Автор Тема: typeitin  (Прочитано 14231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #15 : Сентября 09, 2009, 02:36:06 pm »
Жаль, триальная. на 30 дней.

и чего? купить религия не позволит?  :D

я думаю надо поискать полностью бесплатный аналог. наверняка они есть, не бывает ПО не имеющее аналогов в наше время.

Оффлайн urchello

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Karma: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #16 : Сентября 09, 2009, 03:34:08 pm »
Недоделок в ней до хрена.  Вот ты бы купил, Андрей, машину с тремя колесами?

 В эксплорере не получается категории выбрать почему-то, а хром я не очень люблю. У меня все равно вектор, а для него "пикнича" (приложение для файрфокса), галки ставит, если надо.

Кстати, попробуй, там есть и галки для форм дримса и фотолии. И статистику показывает по основным стокам.
Родина - она внутри нас

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #17 : Сентября 09, 2009, 04:36:36 pm »
Недоделок в ней до хрена.  Вот ты бы купил, Андрей, машину с тремя колесами?

 В эксплорере не получается категории выбрать почему-то, а хром я не очень люблю. У меня все равно вектор, а для него "пикнича" (приложение для файрфокса), галки ставит, если надо.

Кстати, попробуй, там есть и галки для форм дримса и фотолии. И статистику показывает по основным стокам.

можешь по-подробнее со ссылкой?  :)

Оффлайн ahas

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 376
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #18 : Сентября 09, 2009, 04:39:18 pm »
picNiche: https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/11474
скачал - попробовал, нифига не фурычит так, как по идее должно.
Саша

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #19 : Сентября 09, 2009, 04:59:59 pm »
ну в общем идея с этой программой замечательно правильная. 50 картинок в шаттер запихивается за 3 минуты вместо 10 и гораздо веселее.

нужен более интересный аналог, более удобный и желательно бесплатный. всчера рыл download com с ключевыми словами macros и keyboard  - 2 проги скачал, обещающие тоже самое в описании, но нифига не понятные, сложные, платные, вобщем не айс.

надо порыть еще.  :hello2: кому не влом - будет замечательно, если чо  ;)

Оффлайн Олёша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #20 : Сентября 09, 2009, 09:36:58 pm »
господа, что за совок?  :tongue:

она вам время муторной работы сокращает, а вы ее купить обламываетесь за 20 долларов.
2 пинты пива в ирландском баре.

тем более, что есть кряки и прочие обходные пути.


Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: typeitin
« Ответ #21 : Сентября 09, 2009, 11:23:10 pm »
Олёша, так господа и не отказываются купить -- просто сначала пытаются найти более удачный аналог, если таковой существует.
Анатолий

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #22 : Сентября 10, 2009, 12:34:27 am »
господа, что за совок?  :tongue:

она вам время муторной работы сокращает, а вы ее купить обламываетесь за 20 долларов.
2 пинты пива в ирландском баре.

тем более, что есть кряки и прочие обходные пути.

Нисколько не так. Нисколечки. Если время траяла покажет что эта прога оптимум - куплю с радостью.

Учитывая что она мне с шаттером помогает - все равно что заменяет наемного атрибутора.

А вы что ли ее разработчик? :shock:

Олёша, так господа и не отказываются купить -- просто сначала пытаются найти более удачный аналог, если таковой существует.

совершенно верно. У этой проги только одна мутность - но очень существенная и неприятная. во время редактирования скрипта - нет доступа к браузеру, нет доступа вообще никуда.

 Переключиться низя. она висит посреди окна и ее никуда не убрать.

Это очень плохой баг и если есть нормальная многозадачная прога с тем же функционалом- то стоит перейти на нее не глядя - эта оочень сыра.
« Последнее редактирование: Сентября 10, 2009, 12:37:52 am от Sundance »

Оффлайн Олёша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #23 : Сентября 10, 2009, 12:44:14 am »
нет, я не разработчик =)
просто в свое время за нее платил, но в совсем иной сфере инет-бизнеса - окупилась оооочень хорошо.

Цитировать
совершенно верно. У этой проги только одна мутность - но очень существенная и неприятная. во время редактирования скрипта - нет доступа к браузеру, нет доступа вообще никуда.

 Переключиться низя. она висит посреди окна и ее никуда не убрать.

Это очень плохой баг и если есть нормальная многозадачная прога с тем же функционалом- то стоит перейти на нее не глядя - эта оочень сыра.
это вы про typeitin?
очень странно - у меня в win xp все переключается на ура.

кстати, вот скрипт для дримса накрапал.
запускать после загрузки страницы с категориями:
Цитировать
{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}bbbbbbb{Tab}ppppppp{Tab}ppppppppppp{Tab}{Tab}{Tab}{Tab} {Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Enter}

последний энтер нажимает кнопку submit, так что тестите без нее =)

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #24 : Сентября 10, 2009, 12:59:24 am »
нет, я не разработчик =)
просто в свое время за нее платил, но в совсем иной сфере инет-бизнеса - окупилась оооочень хорошо.

Цитировать
совершенно верно. У этой проги только одна мутность - но очень существенная и неприятная. во время редактирования скрипта - нет доступа к браузеру, нет доступа вообще никуда.

 Переключиться низя. она висит посреди окна и ее никуда не убрать.

Это очень плохой баг и если есть нормальная многозадачная прога с тем же функционалом- то стоит перейти на нее не глядя - эта оочень сыра.
это вы про typeitin?
очень странно - у меня в win xp все переключается на ура.

кстати, вот скрипт для дримса накрапал.
запускать после загрузки страницы с категориями:
Цитировать
{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}bbbbbbb{Tab}ppppppp{Tab}ppppppppppp{Tab}{Tab}{Tab}{Tab} {Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Enter}

последний энтер нажимает кнопку submit, так что тестите без нее =)


в то время как у меня открыто редактирование скрипта - я не могу свернуть ее никак и перейти к браузеру а толкьо смотреть поверх... ну не знаю как это объямснить - браузе доступен - но прога не сворачивается - у нее даже виндовых кнопочек _[]X нету только X
у меня на двух компах это одно и тоже, XP

За дримс! Супер! спасибо!   :pray:  :hello2:

Оффлайн Олёша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #25 : Сентября 10, 2009, 01:09:46 am »
Цитировать
в то время как у меня открыто редактирование скрипта - я не могу свернуть ее никак и перейти к браузеру а толкьо смотреть поверх... ну не знаю как это объямснить - браузе доступен - но прога не сворачивается - у нее даже виндовых кнопочек _[]X нету только X
у меня на двух компах это одно и тоже, XP

у меня тоже это окно не сворачивается, но никаких неудобств это не создает  - чем это вам мешает?
причем что с галкой type special keys, что с нажатой кнопокй record typing

Оффлайн urchello

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Karma: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #26 : Сентября 10, 2009, 02:58:38 am »
http://www.picniche.com/toolbar/help.aspx#contribEvents

Вот документация по пикниче - есть загрузка по фтп, аттрибутирование. Кстати, дополнительно показывает, когда аппрувят картинки.
Из мелких фич - можно посмотреть список праздникв ближайших, блоги на аглицком о микростокахи т.п.
Родина - она внутри нас

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #27 : Сентября 10, 2009, 10:16:16 am »
кстати, вот скрипт для дримса накрапал.
запускать после загрузки страницы с категориями:
Цитировать
{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}bbbbbbb{Tab}ppppppp{Tab}ppppppppppp{Tab}{Tab}{Tab}{Tab} {Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Down}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Tab}{Enter}

последний энтер нажимает кнопку submit, так что тестите без нее =)



у меня не работает абсолютно. возможно имеет смысл указать на чем должен стоять таб для начала  - ну как еще пояснить - с какого элемента эта штука начинает бегать
а то у меня бессмысленно пробегает, ни категорий, ничего  :(

Оффлайн Олёша

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 31
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #28 : Сентября 10, 2009, 10:49:51 am »
бегать она начинает сразу после загрузки страницы.

еще один минус этой программы - необходимо все писать под себя.
этот скрипт написан за 3 минуты, ничего сложного в этом нет.

жмите record typing, окошко в сторону и  давите таб до первого листбокса  категории, потом save and close, потом с клавиатуры выбираете категорию, считая при этом количество нажатий, записываете в скрипт и т.д.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: typeitin
« Ответ #29 : Сентября 10, 2009, 10:53:02 am »
бегать она начинает сразу после загрузки страницы.

еще один минус этой программы - необходимо все писать под себя.
этот скрипт написан за 3 минуты, ничего сложного в этом нет.

жмите record typing, окошко в сторону и  давите таб до первого листбокса  категории, потом save and close, потом с клавиатуры выбираете категорию, считая при этом количество нажатий, записываете в скрипт и т.д.


уже попробовал. он у меня какой то странный - собственные мои действия повторить не может...

ну ладно шаттер пашет и этого достаточно.