forum > Фототехника
Помогите выбрать объектив, вспышку и свет, пожалуйста!
schus:
--- Цитата: Revolution от Сентября 09, 2009, 02:12:47 pm ---
--- Цитата: schus от Сентября 09, 2009, 01:57:52 pm ---
--- Цитата: Revolution от Сентября 09, 2009, 01:53:56 pm ---
--- Цитата: schus от Сентября 09, 2009, 01:44:46 pm ---Что потом собираетесь делать с фотографиями? Как использовать? В каких условиях снимать?
--- Конец цитаты ---
Дальше выставлять на сайт, в буклет. Условия съемки разные - где-то уже закончилась отделка помещения и есть хоть какой-то свет, где-то свет появляется только днем или вечером с прожекторами.
--- Конец цитаты ---
Вы говорите, что раньше заказывали фото другим фотографам, можно где-то посмотреть их работы чтобы определить какое качество вас устраивает?
--- Конец цитаты ---
Конечно, могу выслать на почту фото
--- Конец цитаты ---
Лучше выложите здесь уменьшенный вариант
Revolution:
Вот, нашла как прикреплять
schus:
--- Цитата: Revolution от Сентября 09, 2009, 02:17:38 pm ---Вот, нашла как прикреплять
--- Конец цитаты ---
Насколько я могу судить, это фото сделано без использования дополнительного света. Чтобы получить такй снимок вам достаточно иметь камеру и штатив.
Если бы я был на вашем месте, то взял бы что-то типа этого http://www.foto.ru/canon_eos_450d_body.html + http://www.foto.ru/sigma_af_17-70mm_f2.8-4.5_dc_macro_dlya_canon.html + хороший штатив. Думаю еще и на вспышку для себя останется ;)
Revolution:
Спасибо большое за совет! Я правильно понимаю, что аналогичный объектив, но Canon будет стоить дороже?
schus:
--- Цитата: Revolution от Сентября 09, 2009, 02:34:43 pm ---Спасибо большое за совет! Я правильно понимаю, что аналогичный объектив, но Canon будет стоить дороже?
--- Конец цитаты ---
Правильно. Правда возможно он даст чуть лучшее качество (я не говорю про объективы L-серии, которые несомненно дадут гораздо лучшее качество, но к сожалению не уложаться в ваш бюджет), но для ваших целей эти различия будут незаметны.
Навигация
Перейти к полной версии