Автор Тема: Как стоки относятся к сериям?  (Прочитано 4586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karandaev

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как стоки относятся к сериям?
« : Октября 23, 2009, 08:52:29 pm »
Всем привет.
На всего стоках пару недель, но уже есть кое-какие результаты. И кое-какие вопросы.
Подскажите по своему опыту, какие стоки нормально берут серии, а какие плохо?

Под сериями я подразумеваю фото с одной съемки, но, конечно, не одно и тоже с разных ракурсов, а что-то более разнообразное. максимум штук 5-6 за раз.

Что у меня:
1. шаттер берет все вообще без вопросов.
2. дримс - очень плохо относится. Причем даже когда фотографии совершенно разные, все равно: Too many photos/illustrations on the same subject or from the same series.
3. фотолия - 50/50, может завернуть процентов 50, может взять все
4. 123 берет все
5. по айстоку и эксперту пока нет статистики, аппрувят не очень быстро. тут интересней всего ваш опыт, пока не успел залить на них много.

как у вас?
имеет смысл разбивать карточки из одной серии на разные батчи и грузить, скажем, раз в неделю?
имеет смысл перезаливать карточки, которые не взяли по этой причине? если да, то через какое время примерно?

форум почитал, но однозначного ответа пока в голове нет. если где-то уже писали и я не нашел, киньте, пожалуйста, ссылку.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Как стоки относятся к сериям?
« Ответ #1 : Октября 23, 2009, 08:59:47 pm »
имеет.
имеет.
однозначного ответа нет. нигде.
это игра где много секретов, и некоторые не знает никто.

Оффлайн karandaev

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как стоки относятся к сериям?
« Ответ #2 : Октября 23, 2009, 09:03:21 pm »
ок, тогда предположим зарезали карточки по этой причине да дримсе. заливать их по новой просто так или через Resubmit? изменять их как-то (размер или еще что) или грузить как есть? или опять лотерея?

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Как стоки относятся к сериям?
« Ответ #3 : Октября 23, 2009, 09:25:01 pm »
Зачем мерез Resubmit на рожон лезть? Просто по-обычному перезаливайте. Менять размер для дримса не надо. Это для фотолии критично при перезаливке менять размер и слегка ключевые.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как стоки относятся к сериям?
« Ответ #4 : Октября 23, 2009, 09:35:21 pm »
Сегодня Дримс апрувил процентов 70 из 2-х батчей сразу снятых все серией на одну тему.

Оффлайн Anykeen

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1270
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • лог активности
Re: Как стоки относятся к сериям?
« Ответ #5 : Октября 24, 2009, 12:08:46 am »
самый беспроигрышный вариант - раскладывать серии по разным пакетам загрузок. один-два бокала, один-два телефона....

я недавно чуть ли не впервы попал на дримсе за симиляры в одном батче. судя по опыту других - мне фантастически везло.

бонус: у новичков качество растет быстрее, при такой методе времени на обработку тратится меньше, на съемку остается больше, через месяц вам уже фотки из прошлых съемок покажутся "бееее, не буду грузить".  ;D
Тимур