Автор Тема: итоги мая 2009  (Прочитано 28537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denchik

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: итоги мая 2009
« Ответ #45 : Июня 04, 2009, 03:32:07 am »
смотря на продажи от своего портфолио "последние 1000 фото", я понимаю как трудно новичкам себя мотировать. Ну что сказать.... пытаюсь вспомнить свои эмоции из студенчества, когда ты попал в автобус, а некоторым местам уже не хватило. Они знали, что будет следующий автобус, а на стоках - автобус был только один. Остались теперь только такси из фирмы "Талант", грузовые фуры из фирмы "Стаханов" и лимузины на заказ из творческого обьединения "Бабки пофиг, главное я в теме". Примерно так....
:thumb: :appl: Класно сказано!!!
Денис.

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: итоги мая 2009
« Ответ #46 : Июня 04, 2009, 03:43:30 pm »
продажи от своего портфолио "последние 1000 фото", я понимаю как трудно новичкам себя мотировать. Ну что сказать.... пытаюсь вспомнить свои эмоции из студенчества, когда ты попал в автобус, а некоторым местам уже не хватило. Они знали, что будет следующий автобус, а на стоках - автобус был только один. Остались теперь только такси из фирмы "Талант", грузовые фуры из фирмы "Стаханов" и лимузины на заказ из творческого обьединения "Бабки пофиг, главное я в теме". Примерно так....

На самом деле это хорошо, даже для новичков в долгосрочной перспективе (не все до нее доживут конечно). Кому реально интересен процесс на лимузине уедет очень далеко. Все кто сейчас едут в автобусе тоже рано или поздно приедут к своей остановке и дальше станут перед тем же выбором или пойдут пешком. А хорошо это потому что когда шквальный рост прекращается появляется прогнозирование того что будет завтра, а не догадки и авось. Я в таком случае еду на харлее не спеша но без оглядки на остальных))))

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
небольшой офф
« Ответ #47 : Июня 04, 2009, 04:15:19 pm »
ребят, пока мы будем думать, кто на чем едет -- индусы уже уедут далеко вперед: http://www.youtube.com/watch?v=Iek5ocsOXko
 ;D
Анатолий

Оффлайн SerrNovik

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1699
  • Karma: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • ripicts
Re: итоги мая 2009
« Ответ #48 : Июня 04, 2009, 04:19:17 pm »
Класс!!! вот блин на что надо пересаживаться а не на гибридные машины или общественный транспорт. Маршрутка из мопеда - эти люди захватят мир.

Оффлайн gavela13

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: итоги мая 2009
« Ответ #49 : Июня 04, 2009, 05:53:25 pm »
Ельнур точно подметил!!! Но это как любое дело,когда ты в начале(в первой команде) легче чем когда ты в конце))
В моей жизни было несколько фирм которые нужно было крутить,первая была единственная в своём роде у нас в городе, всё шло хорошо без напряга,
а вторая была далеко не монопольной, но ёё раскрутили, не хуже первой, стоило это правда энергии и времени!!!
Так что новички :appl: не вешаем нос,ломимся  :gunman: вперёд к вершинам)))  :headbang:
Валера

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: небольшой офф
« Ответ #50 : Июня 04, 2009, 07:42:14 pm »
ребят, пока мы будем думать, кто на чем едет -- индусы уже уедут далеко вперед: http://www.youtube.com/watch?v=Iek5ocsOXko
 ;D
Это Широноносов для бедных  ;D

Спасибо за отклики на мой пассаж. Я сам кстати вроде бы в автобусе, но грузовую фуру всё равно за собой буксировать надо. Иначе, выкинут с автобуса  :D

is_is

  • Гость
Re: итоги мая 2009
« Ответ #51 : Июня 06, 2009, 11:57:21 am »
^) не знаю, на каком транспорте я еду :) но смириться. что я не Стаханов (и времени нет, и интересу, и таланту к иконкам и бэкграундам(к сожалению)) - получилось. Талант - это искра, ее тоже без пахоты не сильно проявишь :) Наверно "бабки пофиг, главное, что что то стимулирует рисовать", иначе не заставишь в 12 ночи сесть за комп и возюкать пером.  Да и ручками с начала знакомства со стоками рисовать начала чаще. Вон 3дМах стала вспоминать. И вроде в обществе :)) Бабки.... Было бы приятно, но предупреждают всех, что сразу их не будет. Значит надо подождать.

Оффлайн anka

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: итоги мая 2009
« Ответ #52 : Июня 06, 2009, 07:56:19 pm »
Elnur, спасибо, как же я люблю подобные сравнения.
У меня вот не получается быть стахановым, ну никак, я вот на большинстве фоток впадаю в полную релаксацию, вспоминая, когда с кем я была, что делала и от чего тащилась, и все, полтора часа на обработку.... Т.е. лимузин :) Как по мне, тут не успел-не-успел, а вода камень точит :)

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: итоги мая 2009
« Ответ #53 : Июня 06, 2009, 08:20:00 pm »
к сожалению у любой фуры есть предел вместимости. так что даже у самых грузовых ребят есть ограничение по грузоподъемности.

Нет практически ограничения на вес груза только у товарного поезда с улыбчивым датским машинистом  ;D 

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: итоги мая 2009
« Ответ #54 : Июня 06, 2009, 09:30:21 pm »
Нет практически ограничения на вес груза только у товарного поезда с улыбчивым датским машинистом  ;D 
Ну какой же он машинист  >:D . Около полутора лет назад, тот датчанин купил грузовой самолет, отстроил свой аэропорт (даже видео недавно показывал, как он у себя в ангаре летает). Если все едут, то он - летает  :blob8: