Автор Тема: Трехмерная графика  (Прочитано 54759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #45 : Апреля 20, 2009, 07:11:02 pm »
это уже будет называться битмап. Есть ещё один способ! сфоткать эти пазлы и оттрейсить по самые небалуи. 8)
« Последнее редактирование: Апреля 20, 2009, 07:17:33 pm от bekas »

is_is

  • Гость
Re: Трехмерная графика
« Ответ #46 : Апреля 23, 2009, 05:22:26 am »
А подскажите, в 3ds после рендеринга результат можно сохранять только как JPEG? Или вектор тоже?

прямо в вектор нельзя.

можно ink`n`paint материал выбрать и потом оттрейсить. из джипега :)) но это а-ля псевдо 2д :2funny:


bekas
чет мне подсказывает, что как третья с паззлами пока трейсить не умеют или с безумным количеством "треугольничков"....

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #47 : Апреля 23, 2009, 12:46:28 pm »
А подскажите, в 3ds после рендеринга результат можно сохранять только как JPEG? Или вектор тоже?

прямо в вектор нельзя.

можно ink`n`paint материал выбрать и потом оттрейсить. из джипега :)) но это а-ля псевдо 2д :2funny:


bekas
чет мне подсказывает, что как третья с паззлами пока трейсить не умеют или с безумным количеством "треугольничков"....
Если так сильно хоцца сделать эти несчастные пазлы то рисуеш этот пазл форму его то биш. и в эффектсах заходиш в 3D и назначаеш Екструд энд Бэвэл/ Это в Люстре.Ваще продвинутые пацаны не трейсят никогда розве что только для какихнить фонов аля текстурированых :chupa:

Оффлайн Ят

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #48 : Апреля 23, 2009, 06:20:27 pm »
Есть плагины, позволяющие рендерить инкнпейнт в вектор (во флеш - точно был).

Upd: ну вот, немного гугл ткнул - туториал по рендеру в менталрейе прямо в eps
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2009, 06:23:47 pm от Ят »
Ко мне на "ты", пожалуйста.

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #49 : Апреля 23, 2009, 09:45:45 pm »
тут речь идёт о том чтобы этим не заниматся.  Всё равно макс он для создания каких нить простых объёмов и макетов  лучше чем любой векторный редактор :popcorn: конечно есть гурманы и всякое выделывают только вот к стокам это мало относится. Тут время деньги вернее валовое количество-деньги, епс из флэша в восьмой люстре вещ не менее гадкая чем прозрачности которые так любят дизайнёры но не понимают рип-машины препреса. Короче не стоит на телегу турбоускоритель сажать, далеко она не продвинется. Но! есть наверняка проги которые делаю псевдо три Д я знаю точно что по ландшафту они есть, для мака, тока я названия забыл :shuffle:

Оффлайн bakinocka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #50 : Апреля 23, 2009, 10:18:42 pm »
люди а вот это что ТРИ Д?!? http://www.shutterstock.com/cat-p3.html?gallery_id=66941&cat=
так классно выглядит! интересно ещеб продажи как то увидеть - у меня этот момент скрыт :crybaby:
мама мальчика-зайчика

Оффлайн picamaniac

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 1212
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #51 : Апреля 23, 2009, 10:22:09 pm »
3d, на шаттере продажи не показывает

Оффлайн bakinocka

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #52 : Апреля 23, 2009, 10:44:17 pm »
3d, на шаттере продажи не показывает
вот же млин! а ооочень интересно было как это все у нее релизуется - очень мультяшно!
мама мальчика-зайчика

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #53 : Апреля 23, 2009, 10:50:17 pm »
Да это 3D/ Продаётся всё, и 3D в том числе, к стати синенькие волнообразные фоны стоят с топе бэстселлеров :) всех времён и народов. На самом деле вопрос продаж это вопрос количества у этого парня этого 3D аж-но на 76 страниц!!! У енкоторых, фотографий столько нет ;D уверен что он сидит и на жизнь жалуется... :popcorn: Количество в этом деле имеет важное если не главное значение, причём это относится к любым стокам и жанрам работ рисуй хоть тёток голых с губами чувственными, хоть сантехнику ижевского произодства из разного сорта металлических труб - главное щёб многа!  :chupa:

is_is

  • Гость
Re: Трехмерная графика
« Ответ #54 : Апреля 24, 2009, 02:09:25 am »
Если так сильно хоцца сделать эти несчастные пазлы то рисуеш этот пазл форму его то биш. и в эффектсах заходиш в 3D и назначаеш Екструд энд Бэвэл/ Это в Люстре.Ваще продвинутые пацаны не трейсят никогда розве что только для какихнить фонов аля текстурированых :chupa:

мне трейс не нравится, а если я захочу паззлы я их в максе сделаю  :nail:

хотя картинка а-ля вторая 982 секунты рендерилось, то непонятно что быстрей будет

эт  я пыталсь найти на яйце блик, который так в векторе рисовать любят, неудачно :chupa:

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #55 : Апреля 24, 2009, 02:48:52 am »
А чё она тёмная такая? Эллектричества не хватило? :nail:

is_is

  • Гость
Re: Трехмерная графика
« Ответ #56 : Апреля 24, 2009, 02:52:03 am »
3d, на шаттере продажи не показывает
вот же млин! а ооочень интересно было как это все у нее релизуется - очень мультяшно!

наверно все же "он"
эта лягуха на обложке D-photo (или как правильно название журнала пишется была) вместе со статьей об авторе.

http://tromeur.julien.neuf.fr/

сайт

вкратце перевод Живет в Париже, больше 10 лет занимается графикой профессионально, как наемный работник, так и как фрилансер. В настоящее время фулл-тайм(на полный рабочий день) фрилансер

Skills : 3D illustrations, animations. (навыки, 3д иллюстрация, анимация
Softwares (программное обеспечение) : Silo, Lightwave, 3ds MAX, Zbrush, Photoshop, Illustrator, After Effects, Flash,and Maya for character animation

is_is

  • Гость
Re: Трехмерная графика
« Ответ #57 : Апреля 24, 2009, 02:53:49 am »
А чё она тёмная такая? Эллектричества не хватило? :nail:

выдержки время не угадала :))

эта на 1611 секунд :))

ишшь какой пересвет :))

Оффлайн bekas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 88
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #58 : Апреля 24, 2009, 02:58:40 am »
не поленился... яйки тем же макаром мона сделать. Исшо и сосбликм :chupa: если не лень канэшня... :popcorn: на это потрачено 15 мин. многовато... :nail:

is_is

  • Гость
Re: Трехмерная графика
« Ответ #59 : Апреля 24, 2009, 03:04:18 am »
ну мне интересно было, там вообще блик есть? вообще нет, но рисуют

да уж, понимаю, что яйца можно было и без врая сделать, но решила вспомнить, и испугалась. 5 яиц без материала стоки считаются, что ж с интерьером? год комп на одну картинку гонять?
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2009, 03:07:14 am от is_is »