Автор Тема: Микросток WideStockPhoto приглашает к сотрудничеству фотографов и иллюстраторов  (Прочитано 182481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Фотобанк WideStockPhoto  рад приветствовать первых пользователей.

Мы готовы регистрировать новых пользователей, но особенно авторов. Ждём заявок, готовы рассматривать и принимать все ваши работы. Специально к открытию мы подготовили несколько рекламных акций.

Зарегистрироваться в фотобанке
« Последнее редактирование: Января 28, 2010, 09:27:51 pm от dolgachov »

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы можете как-нибудь описать вашу серьезность, ну что-то типа промо текста, у вас была/будет какая-нибудь рекламная кампания?
Антон

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Да, скоро начнётся рекламная кампания, тогда и тексты все увидите

Оффлайн Алексей Архипов

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • alexey-arkhipov.livejournal.com
    • Просмотр профиля
    • www.arhipov.net
Очень тяжело читать текст с ошибками и опечатками. Плюс складывается впечатление, что писал его человек, не имеющий опыта написания документации. Советую все тексты с сайта дать на вычитку и правку техническому писателю.

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
мда.. такие казалось бы мелочи обычно все и показывают....

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
ну а че, если как писькомак 100 баксов сразу платите -- я пошел заливать  ;D

а вообще, конечно, сайт говно. свои работы такому уродцу я не отдам.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2009, 03:00:31 pm от anatols »
Анатолий

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Потом будешь должен им 200 ;)
Дима

Оффлайн nata_rass

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Наташа
    • Просмотр профиля
Ну, дык на главной странице уже висит: 10 центов за карточку.

Нет, не верю я тем банкам, которые за заливку работ платят.

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Очень тяжело читать текст с ошибками и опечатками. Плюс складывается впечатление, что писал его человек, не имеющий опыта написания документации. Советую все тексты с сайта дать на вычитку и правку техническому писателю.


Приносим извинения за допущеные ошибки!
В ближайшее время все тексты будут переработаны.
В данное время бОльший акцент сделан на улучшение безопасности и функциональности сайта.

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
ну а че, если как писькомак 100 баксов сразу платите -- я пошел заливать  ;D

а вообще, конечно, сайт говно. свои работы такому уродцу я не отдам.

Я так понимаю речь идет о дизайне? Если да, то такой дизайн был выбран специально, дабы не перегружать пользователя лишней информацией (картинки и т.д.).
В дальнейшем, вариант дизайна можно будет изменить в профиле, и выбрать себе подходящий.
Если же речь идет о чем-то другом, то пожалуйста поясните. Функционал, насколько я понимаю, вы так и не попробовали в деле.
Другим авторам пришлись по душе функции загрузки, атрибутирования изображениий и др.

Оффлайн WideStockPhoto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 109
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Фотобанк WideStockPhoto
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк WideStockPhoto
Ну, дык на главной странице уже висит: 10 центов за карточку.

Нет, не верю я тем банкам, которые за заливку работ платят.

Поверьте, уже вложив в проект немалую сумму, нам не с руки обманывать тех, с кем мы собираемся сотрудничать длительное время.
Тем более, Вы можете вывести сумму от 20 USD, что равняется 200 загруженным изображениям.
А 200 изображений загрузить на наш сайт не так сложно, имеется удобный мультизагрузчик, через который можно выбрать сразу 100 файлов за 4 клика мыши), автоматическое атрибутирование (как считывание информации IPTC, так и копирование информации об изображении с наиболее популярных стоков), удобная загрузка и связывание релизов и т.д.

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
зайдите на любой сток. что вы видите на главной странице? фотки! где у вас фотки? не вижу в упор. и поиск ничего не ищет и даже не говорит, что он ничего не нашел. что нажимал я кнопку, что нет.
накой хрен покупателям регистрироваться на вашем сайте, если они не могут увидеть что вы предлагаете? покупатели пойдут в лори.

кстати, бесплатная и простая(!) регистрация предлагает мне простыню из 10 полей. и все они обязательные. вам трындец как нужны мои город и страна, ну вот прямо никак без них нельзя. простая -- это когда я ввожу ник и пароль, и всё, могу делать покупки. всё остальное можно и потом спросить.

и вообще, накой хрен мне регистрироваться, если я хочу раз в жизни заплатить карточкой за фотку? вы бывали на инет-магазинах, торгующих электронным контентом нормальных хоть раз? там это выглядит так: "выбрал товар - нажал checkout - вбил номер кредитки - скачал товар". всё. какая регистрация?!

значки языков справа для красоты висят.
про ошибки вам уже сказали. причем это даже не опечатки. с людьми, которые не могут сами выучить родной язык или нанять человека, им владеющего, работать как минимум неприятно.
Анатолий

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
ну че, кроме отсуствия продаж -- ещё время на заливку можно потерять.
а критика, считаю, вещь полезная. она отрезвляет и заставляет высунуть голову наружу из рутины и взглянуть на всё со стороны.
Анатолий

Оффлайн Ят

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а критика, считаю, вещь полезная. она отрезвляет и заставляет высунуть голову наружу из рутины и взглянуть на всё со стороны.
Пока это нормально - новый проект, все горит и все сырое. Вот если так будет через год, тогда можно начинать ругаться. А пока что стоит только делать спокойные замечания :)

Цитировать
и поиск ничего не ищет и даже не говорит, что он ничего не нашел. что нажимал я кнопку, что нет
Не, пишет "Найдено 0 изображений, удовлетворяющих критериям поиска:". Так что это что-то с браузером.

Просто база пока маленькая, например, по запросу isolated - всего 5 изображений.

UPD: О, проверил сейчас - в IE поиск не работает вообще, в файрфоксе - только латиницей, к тому же в IE еще и верстка плывет. А вот это серьезно. Совет - срочно наймите тестеров, такие баги надо ловить и исправлять заранее, а не после релиза - рискуете срезаться прямо на взлете.
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2009, 08:23:52 pm от Ят »
Ко мне на "ты", пожалуйста.

Оффлайн anatols

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2766
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • 2xSamara.com
    • Просмотр профиля
    • галерея 2xSamara
Пока это нормально - новый проект, все горит и все сырое. Вот если так будет через год, тогда можно начинать ругаться.
вот как раз пока всё сырое и надо думать о таких важных концептуальных вещах. если на главной странице у них фотки планируют появиться через год, то не факт, что они там появятся вообще -- банк может и загнуться без покупателей за это время.
помянем же лакиоливер, с его заботой о контрибюторах без заботы о покупателях, аминь :)

А пока что стоит только делать спокойные замечания :)
ну, возможно я и погорячился. просто сработал опыт по принуждению программистов делать всё как надо  :nunu:
Анатолий