forum > Основной форум

Действия при обнаружении краденого

<< < (2/29) > >>

rusak:
вроде вот в швеции, дали же по башке пиратам-торентщикам.... почему на эту педоту не найдется управы?
У сайта ведь есть владелец, органы без труда могут узнать кто он и где он. Этот владелец занимается незаконной деятельностью.
Для меня остается загадкой почему их не берут за задницу... :dontknow:

Sundance:

--- Цитата: ayakovlev от Июня 11, 2009, 04:06:51 pm ---Sundance, heroturko как и другие подобные сайты имеет авторов которые публикуют ссылки на архивы с фотографиями, этим они не нарушают никакие законы, хоть я могу их публиковать, ничего они удалять не будут. Я зря чтоле тему создавал, ты так ничего и не понял? Писать можно только сайтам держащим архивы, они удаляют архивы в течении суток.

--- Конец цитаты ---

ок. давай обсудим, зачем так категорично говорить?

если я им это написал - они или отреагируют или нет. в любом случае хуже не будет.

рапидшаре напишу, да, она удалит. по этому списку кто нибудь уже писал? чтоб два раза не слать///

ayakovlev:

--- Цитата: Sundance от Июня 11, 2009, 04:09:39 pm ---
ок. давай обсудим, зачем так категорично говорить?

если я им это написал - они или отреагируют или нет. в любом случае хуже не будет.

рапидшаре напишу, да, она удалит. по этому списку кто нибудь уже писал? чтоб два раза не слать///



--- Конец цитаты ---

если ссылка мертва то уже кто-нибудь да написал ))

Sundance:

--- Цитата: ayakovlev от Июня 11, 2009, 04:31:21 pm ---
--- Цитата: Sundance от Июня 11, 2009, 04:09:39 pm ---
ок. давай обсудим, зачем так категорично говорить?

если я им это написал - они или отреагируют или нет. в любом случае хуже не будет.

рапидшаре напишу, да, она удалит. по этому списку кто нибудь уже писал? чтоб два раза не слать///



--- Конец цитаты ---

если ссылка мертва то уже кто-нибудь да написал ))

--- Конец цитаты ---

жива ссылка. как бы я узнал что там мое фото. любопытство оказало услугу  ;)

is_is:
 писали, что и с аллдея удаляют, там тема про них была, вроде бы в течении 24 часов по запросу автора.

только поправка, я не знаю про фото, но вектора изначально купленные туда постят. сначала купили, потом на рапиду или куда там еще выложили. неприятно, если для коммерции стянули конечно

/дальше идёт телега про то, как автор очень благодарна олдэю за то, что они делают, и как ей стянутые чужие работы помогают что-нибудь подсмотреть у обворованных авторов/ dolgachov

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии