Автор Тема: featurepics  (Прочитано 210892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: featurepics
« Ответ #30 : Июля 16, 2008, 05:33:36 am »
покупатель, которому нужен фулл-сайз, обычно понимает, почему он берёт картинку. и берёт он её не потому, что она на два чатла дешевле, а потому что нужна именно она.

покупатель-экономист возьмёт версию поменьше и подешевле. для этого мы включаем рисайз.

а с чего ты взяла, что 10 баксов за фулл-сайз - это "обнаглела"? на айсе твои карточки в фулл-сайзе покупателям обходятся баксов в 15, например. то, что кто-то ставит 2 или 3 бакса - его проблемы. больше он из-за этого не продаст - просто меньше заработает. так низко ставят цены либо лохи, либо люди, которые не ценят свою работу, которые не считают свои работы чем-то серьёзным и просто "тусуются" в теме. 

надо понимать, что это - небольшой сток, и на объёме он денег не даст. он даст деньги только на хорошей комиссии с хорошей цены. те 53 бакса, что я вывел оттуда - продаж 8 или 10.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: featurepics
« Ответ #31 : Июля 16, 2008, 09:57:13 am »
молодцы какие быстрые. уже поменяли мне все лицензии на "обычная плюс расширенная". оперативно.

пока мне не нравится там только одна беда - сайт не держит меня залогиненным. буквально минут через пятнадцать я уже разлогинен и снова должен логиниться, если мне что-то нужно.

в остальном всё мило. из саппорта отвечают две девушки с приятными именами Елена и Оксана. чует моё сердце, это наши, русские девушки. глядишь и поднимется там у них всё во вторую фотолию.

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Re: featurepics
« Ответ #32 : Июля 16, 2008, 10:03:42 am »
вот че то письмишко то я про фтп послала, а ответа так и нет :dontknow: по 10 че то лениво заливать....

может я че не то пишу? мыло, которое они там на страничке дали скопировала, написала - я мол такая то такая то, ник свой , мыло продублировала.. немогли бы вы выслать мне настройки для ФТП заливки... спасибо!

Может делаю чего не так?

мне в 5 утра по москве прислали ответ что сделали ftp

Оффлайн marivlada

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Женский
  • ELs forever! Больше, чаще, ширее..........
    • Просмотр профиля
Re: featurepics
« Ответ #33 : Июля 16, 2008, 11:04:31 am »
Да вот насмотрелась у других цены и че то засмущалась, не подумав...  :shuffle:

По ФТП да, пришло письмо и мне утром, иду загружаться  :)
Марина

Оффлайн Liveshot

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 36
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: featurepics
« Ответ #34 : Июля 16, 2008, 11:23:00 am »
cайт пока глюковат у них. частенько приходится перезалогиниваться при переходе по страницам
подпись неразборчива

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: featurepics
« Ответ #35 : Июля 16, 2008, 11:26:19 am »
есть такая беда. при атрибутировании, впрочем, меня в процессе не разлогинивает. но всё равно напрягает. меня вообще напрягают сайты, которые разлогинивают, типа 123рф. я писал об этом Алексу, Алекс обещал передать программистам. но либо он, либо программисты, положили толстый болт.

будем надеяться, на fp получше будет с багфиксами.

Оффлайн Elena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: featurepics
« Ответ #36 : Июля 18, 2008, 08:06:54 am »
Лев! Огромное спасибо за приглашение поучаствовать в Вашем форуме.

Всегда приятно узнать, что найден способ борьбы с "багами".
Это не значит, что мы закрыли на них глаза. Как только - так сразу.

Никаких тайн. У нас очень небольшая, но дружная группа. Секреты бизнеса познаем по мере продвижения вперед. Мы не рапортуем о грандиозных успехах и понимаем, что нам еще "работать и работать".

Вопросы по сайту, багам, новым функциям - ко мне (Елене). К сожалению, фото камеру  беру в руки со страхом...
Оксана (не робот!!!) принимает фотографии, отправляет деньги (опозданий еще не было) и много еще всего, что не лежит на поверхности.

Прочитала про "студенческую"  :bugaga: лицензию... От души посмеялась.
Там нет ничего страшного. Пришли ребята, попросили сделать софт, чтобы можно было предлагать фотографии на их сайте. Все сделано, теперь будем ждать, когда они "выпустятся".
Все "кнопки" на нашей стороне, поэтому если что-то не так - всегда можно уладить проблему на программном уровне. Ликбез по лицензиям и copyright был обеспечен до того, как первая строка интерфейса бала написана.

Обещали первый тур в августе. Посмотрим. Чтобы усилия не пропали - доведем интерфейс до ума и попробуем поработать еще с кем-то.

