forum > Основной форум
где покупать оборудование - в Англии, Штатах или Европе?
hardlock:
на российской стороне:
http://emspost.ru
и
http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO
Иногда по бесплатному телефону поддержки 8 (800) 200-50-55 знают больше того, что указано в трекинге.
rossamaxa:
спасибо :)
rossamaxa:
А они доставляют посылку непосредственно в отделение почты индекс,которого я указала...или на какое-то общее отделение по городу,а те потом доставят по адресу отделения?
hardlock:
--- Цитата: rossamaxa от Июля 28, 2009, 08:34:31 pm ---А они доставляют посылку непосредственно в отделение почты индекс,которого я указала...или на какое-то общее отделение по городу,а те потом доставят по адресу отделения?
--- Конец цитаты ---
Если express, то будут пытаться привезти по адресу, правда, скорее всего в рабочее время. Если есть желание забрать самостоятельно, то надо позвонить в местное представительство, узнайте их координаты по телефону поддержки (скорее всего на центальной почте города).
rossamaxa:
А что извещение разве не принесут,чтобы пойти и получить на почте?
А если принесут домой,а меня нет,но родители будут дома,им не отдадут?Если они при них мне позвонят,к примеру?
Навигация
Перейти к полной версии