Автор Тема: Как выходить на новый уровень?  (Прочитано 36853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #30 : Июня 14, 2009, 08:30:45 pm »
я, кстати, постоянно занимаюсь улучшением техники, насколько это возможно. физически техники, устройств, которыми я работаю. камеры, линзы, фильтры, мониторы, флэшки, моноподы все эти, моноблоки, пятое, десятое. более дорогой и "богатый" реквизит и так далее.

это важно.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #31 : Июня 14, 2009, 08:55:30 pm »
Загрузить портфель на сток эксперт.
 Ну и на айсе расширить присутствие.

Это очень ценный совет. Действительно. Буду делать. Пора.  O0

PS Как я не хотел избежать зацикливания на своей особе, все равно так вышло. На уровне универсалий не получилось.

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #32 : Июня 14, 2009, 09:19:41 pm »
PS Как я не хотел избежать зацикливания на своей особе, все равно так вышло. На уровне универсалий не получилось.

тебя это сильно расстроило?  O0

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #33 : Июня 14, 2009, 09:20:34 pm »
PS Как я не хотел избежать зацикливания на своей особе, все равно так вышло. На уровне универсалий не получилось.

тебя это сильно расстроило?  O0

да доктор  O0

Оффлайн k.gray

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1170
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #34 : Июня 14, 2009, 09:30:54 pm »
Хотите об этом поговорить? (шутка)
Меня зовут Сергей.

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #35 : Июня 14, 2009, 10:26:14 pm »
Лев и Эльнур мне отвечают на вопрос "как повысить свой уровень" - "Надо повышать свой уровень"  :laighing:
Ну так и есть вообщем-то. Это настолько индивидуальные вещи, что это надо прочувствовать изнутри.

Ну и ожидать каких-то гениальных умозаключений в этой теме, несколько наивно. Во-первых, всё как-бы и так ясно на стоках, и эти очевидные вещи уже упомянули выше. Для большинства стокеров, запертая дверь, стоящая между успехом и неуспехом, имеет табличку "не умею", чем "не знаю". А во-вторых, гениальные советы, имеют такой-же статус коммерческого продукта, как и наши фотографии. Если не в разы больше. Кто из нас делится своими фотографиями на бесплатных раздачах? Вот так и с гениальными советами  O0   И как только все знают о гениальном совете, такой совет сразу теряет статус гениальности.

Вот такие суровые реальности.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #36 : Июня 14, 2009, 10:35:20 pm »
Лев и Эльнур мне отвечают на вопрос "как повысить свой уровень" - "Надо повышать свой уровень"  :laighing:
Ну так и есть вообщем-то. Это настолько индивидуальные вещи, что это надо прочувствовать изнутри.

Ну и ожидать каких-то гениальных умозаключений в этой теме, несколько наивно. Во-первых, всё как-бы и так ясно на стоках, и эти очевидные вещи уже упомянули выше. Для большинства стокеров, запертая дверь, стоящая между успехом и неуспехом, имеет табличку "не умею", чем "не знаю". А во-вторых, гениальные советы, имеют такой-же статус коммерческого продукта, как и наши фотографии. Если не в разы больше. Кто из нас делится своими фотографиями на бесплатных раздачах? Вот так и с гениальными советами  O0   И как только все знают о гениальном совете, такой совет сразу теряет статус гениальности.

Вот такие суровые реальности.
Думаю ты прав можно выдать коммерческий секрет. Вряд ли этого кому то хочется.
Но можно же поделиться чем-то чего от тебя не убудет. у другого появится а у тебя меньше не станет, как то так

А если из вопроса б, кто как выходил на новый уровень, это сильно секретная информация что-ли? я вот про себя совершенно честно и без утайки написал, но вряд ли что то потерял от этого.\


Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #37 : Июня 14, 2009, 11:03:30 pm »
А если из вопроса б, кто как выходил на новый уровень, это сильно секретная информация что-ли? я вот про себя совершенно честно и без утайки написал, но вряд ли что то потерял от этого.\
Да нее, не секретная. Я писал про все свои этапы в теме "мне 2 года на стоках". И даже про планы писал.   ;)

Просто всё это очевидные вещи, как мне кажется.


Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #38 : Июня 15, 2009, 03:59:51 am »
 "а что вы думаете вот по http://submit.shutterstock.com/forum/viewtopic.php?t=63583&postdays=0&postorder=asc&start=0 поводу"
Цитата с соседнего топика, картинка в топе, мне кажется каждый должен найти чтото свое и как только найдет это и есть новый уровень
Я Александр, можно на ты

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #39 : Июня 15, 2009, 09:31:06 am »
мне кажется каждый должен найти чтото свое и как только найдет это и есть новый уровень
Я не совсем согласен с этой фразой. Это стоковое клише, которое не больше, чем красивая фраза.

"Новый уровень"  в данной теме, это уровень дохода. А хороший уровень дохода на стоках, это кровопотливый труд. Мне трудно поставить знак равенства между "найти что-то своё" и "кровопотливый труд".

Переход на новый качественный уровень и переход на новый денежный уровень, это не всегда одно и тоже.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #40 : Июня 15, 2009, 02:18:07 pm »
а вот такая идея: создать свой сайт для продажи своих работ по миддлстоковым ценам?  :shock:

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #41 : Июня 15, 2009, 02:22:01 pm »
а вот такая идея: создать свой сайт для продажи своих работ по миддлстоковым ценам?  :shock:
тоже интересно, многие макроконтрибьютеры так делают, ojoimages.com например
Антон

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #42 : Июня 15, 2009, 02:31:12 pm »
а вот такая идея: создать свой сайт для продажи своих работ по миддлстоковым ценам?  :shock:
тоже интересно, многие макроконтрибьютеры так делают, ojoimages.com например

я ще 2 года назад знакомому веб-программеру такое предлагал- ты делвешь движок стока - я артдиректор, доходы пополоам, отказался он мудро. они и так здорово востребованы, чтобы в венчурные проекты забесплатно влезать...

есть еще идея, но ее наверное в потайной повешу  ;)

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #43 : Июня 15, 2009, 03:58:37 pm »
Затея с сайтам ерунда на мой взгляд - потеря времени, если только ваше имя не является брендом, а ваши работы узнаваемый подчерк.
Продвать сложнее чем делать.

Оффлайн fckncg

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • fckn artist
    • Просмотр профиля
Re: Как выходить на новый уровень?
« Ответ #44 : Июня 15, 2009, 04:28:44 pm »
Цитировать
Затея с сайтам ерунда на мой взгляд - потеря времени, если только ваше имя не является брендом, а ваши работы узнаваемый подчерк.
Продвать сложнее чем делать.
совсем не ерунда,100% суммы, себе в карман это не хухрымухры
после 5000 работ уже можно делать свой сайт по продажам напрямую, и включать его в IPTC изображения
клиенты подтянутся


а ещё можно продаться на fotolia десятьтыщраз и удвоить цены на все изображения враз!
« Последнее редактирование: Июня 15, 2009, 04:31:26 pm от fckncg »