Автор Тема: Nail art and property release  (Прочитано 4145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Nail art and property release
« : Августа 19, 2009, 08:02:26 pm »
Всем доброго времени суток! В поиске ничего путного не нашел (может криво искал?), поэтому прошу подсказать, стоки сейчас требуют property release на фото макро изображений на дамских ноготках или нет. Весьма солидные произведения искусства получаются, не хуже векторов на стоках!  Понимаю, что доказать практически невозможно авторство, но это же не наш путь!  Может для порядку может спросить такой документ (вроде маза открылась пощелкать в салоне красоты такие штуки, нужно себя заставить до него дойти)... На шаттере сейчас глянул - такие фото есть в числе новых, но информации по релизам в них не значится...  :help:

Заодно и повторю свой вопрос, который оставил в теме про model release - фото где есть читабельный текст на странице открытой книги вроде также проперти релиз требует от автора этих строк??? Или издателя книги??? Или это паранойа у меня началась???  :shuffle:
   
Андрей

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Re: Nail art and property release
« Ответ #1 : Августа 19, 2009, 08:27:55 pm »
на татуировки и бодиарт требуют релиз. нейл-арт, думаю, не далеко от них.
книжки и газеты с текстом рубят почти везде, принимают иногда, наверное по недосмотру.
Анатолий

Оффлайн Aguus

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Nail art and property release
« Ответ #2 : Августа 19, 2009, 08:37:03 pm »
на татуировки и бодиарт требуют релиз. нейл-арт, думаю, не далеко от них.
книжки и газеты с текстом рубят почти везде, принимают иногда, наверное по недосмотру.

Да, жизнь усложняется. Придется заняться редактированием проперти релиза на русском и английском (мне как-то отказали в подписи на английском тексте, мол, вигли его знает, чего вы там на меня возложили свои релизом, давай текст на русском на обороте!  :lol: ) Так что поход в салон еще откладывается на неопределенный срок... Я думаю не лишним будет такой релиз к ноготкам причепить от его автора...
Андрей