forum > Основной форум

где покупать оборудование - в Англии, Штатах или Европе?

<< < (20/32) > >>

ayazad:

--- Цитата: rossamaxa от Июля 10, 2009, 03:48:15 am ---,visa можно оплатить или только пэйпал?

--- Конец цитаты ---
Визой можно, а вот ПэйПал тока для жителей США, Канады и Англии.

maxim23:
ну вот зачем говорить это, если не знаете совсем? платить пэйпалом можно и легко. регистрирутесь, привязываете к нему свою визу и покупаете где угодно, где принимают пэйпал.
вывести деньги с пэйпала - это другое совсем. не нужно мешать в кучу эти вопросы.

rossamaxa:
Ещё вопросик: если там цена Express mail international $59.75 это цена за доставку окончательная или это просто такса до России и ещё будет пересчёт по весу?

maxim23:
вы где про "пересчет по весу" при доставке слышали? когда-нибудь? :)
это окончательная стоимость доставки. единственные дополнительные траты возможны при растаможивании, если цена товара превышает беспошлинную.

hardlock:

--- Цитата: rossamaxa от Июля 24, 2009, 01:04:58 am ---Ещё вопросик: если там цена Express mail international $59.75 это цена за доставку окончательная или это просто такса до России и ещё будет пересчёт по весу?

--- Конец цитаты ---

http://pe.usps.com/text/Imm/ps_013.htm
Вот расценки на отправку в Россию из CША через USPS Express Mail (вес в lbs,  http://www.google.ru/search?q=1+lbs+in+kg )

B&H берет больше, так что всё нормально, цена за доставку окончательная, даже если вам отправят двумя посылками.

На российской стороне с Express Mail доплат точно не будет. С Priority  и совсем мелким пакетом вы можете попасть на доплату в 15 рублей, если каким-то образом тяжелая посылка будет по документам числиться письмом или бандеролью, у меня такое бывало с отправлениями от частников в США.



Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии