forum > Основной форум

IRS и shutterstock

<< < (39/128) > >>

traff:
вот Лев завтра сходит в консульство и я, если найду время конечно, то позвоню в наше консульство
посмотрим что они скажут, тогда можно будет что-то конкретное сказать

Sundance:

--- Цитата: traff от Мая 28, 2009, 06:50:12 pm ---вот Лев завтра сходит в консульство и я, если найду время конечно, то позвоню в наше консульство
посмотрим что они скажут, тогда можно будет что-то конкретное сказать

--- Конец цитаты ---

надеюсь что-нибудь прояснится. держим кулачки.

PS Интересно, если есть родственники в США - это может как то помочь?

toshimself:
Ребята, кто сделает все, кто сможет грамотно потом описать степ-бай-степ с учетом всех уплат и ньюансов, все здесь будут просто премного и бесконечно благодарны этому!

dolgachov:

--- Цитата: msdnv от Мая 28, 2009, 06:38:19 pm ---Люди которые в Таллинне, а не встретится ли нам на тему этого IRS? А то оформлять то что-то всем придется, а коллективный разум оно веселее.

--- Конец цитаты ---

лучше всякой конкретикой заниматься, я думаю.

вот попробуй узнать, где у нас прайсватерхауз

там среди авторизованных агентов на сайте ирс есть они. кажется, они у нас были. и по остальным агентам из списка глянь. у меня просто сейчас физически нет времени всё одному делать.

попробуй узнать, кто из них есть в эстонии. позвони, скажи что на сайте ирс они заявлены как агенты и ты хочешь через них подать эту форму. скажи что срочно.

sergeyussr:
Интересно, если есть родственники в США - это может как то помочь?

Никак....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии