Автор Тема: Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...  (Прочитано 4572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OldMan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...или муки выбора программы-каталогизатора  :shuffle:
Вот юзал себе Лайтрум спокойненько, кое-что мне в нем не нравилось (в основном, тормоза), но в целом был доволен. Теперь, в связи с переходом на Мак, появилась возможность потрогать и iPhoto с Апертурой. Апертура понравилась, но, по большому счету, это тот же Лайтрум (на всякий случай, не надо меня закидывать помидорами, я сказал "по большому счету" :tongue3:). А вот iPhoto вызвал смешанные чувства. В целом - ничего особенного, но две фичи меня в нем потрясли: распознавание лиц и географическая привязка к гугловским картам. И вот теперь мне хочется какую-нить софтинку, чтобы там можно было групировать фотки а-ля iPhoto, а также делать Compare, Survey, иметь версионное редактирование и работать с кейвордами а-ля ЛР/апертура.
Скажите, я сильно многого хочу? ;)
« Последнее редактирование: Июля 17, 2009, 04:43:13 am от OldMan »

Оффлайн OldMan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что, неужели этот вопрос никого, кроме меня не волнует?  :crybaby:

Оффлайн OldMan

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 68
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нууу... В этом форуме в основном обсуждают фотософт, поэтому я этот вопрос и задал.
А вопрос про чревато я вообще не понял - я совсем не это имел в виду

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
какой интересный у вас диалог, ничего что я вмешаюсь? Вот тут немножко обсуждали эту тему, может поможет
http://www.dolgachov.com/forum/index.php/topic,3412.0.html