forum > Фототехника
Canon 450D и фотостоки..
ol-ga:
--- Цитата: Sundance от Ноября 16, 2009, 01:16:11 am ---
--- Цитата: ol-ga от Ноября 16, 2009, 12:46:19 am ---Полтинник (50) - это конечно хорошо. Но купив его войдя в кураж съемки, его покажется мало, т. к. он подходит только для большой предметки, что для стокера недостаточно. Более мелкие детали или части лица, например, уже крупно не снять. Советую вам зум. Вот ссылочка, http://foto.ru/canon_ef-s_55-250_mm_f_4-5.6_is_usm.html
Он в два раза дороже полтинника, но с ним будет больше свободы в творчестве. Имеестся стабилизатор. Макро, конечно им не снять.
Без вспышки при более-менее достаточном свете получаются резкие фотографии. В общем, не пожалеете. :thumb: ^-^
--- Конец цитаты ---
считаю это плохой совет. 55-250 странный выбор для первого объектива.
если вдруг хочется зум лучше взять зум от широкого до среднего угла. напрмиер 17-85
--- Конец цитаты ---
Может быть, Вы и правы. И скорее всего правы. Я лишь хотела сказать, что полтинник в качестве одного и универсально объектива для стокера, НУ СОВСЕМ НИКАК не подходит.
SerrNovik:
Хороший полтиник это то что даст отличное качество за минимальные возможные деньги... ни один зум такого не смогут поравняться в резкости и кол-ве искажений - это вопрос физики а не денег - чем проще устройство тем лучше качество. И я считаю что можно его долго использовать как "почти" универсальный. Я так и делаю... но у меня еще есть пару фиксов. но 90% времени я использую полтиник.
alika:
После обсуждения,наступает ясность ...
ol-ga спасибо за сайт, но не воспользуюсь т.к. не из России.
ua6ct четко и понятно :rev: Сайт, с которого собралась покупать,стоковый и там такое бывает на радость мне :) Хорошо, что вы разглядели, что аппараты там одинаковые, а то я уже сомневалась, что чего\то не заметила.
Итак программа минимум по покупке фотоаппарата: 1. 450Д + 18-55IS
2. объектив EF 50 f1.8
3. штатив.
........заказы для дня рождения готовы...:)
ua6ct:
--- Цитата: alika от Ноября 16, 2009, 06:22:14 pm ---........заказы для дня рождения готовы...:)
--- Конец цитаты ---
отпразднуете - отпишитесь. ))
Навигация
Перейти к полной версии