forum > Офф-топик
А не устроить ли нам московский сабантуй? ;)
ojka:
Заранее прошу прощения у тех, кого дискриминирую этим топиком по географическому принципу. Я, честное слово, не со зла. Простите, простите! :pray:
Ну, а теперь, собственно к сабжу.
В конце сентября я возвращаюсь домой, в Москву, и потому подумала - а почему бы нам не собраться, развиртуализоваться, попить пивка-лимонада-минеральной водички и поболтать за жисть? А то все прячемся за аватарами ;)
Если к нам сможет присоединиться кто-нибудь из немосквичей (ну, вдруг оказия какая случится и будете мимо проезжать) - будет здорово.
Вы как на это смотрите?
Пока можно просто отметиться, кто "за" эту идею и у кого может получится проезжать через город - вдруг получится подгадать и собрать максимально большое количество желающих.
Примерное время - конец сентября-начало октября, пока еще не очень холодно. Место - на ваше усмотрение.
А?
Sundance:
за. :)
stepanov:
+1
fckncg:
+ O0
Anykeen:
конечно :bugaga:
Навигация
Перейти к полной версии