Автор Тема: Микросток WideStockPhoto приглашает к сотрудничеству фотографов и иллюстраторов  (Прочитано 184239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Маша, супер ;)

Сергей, вот и появилась "Милитари" :)

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
реджектят немного, но приемка быстрая и вполне адекватная.
нет папки, где хранятся реджекты, только сообщения приходят "одобрено", "удалено" или "отклонено" (если нет релиза, к примеру) - потому не могу сказать какой % реджектов.

Если работа по мнению модератора не соответствует по качеству "Руководству фотографа" то она удаляется без комментариев, если нужно - можем ввести комментирование удаляемых работ.

Счётчик удалённых работ введём в профиле.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Алексей. А как вывести грошики, ежели я с ВебМани не дружен? Номер счета почтой слать,когда немного  денежек собереся, или Вы планируете и с Манибукерсом подружиться.
За категорию Милитари благодарю.
Я буду грузить старые автомобили. Прошу учесть, что номера на них не являются реальными, а имитируют номера Второй Мировой. Потому релиз им, как бы, и не нужен.А солдатики будут с релизами, где узнать можно. Это как положенно. Когда люди сообщают, что уже грошики выводили, то это выглядит веселее. Есть стимул грузить. Только как мне выводить, если меня ВебМани не любят?

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Если работа по мнению модератора не соответствует по качеству "Руководству фотографа" то она удаляется без комментариев, если нужно - можем ввести комментирование удаляемых работ.

Было бы отлично ввести краткое комментирование с описанием причины удаления


Счётчик удалённых работ введём в профиле.
Было бы хорошо добавить к этому возможность, когда автор может посмотреть причину удаления на самой карточке на сайте в виде всплывающей подсказки или при заходе на страницу изображения.


Еще один нюанс по-поводу сообщений о приеме или отказе изображений: хорошо бы в письмо-уведомление, приходящее на е-мейл, поместить ссылку (а не только номер) на это изображение. Так будет удобнее переходить непосредственно к файлу и не придется заниматься поиском и сравнением номеров файлов в списке на сайте. Что Вы думаете об этом?


И еще, Алексей, как Вы относитесь к введению категории "Эмоции" или "Чувства"?
Ведь есть очень много стоковых карточек, которые отображают эти понятия, и они в них являются ключевыми ;)

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Алексей. А как вывести грошики, ежели я с ВебМани не дружен? Номер счета почтой слать,когда немного  денежек собереся, или Вы планируете и с Манибукерсом подружиться.
За категорию Милитари благодарю.
Я буду грузить старые автомобили. Прошу учесть, что номера на них не являются реальными, а имитируют номера Второй Мировой. Потому релиз им, как бы, и не нужен.А солдатики будут с релизами, где узнать можно. Это как положенно. Когда люди сообщают, что уже грошики выводили, то это выглядит веселее. Есть стимул грузить. Только как мне выводить, если меня ВебМани не любят?

Сергей, со вчерашнего дня доступен вывод денег через Манибукерс в закладке "Вывод денег".
К автомобилям просто просто пишите комментарий модераторам.

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Алексей. А как вывести грошики, ежели я с ВебМани не дружен? Номер счета почтой слать,когда немного  денежек собереся, или Вы планируете и с Манибукерсом подружиться...


Сергей, у меня вот здесь есть пункт MoneyBookers
http://www.widestockphoto.com/ru/restricted/cash.aspx

перегрузите страницу [Ctrl + F5], может закешировало просто

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
На вывод денег что-то ничего не происходит после пупочки далее. Опять загружается всё та-же страница. Ну, это ничего. Может наладят потихоньку.

Алексей. Где брак попадал, это просто от тупой загрузки с дисков с исходниками при просмотре только превьюшек.Я там город не очень помню, что с браком. А военные получше помнятся. Должно быть меньше брака.


Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
еще было неплохо сделать, чтобы два релиза можно было прикреплять к одной картинке.
Маша

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
еще было неплохо сделать, чтобы два релиза можно было прикреплять к одной картинке.
Всеми четырьмя конечностями голосую за это предложение
Про Букерс и денЮжку разобрался. Уже и получил на Букерс.
« Последнее редактирование: Мая 06, 2009, 09:06:58 pm от sergeyussr »

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Алексей Старцев, заранее простите за нескромный вопрос..
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то сроки по запуску рекламных кампаний?
« Последнее редактирование: Мая 06, 2009, 09:39:18 pm от alex.r »

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Алексей. Вы отмодерировали фото, оформленные под старые пожмаканные карточки. Позволю себе заметить, что на шаттере они продаются лучше полноцветных. Под то время деланная. Не  все,конечно. Но некоторые из них вышли в личный ТОП 10. А их цветные исходники болтаются далеко сзади.

Оффлайн alex.r

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 642
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Саша
    • Просмотр профиля
    • жж
Меня вот что беспокоит: некоторые фото удаляют или отклоняют.. но кроме номера о них ничего не известно.. у меня физически не получается отследить, какие файлы не прошли проверку.. не сидеть же со своей базой снимков и не сравнивать по одному с принятыми каких именно изображений не хватает :(

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto

Было бы отлично ввести краткое комментирование с описанием причины удаления

Еще один нюанс по-поводу сообщений о приеме или отказе изображений: хорошо бы в письмо-уведомление, приходящее на е-мейл, поместить ссылку (а не только номер) на это изображение. Так будет удобнее переходить непосредственно к файлу и не придется заниматься поиском и сравнением номеров файлов в списке на сайте. Что Вы думаете об этом?

И еще, Алексей, как Вы относитесь к введению категории "Эмоции" или "Чувства"?
Ведь есть очень много стоковых карточек, которые отображают эти понятия, и они в них являются ключевыми ;)

1. Комментирование возможно будет сделано, но это может вызвать волну недовольств, подумаем
2. Сделаем
3. Возможно

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Меня вот что беспокоит: некоторые фото удаляют или отклоняют.. но кроме номера о них ничего не известно.. у меня физически не получается отследить, какие файлы не прошли проверку.. не сидеть же со своей базой снимков и не сравнивать по одному с принятыми каких именно изображений не хватает :(

Введём отдельный раздел с удалёнными файлами. А файлы уже удалённые модератором закачать заново всё равно не сможете.

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Алексей Старцев, заранее простите за нескромный вопрос..
Скажите пожалуйста, есть ли какие-то сроки по запуску рекламных кампаний?

Сроки или указаны на сайте или определяются нами по ходу проведения акций. Об окончании акций без чётких сроков завершения все авторы будут уведомлены заранее.