forum > Основной форум

Действия при обнаружении краденого

<< < (28/29) > >>

SerrNovik:
Если бы там были банки с кока-колой это было бы нормально их как эдиториал продавать? Другой вопрос кому такое надо?

anatols:
Вот я про кока-колу тоже подумал сразу. Айс, кажется, принимает с недавних пор такого плана эдиториал. Или нет?

К вопросу "кому такое надо" - это не важно. Конкретно в этом случае мне всё равно, я не собираюсь ничего по поводу картинки на лори делать. Просто хочу для себя разобраться, можно такое выкладывать, или нет.

SerrNovik:
Можно ли или нет, как я понимаю, зависит от текста эдиториал лицензии на Лори. Если лицензия достаточно ограничивает использование - то можно.

mycola:
в связи с последними политическими событиями в Украине начал замечать использование моих работ в оформлении магазинов, кафе, машин...
в сюжете видео говорится, что рекламная фирма благодаря печатанию символики для машин неплохо зарабатывает, и на 31-33 секунде, где показывают процесс печатания, ВСЕ картинки мои. Нужна ли расширенная для такого рода использования?
Расширенные у меня отсутствуют за эти работы.
в прошлом я общался с фирмой, которая наносит рисунки на стёкла, так мне ответили, что они скачали законно и бесплатно с ALLDAY, и там никто не указал, что это чьи-то работы :hah:

С одной стороны приятно, что используют, но с другой - где-то душой понимаешь, что не совсем законно используют.
Ну еще раз повторю вопрос: для такого использования расширенные нужны или хватает скачивания за доллар на шаттерстоке?

примеры:

1 на машинах:
видео:
http://youtu.be/N786EnOWOx4
и фото



2 такие пакеты в супермаркетах Таврия-В


3 оформление кафе в Эпицентре, г.Николаев (строительный гипермаркет)



4 почти напротив моего дома магазинчик местный буквально неделю назад поменяли вывеску)))


dolgachov:
безусловно нужны расширенные. они же занимаются перепродажей. это ничем не отличается от печати на футболках или кружках, с последующей их продажей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии