forum > Основной форум
"Завален" экзамен на shutterstock. что делать?
vm:
Да, вторая классная.
muhla1:
так вторая для экзамена прокатит??? а для istockphoto ??
azotov:
В плане света мне тоже вторая нравится больше.
Но на всех трех не нравится кадрирование.
На второй фотографии сверху торчит совершенно ненужная там скрепка. Плюс не очень понятно, почему справа от перчаток оставлено больше фона, чем слева (я бы наоборот оставил бы больше слева, чтобы световое пятно на фоне и перчатки балансировали бы друг друга).
На третей фото горизонтальная ориентация привела к большим пустым областям слева и справа от перчаток.
На первой фото перчатки справа и сверху совсем уж впритык обрезаны.
Я бы порекомендовал бы больше внимания обращать на кадрирование, чтобы не попасть на отказы "Limited commercial value due to framing, cropping, and/or composition."
И в любом случае невозможно предсказать приемку и на Шаттере, и на Айсе по мелкой превьюшке без оригинала 100% размера. Поскольку по уменьшеным фото невозможно понять, не будут ли они отвергнуты за шум, артефакты и резкость.
muhla1:
вечером пересниму перчатки... а вот такая карточка прокатит??
muhla1:
а какие варианты предметки более востребованны- на белом фоне?? их вроде там итак миллион, или альтернатив нет?? если например сравнивать перчатки вот эти на белом фоне и те что раньше присвлал ( второй снимок из трех)
Навигация
Перейти к полной версии