forum > Фототехника

Радиосинхронизаторы. Частоты

<< < (2/2)

gothic:
Борис, а ты какие синхронизаторы то купил?

Boris:
А я даже названия не указал  ;D вот балда

синхронизаторы: PocketWizard Plus II
флешметр: Sekonic L358 + Sekonic Digital Radio Transmitter Module

Еще добавлю, что не в восторге я от качества сборки покетвизардов. Пластик какой-то дешевский, пахнет тоже каким-то жженым пластиком (пройдет со временем наверняка). Крепление к фотоаппарату так вообще не выдерживает никакой критики, пластиковая резьба - ужас :(
Вообщем не впечатлен, хотя работают отлично. Сбоев пока не замечено.

gothic:
хм 3 метра дают уже осечки... меня мой кактус пока так не кидает :)

Boris:
3 метра дает осечки триггер внутри секоника, покетвизарды в этом отношении 20-30 метров очень легко, через бетонную стену в том числе. Дальше на открытом пространстве пока не пробовал.
Триггер телом загородишь уже не работает на 2 метрах даже. Я честно говоря очень расстроен этим триггером. Хотя он и стоит всего 50$, что на сотню с лишним дешевле отдельного синхронизатора, но все равно. Лучше бы я лишний синхронизатор для флешметра заказал.
Если не в курсе, то триггер это такая маленькая штуковина, которая вставляется внутрь флешметра.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии