимал? Может какие-то лимиты по карте..
--- Конец цитаты ---
та не, все как обычно и в целом мало..
--- Цитата: toshimself от Июня 13, 2009, 06:13:46 pm ---alex.r мне пришли на карту
--- Конец цитаты ---
это хорошие новости, поздравляю ;)
буду ждать, что мне на этот раз скажут
ayazad:
Вообщем проблема такая: сегодня поступили денежные средства на мой банковский счет выведенный с Букерса. Но по дороге потерялись 27 долларов! Мой банк заявил что им поступило, та сумма что зачислена на мой счет, возможно банк-корреспондент снял эти 27у.е., а за что фиг его знает! В Букерс написал. Может у кого были такие случаи?
alex.r:
--- Цитата: alex.r от Июня 14, 2009, 01:53:22 am ---
--- Цитата: toshimself от Июня 13, 2009, 06:13:46 pm ---alex.r мне пришли на карту
--- Конец цитаты ---
это хорошие новости, поздравляю ;)
буду ждать, что мне на этот раз скажут
--- Конец цитаты ---
ура! деньги дошли до карточки :pray:
значит прошлые разы была проблема у букерса, а не у райфайзен-аваля
ayazad:
--- Цитата: ayazad от Июня 17, 2009, 10:39:52 am ---Вообщем проблема такая: сегодня поступили денежные средства на мой банковский счет выведенный с Букерса. Но по дороге потерялись 27 долларов! Мой банк заявил что им поступило, та сумма что зачислена на мой счет, возможно банк-корреспондент снял эти 27у.е., а за что фиг его знает! В Букерс написал. Может у кого были такие случаи?
--- Конец цитаты ---
Входит ли в комиссию Манибукерса которую мы платим при выводе денег, комиссия банка-корреспондента?
anatols:
--- Цитата: ayazad от Июня 18, 2009, 08:39:56 am ---Входит ли в комиссию Манибукерса которую мы платим при выводе денег, комиссия банка-корреспондента?
--- Конец цитаты ---
неа. у меня отдельно по-дороге снимается.
Навигация
Перейти к полной версии