Вот такие дела.
Всем успехов. Елена.
http://www.featurepics.com

(я отредактировал ссылку в подписи, поставив под неё свой реф. думаю, у Елены нет возражений ;] Лев.)

« Последнее редактирование: Июля 18, 2008, 08:56:42 am от dolgachov »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: featurepics
« Ответ #37 : Июля 18, 2008, 08:50:01 am »
Елена, большое спасибо за воспользовались приглашением.

Хорошо что я не ошибся, предположив, что за featurepics стоят люди, говорящие по-русски. думаю многие здесь будут рады возможности писать в саппорт на родном языке, если понадобится. Да и "за державу" приятно. ;]

Думаю, мы тут как-то со своей стороны будем стараться не оставлять вас без своих свежих работ.

Будет здорово, если будете время от времени заглядывать и делиться новостями и планами. Ну и если будет нужна какая-то помощь - только скажите.  :flower:

А почему, кстати, "студенческая" лицензия только от 5 долларов и ниже?

Оффлайн Elena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: featurepics
« Ответ #38 : Июля 18, 2008, 11:00:04 am »
Ой, конечно пишите! Мы не только "говорящие", мы еще и "думающие по-русски". Не отрывались и не собираемся отрываться. Просто судьба закинула далеко от родных мест.
"Студенческая" (точно, надо ее переименовать!) - там пока все не очень ясно. Если будут большие и толстые - на количество будем уповать. А затеряются - так ведь отключить все несложно. Блок поставить - и все дела.
Что называется - "пальцем в небо" на сегодня.

Кстати, есть мысль в "студенческой".  Студенты когда-то в самостоятельную жизнь выходят...

Может, нам доработать вместе условия "студенческой" - и на .edu?

Нам часто пишут - "можно ли в мой отчет..."


Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: featurepics
« Ответ #39 : Июля 18, 2008, 11:16:56 am »
доработать коллективными усилиями - запросто. прямо вот в этом топике можно такие штуки делать. компания тут у нас собралась дружная и помочь умной мыслью не стесняющаяся  :znaika:  :smoke:

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Re: featurepics
« Ответ #40 : Июля 18, 2008, 09:55:25 pm »
to Лев: присоединился вчера по твоей ссылке :) спасибо :))
to Elena: очень приятно познакомиться :)   :grose:
и отдельное спасибо Оксане - наладила мне вчера ftp в час ночи  :flower:

Оффлайн mycola

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: featurepics
« Ответ #41 : Июля 18, 2008, 11:18:59 pm »
О, и я зарегился и залил первые фотки, само собой по вышеприведённой реферальной ссылке :pray:
Правда не сразу нашёл страницу для заливки. Спрятана она как-то, кнопочка эта ???
И вопрос Елене. Можно в контакт, просьбу об ФТП например, писать по-русски? :dontknow:

Оффлайн Elena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: featurepics
« Ответ #42 : Июля 19, 2008, 08:10:30 am »
О, и я зарегился и залил первые фотки, само собой по вышеприведённой реферальной ссылке :pray:
Правда не сразу нашёл страницу для заливки. Спрятана она как-то, кнопочка эта ???
И вопрос Елене. Можно в контакт, просьбу об ФТП например, писать по-русски? :dontknow:
О, работать еще и работать! Кнопочку высветим.
А Оксане можно "розмовляты по украински" (ну, точно, несколько ошибок сделала).


Оффлайн Elena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: featurepics
« Ответ #43 : Июля 19, 2008, 08:28:22 am »
доработать коллективными усилиями - запросто. прямо вот в этом топике можно такие штуки делать. компания тут у нас собралась дружная и помочь умной мыслью не стесняющаяся  :znaika:  :smoke:
Да, и нагоняй дать - тоже, поди, не постесняетесь:)
Сейчас разделаемся с интерфейсом только.
Кстати, а программисты сюда заглядывают? Вопросы всегда найдутся.
И еще: нам написали - "Ничего" под Mac не работает! Мы перепугались, поставили Mac  у себя (каюсь - я больше по Microsoft). Оксана всю ночь баги искала. Плохо искала, так мне думается...
Если у кого-то что-то не работает - дайте знать. Добро?
« Последнее редактирование: Июля 19, 2008, 08:33:38 am от Elena »

Оффлайн Elena

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 50
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: featurepics
« Ответ #44 : Июля 19, 2008, 08:31:57 am »
to Лев: присоединился вчера по твоей ссылке :) спасибо :))
to Elena: очень приятно познакомиться :)   :grose:
и отдельное спасибо Оксане - наладила мне вчера ftp в час ночи  :flower:
Оксана, кстати, завтра отмечает день рождения. Если какие задержки с премкой  - это только раз в году:)