forum > Фотосъёмка и обработка фотографий

Ser'esno nuzhna pomosh s skin-tones

<< < (3/4) > >>

GeorgeD:
Может быть попробуйте взять чью-то фотографию, в которой вам нравятся цвета, посмотрите пипеткой в нескольких местах примерно значения rgb по каналам - и подкорректируйте свою фотографию в соответствии с ними.
У меня правда это далеко не всегда получается  ::)

Lvnel:
Спасибо, нужно будет потренироватся!

А почему вы еще не спите?

Я вот немного еше потренировалась. Вроде бы больше цвета, но все равно не хравится.

А может у меня к концу года притупились артистические навыки?  :'( :'( :'(

GeorgeD:

--- Цитировать ---А почему вы еще не спите?
--- Конец цитаты ---
Я работаю в ночную смену :)


--- Цитировать ---Я вот немного еше потренировалась. Вроде бы больше цвета, но все равно не хравится.
А может у меня к концу года притупились артистические навыки?  Cry Cry Cry
--- Конец цитаты ---

 ??? Даже не знаю что там может не нравиться  :)
Может быть плечо и лоб немного пересвечены, и там уже трудо будет сильно цвета добавить.
Но это мое скромное аматорское мнение, потому как на самом деле мне до вас и очень многих участников этого форума очень далеко  O0

Lvnel:

--- Цитата: GeorgeD от Декабря 30, 2007, 03:56:00 am ---
--- Цитировать ---Но это мое скромное аматорское мнение, потому как на самом деле мне до вас и очень многих участников этого форума очень далеко  O0
--- Конец цитаты ---

Vsyakoe mnenie dlya menya vazhno, spasibo. Ko svoim kartinkam privykayu i uzhe ne zamechayu inogda, chto proisxodit.
--- Конец цитаты ---

Oleg_Ivanov:
Есть отличничная книга Дэна Маргулиса по цветокоррекции в фотошопе по цифрам, но она скорее для дизайнеров и полиграфистов - там все в CMYK и Lab, для фотографов она не очень подходит... Там как раз описывается более или менее правильное соотношение красок для разных типов кожи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии