forum > Фототехника

Canon 450D и фотостоки..

<< < (6/8) > >>

picamaniac:
http://www.diyphotography.net/lighting-high-key-and-low-key

sosha:

--- Цитата: buzzzis от Сентября 08, 2009, 04:19:25 pm ---объясните плиз что значит "снимать в высоком ключе"  :dontknow: :shuffle:

--- Конец цитаты ---
" - светотональное освещение. При кино- и видео, фотосъемке такое освещение сцены, при котором отсутствуют теневые зоны. Светотональное освещение обычно имеет место при передачах новостей, интервью или дискуссионных программ, то есть программ, не имеющих драматического характера, и поэтому режиссеры таких передач стремятся придать сцене яркий, живой вид." почти дословно переводчик Лингво

Sundance:
а яхочу 500-й купить. Точно Ли можно 500-го картинки на футадж слать? :)

alika:

--- Цитата: Sundance от Сентября 02, 2009, 04:18:58 pm ---
--- Цитата: Dr. Botwing от Сентября 02, 2009, 03:41:37 pm ---А как на счёт объективов..??
Что посоветуете..??

--- Конец цитаты ---

50 1.8 / 50 1.4. ага.

--- Конец цитаты ---

 Я начинающий стокер и снимаю пока все подряд.  Покупаю первую зеркалку. Для этого "все подряд" подойдут эти объективы?
............. (про шедевр не спрашиваю:))

ua6ct:
Если вы совсем-совсем начинающий - купите EF 50 f1.8. Он стоит шапку сухарей (120 долларов вчера в Москве приятель покупал), почти не теряет в цене и даёт вполне пристойное качество. В сравнеии с китовым зумом - так просто офигительное качество. Годится и для портертов (не крупнее. чем по пояс), и для жанра и для не слишком мелкой предметки. Вполне пригоден для работы в студии. А когда подзаработаете немножко денежек на стоках - вам уже будет гораздо понятней, на какую оптику их потратить. :-))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии