Автор Тема: Микросток WideStockPhoto приглашает к сотрудничеству фотографов и иллюстраторов  (Прочитано 184214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Микросток WideStockPhoto приглашает к сотрудничеств&#
« Ответ #45 : Апреля 30, 2009, 02:13:54 pm »
Но издевается он не подецки... Не принимает названия, которые набраны латинскими вруную
Я ставлю просто 1. Иначе никакие названия не проходят. Пардон...

Потом он опять не принимает, даже цифры. Уже мозги истрахал полностью. Исправляйте пожалуйста.
копирование с шаттера сначала не работало,но вроде заработало
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2009, 02:30:44 pm от sergeyussr »

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Re: Микросток WideStockPhoto приглашает к сотрудничеств&#
« Ответ #46 : Апреля 30, 2009, 02:30:48 pm »
Но издевается он не подецки... Не принимает названия, которые набраны латинскими вруную
Я ставлю просто 1. Иначе никакие названия не проходят. Пардон...

Потом он опять не принимает, даже цифры. Уже мозги истрахал полностью. Исправляйте пожалуйста.

Подскажите пожалуйста, какая у вас операционная система и браузер. Будем разбираться.

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Виндоус ХП и эксплорер не новый. Пока приспособился с Шаттера инфу таскать. Заработало помаленьку.Видимо - еще время притереться к сайту нужно.

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
У меня и зарегиться не получилось- пишит "Введен неверный код подтверждения" . Уж по всякому вводил эти шесть циферок :dontknow:

Добрый день!
Не могли бы Вы подсказать, какая версия браузера используется?
Возможно были проблемы из-за загрузки обновлений.
Опера 9.6. Но сейчас все получилось. Видать вчера не вовремя пытался.
Дима

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а категории прописывать надобно? или просто загрузить и ждать пока проверят?
Маша

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Моё портфолио
Всего: 256
Активных: 110
На модерации: 144
Не обработано: 0
Отклонённых: 2

Итого к 19.00. Если от 20 баксов можно выводить, то надо будет сразу попробовать и выводить.

Оффлайн podsolnushka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Не хочет закачивать информацию о фотографиях с Dreamstime. (При этом с Шаттера закачивает). Работаю из-под Висты, Опера 9.64.

Да, и до кучи: я правильно понимаю, что никаких изображений пока посмотреть нельзя? Скажите тогда хоть по секрету, что значит категория "Модели"  :cranky:
« Последнее редактирование: Мая 01, 2009, 01:55:05 pm от podsolnushka »

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Я правильно понял, что если по каким то причинам связь рвется, то придется заново выбирать фото для закачки?  Автоматом очередь не восстанавливается? И для чего нужна закачка информации о фотках с других стоков?  :shock:
« Последнее редактирование: Мая 01, 2009, 06:23:42 pm от Polusvet »
Дима

Оффлайн Anne

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Livejournal
Лицензионный договор п.10 F
Цитировать
Данный Договор будет определятся законами Провинции Альберта и федеральными законами Канады, применимыми здесь без ссылки на конфликты в правовых нормах.
Что это значит? Так это новый канадский сайт? :bugaga:
Аня

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
А что, канадский - это надиралово? Значит грузить надо мелкими порциями и выводить бабки  мелкими порциями? Или в чем прикол? Какой опыт есть с канадскими сайтами, окромя дохлого Кансток, с которым просто лень иметь дело..

Да не канадский, вроде как...
Веб-сайт контролируется, оперируется и администрируется WideStockPhoto из г. Москвы, Россия. Веб-сайт доступен на всей территории России, а также во всех странах мира. Так как законы других стран могут отличаться от законов РФ, при доступе на веб-сайт, вы принимаете и соглашаетесь с тем, что данный Договор будет определен в соответствии с законами г. Москвы и Федеральными законами РФ, применимых на территории РФ (без ссылки на конфликты в правовых нормах).
« Последнее редактирование: Мая 01, 2009, 07:51:59 pm от sergeyussr »

Оффлайн Anne

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Livejournal
sergeyussr, так и я о том. Если банк российский то почему это Лицензионный договор "будет определятся законами Провинции Альберта и федеральными законами Канады"? :shock: Или содрали договор с Айса, да забыли кое-где подправить? :2funny:

А нормально так. Сайтик свернется, а все претензии в Канаду)))

P.S: Istock - канадский сайт и представительство находится как раз в "Провинции Альберта".

Аня

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Канаду с Альбертой я не нашел. А вот порылся после Вашего поста, и про Москву надыбал. Может и правда, там просто слизали договор не читая. А теперь правки вносят.

Оффлайн Anne

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Livejournal
sergeyussr, в Лицензионном договоре:

Была б я програмистом, тоже сайтик открыла бы. Что для этого надо? Шаблончик, парочку бета-тестеров (с данного форума))), чужой договор и много-много громких слов :bugaga:
Аня

Оффлайн sergeyussr

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Karma: +2/-0
    • Просмотр профиля
Может и так.Ну, я пока лучшее и любимое по теме еще не гружу.Сначала попробую небольшую сумму получить. Граффити, город. Всякое такое. Из экзотики  только Чернобыльскую Зону грузанул. Просто на днях был. Оно еще на винте и не ушло в архив. Под рукой лежит.Если с ними все нормально пойдет с переводом денюжек, то начну грузить и фашистов с релизами по всей форме.С Красной Армией впридачу.
В общем - пожуём, увидим....
Кто знает. Может и окажутся нормальными ребятами и раскрутятся. Все  могЁт быть.Начинать всегда приходится с малого.Зачем заранее считать людей негодяями? Им начать тоже непросто.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2009, 09:34:43 pm от sergeyussr »

Оффлайн Anne

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Livejournal
Ну все состоит из мелочей, как правило. Я никого не обзывала негодяем. Просто сделала предположения разные из конкретных действий :dontknow:
Лучше быть поосторожней:)
Аня