Автор Тема: что вы думаете о подобных тренингах?  (Прочитано 14140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: что вы думаете о подобных тренингах?
« Ответ #30 : Сентября 10, 2009, 08:48:05 pm »
...Мне, лично, нравится находить в книжках что-то новое для себя и использовать это. Бывает что результатов нет, бывает что есть, и очень существенные.....
У меня тоже самое, тот же эффект. Прочитал много подобных книжек, Киосаки, Кови, так же здесь еще не упоминалась "Ли Якокка - Карьера менеджера", очень интересная реальная история жизни человека работающего с самого нуля на Генри Форда, достигшего очень больших высот.. советую всем..
На тренинги  никогда не ходил и наверное не пойду, мне кажется, что оказанное влияние на меня там будет не больше чем от скачанных с инета на халяву книжек, хотя очень соглашусь с Sundance по поводу, что потратив на них 1к будешь страться отработать быстрее. У меня банальное впечатление, что люди создающие эти тренинги это просто те которые начитаны подобной литературой, сделали свой бизнес такой вот;) И это хорошо конечно, потому что читая того же Киосаки, очень хочется открыть что-то свое, но в его книжках нет ни слова про нашу бюрократию, столкнувшись с которой отбивается все желание, вот что обидно..;) хотя в любом случае этот автор пишет очень много полезного, по крайней мере психология семейного бюджета у меня сейчас очень близка к его пропаганде..
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2009, 08:49:41 pm от toshimself »
Антон

Оффлайн buzzzis

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 72
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Всегда Ваш...
    • Просмотр профиля
Re: что вы думаете о подобных тренингах?
« Ответ #31 : Сентября 11, 2009, 03:11:45 am »
Мысль вброшенная товарищем buzzzis  - о том что стоит почитать книги вместо тенингов
*
Читаем Кови "7 навыков эффективных людей" и не заморачиваемся с этими модными тренерами
*
очень неверное и вредное мнение.
Видимо меня не так поняли... Я имел ввиду контретный тренинг и контретного тренера, которого назвал топикстартер. К тренингам отношусь очень даже положительно, ибо сам по долгу службы являюсь тренером ;)
Всегда Ваш