forum > Основной форум

Микросток WideStockPhoto приглашает к сотрудничеству фотографов и иллюстраторов

<< < (39/94) > >>

Курганов:
лыжи не едут совсем..
теперь не открывается скачанный договор
*there was an errow opening this document* :cranky:

WideStockPhoto:

--- Цитата: Курганов от Мая 12, 2009, 07:43:47 pm ---лыжи не едут совсем..
теперь не открывается скачанный договор
*there was an errow opening this document* :cranky:

--- Конец цитаты ---

Скачайте договор ещё раз, возможно вы не до конца его скачали или произошла ошибка во время передачи файла.

WideStockPhoto:

--- Цитата: Курганов от Мая 12, 2009, 06:28:38 pm ---zip only появляется в открывшемся окне выбора файлов в строке тип файла

--- Конец цитаты ---


Потому-что на данный момент принимаются релизы только запакованные в ZIP-архив, о чём есть соответствующее пояснение на странице описания работы.
Скоро появиться возможность загружать релизы без архива и возможность присоединять несколько релизов к работам.

WideStockPhoto:

--- Цитата: azotov от Мая 12, 2009, 05:59:30 pm ---Любые средства пакетной обработки сильно упрощают процесс атрибутирования.

--- Конец цитаты ---

Поэтому сильное упрощение обработки изображений может стимулировать часть авторов отправлять на модерацию всё подряд, т. к. это всё равно не отнимет много времени.

Возможно механизм будет упрощён в будущем.

WideStockPhoto:

--- Цитата: logoff от Мая 12, 2009, 04:19:54 pm ---Заметил баг! Когда аттрибутируешь фото если поле Имени файла не прописано в iptc, а записываешь его у вас, то перед первым словом появляются несколько пробелов.

--- Конец цитаты ---

Странно, не разу не видели подобного, если не трудно - назовите ваш броузер и операционную систему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии