Автор Тема: Микросток WideStockPhoto приглашает к сотрудничеству фотографов и иллюстраторов  (Прочитано 184207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
WideStockPhoto, скажите, когда будет рекламная кампания и какие страны она будет охватывать?
Антон

Оффлайн azotov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
открыл почтовик и чуть не опупел :shock: за каждую принятую картинку шлют письмо, это жесть  :cranky:
как это отключить?????

Введём для этого соответствующий "чекбокс" в настройках профиля.

Да, чем более тонкую настроку можно будет делать, что надо отправлять на мейл, а что не надо, тем лучше.

Еще совет - по умолчанию новому пользователю отправлять на мейл _все_ типы сообщений (ну или по крайней мере имеющие высокую важность).
А то я пару дней ждал на почту результат "экзамена" и только зайдя на всякий случай на сайт обнаружил, что он уже давно пройден.

И еще для сообщений, не требующей оперативной реакции на них (типа писем о принятых/непринятых фото), можно сделать режим "дайджеста" - не отправлять письмо сразу по факту события, а в конце дня группировать все сообщения за день и отправлять их одним письмом.
Александр

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
WideStockPhoto, скажите, когда будет рекламная кампания и какие страны она будет охватывать?

Пока это не решено окончательно. К покупателю нужно выходить с хоть каким-то багажом предложений (работ в данном случае).

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Спасибо все за комментарии в работе ресурса. Все замечания будут учтены.

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
WideStockPhoto, скажите, когда будет рекламная кампания и какие страны она будет охватывать?

Пока это не решено окончательно. К покупателю нужно выходить с хоть каким-то багажом предложений (работ в данном случае).
Простите, а багаж этот вы считаете сам прийдет?
Я ради интереса погуглил сейчас, Результаты 1 - 10 из 10 для "widestockphoto.com". (0,05 секунд), реальное обсуждение сейчас только на этом форуме, на фриланс.ру и чуть-чуть на микросток.ру, это и есть привлечение контрибьюторов?
« Последнее редактирование: Мая 08, 2009, 04:37:38 pm от toshimself »
Антон

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо все за комментарии в работе ресурса. Все замечания будут учтены.
Приятно работать везде бы так. Вот если Вы все сделаете как пообещали и еще начнете продавать то будет вообще супер
Я Александр, можно на ты

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Простите, а багаж этот вы считаете сам прийдет?
Я ради интереса погуглил сейчас, Результаты 1 - 10 из 10 для "widestockphoto.com". (0,05 секунд), реальное обсуждение сейчас только на этом форуме, на фриланс.ру и чуть-чуть на микросток.ру, это и есть привлечение контрибьюторов?

Само по себе - вообще ничего не происходит. Микростоку пока 8 дней отроду. Идёт корректировка стратегии развития.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Простите, а багаж этот вы считаете сам прийдет?
Я ради интереса погуглил сейчас, Результаты 1 - 10 из 10 для "widestockphoto.com". (0,05 секунд), реальное обсуждение сейчас только на этом форуме, на фриланс.ру и чуть-чуть на микросток.ру, это и есть привлечение контрибьюторов?

Само по себе - вообще ничего не происходит. Микростоку пока 8 дней отроду. Идёт корректировка стратегии развития.

Плодитесь и размножайтесь. Дабы мы грузили не только за 10 центов, но и для продаж опосля
С наступающим Праздником всех. Уйду в поля нафиг....
« Последнее редактирование: Мая 08, 2009, 05:22:59 pm от sergeyussr »

Оффлайн gothic

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Портфолио на шаттере
Спасибо все за комментарии в работе ресурса. Все замечания будут учтены.

Алексей, а у фтп загрузка планируется? или я ее не нашел просто?

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Алексей, а у фтп загрузка планируется? или я ее не нашел просто?

Загрузки по FTP пока нету. Протокол довольно дырявый и в целях безопасности мы его не используем. Но если будут многочисленные просьбы сделать загрузку по FTP, то мы что-нибудь придумаем.

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
В принципе загрузка по 100шт тоже не плохо, но этот единственный минус, что при выходе с сайта во время загрузки или обрыве инета все летит в тар-тарары. По этому   ФТП было бы удобнее, на перспективу.
Дима

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
В принципе загрузка по 100шт тоже не плохо, но этот единственный минус, что при выходе с сайта во время загрузки или обрыве инета все летит в тар-тарары. По этому   ФТП было бы удобнее, на перспективу.

Ну летит не всё, а только те файлы которые не закачались на сайт. А отсутствие докачки - да, это минус загрузки через броузер. Но в данном случае безопасность работ пользователей важнее удобства.
Но как я уже сказал - при многочисленных просьбах, - попробуем обойти эту проблему и сделать загрузку по FTP.
« Последнее редактирование: Мая 08, 2009, 08:48:16 pm от WideStockPhoto »

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ищите нам много богатых и нежадных покупателей  :king: :king:, а с фтп уж как-то разберетесь в процессе жизни))
Маша

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Ищите нам много богатых и нежадных покупателей  :king: :king:, а с фтп уж как-то разберетесь в процессе жизни))

Будем

Оффлайн sosha

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ищите нам много богатых и нежадных покупателей  :king: :king:, а с фтп уж как-то разберетесь в процессе жизни))

Будем
СУПЕР  O0 O0 :blob8: :blob8: :blob8: Удачи ВАМ
По предыдущим постам, толькочто оборвало НЕТ я долго искал тот файл на котором оборвало. Когда грузиш 10 шт. проблем нет но когда сотни  O0 :bur:. Но если проблема в безопасности то Вам лучше видно. И еще раз пожалуйста покажите что Вам не нравится "Модератор удалил файл №*****" и все, а я незнаю что за файл. Обидно, я переделаю если что, Вы просто скажите какой файл и в чем проблема, пожалуйста  :flower:
« Последнее редактирование: Мая 08, 2009, 09:14:56 pm от sosha »
Я Александр, можно на ты