forum > Основной форум

"Завален" экзамен на shutterstock. что делать?

<< < (61/168) > >>

Boris:
Мне кажется, что на экзамен не стоит. В оригинале она недоэкспонирована, а при должном осветлении много шумов вылезает.

rusak:

--- Цитата: muhla1 от Ноября 18, 2008, 01:15:40 pm ---кто еще так сделал бы??? а вообще экзаменационная фотка или не нужно посылать???

--- Конец цитаты ---

я бы тоже так сделал... со светом явный трабл :smoke:

azotov:
Про отказ за Title - а что в нем было написано? Может быть действительно была unnecessary information?

По ключевым словам. Из набора ключевых Шаттер просто удаляет запятые и использует не словосочетания, а каждое слово по отдельности. Поэтому, например, вместо "post office" инспектор фактически видит "post, office". А "post" на фото точно отсутствует. И "city" на фото отсутствует. Вообще стоит на экзаменационных фото оставлять 7-10 "железных" ключевых, которые точно описывают объекты на фото, а не вызваны всякими ассоциациями, которые у инспектора могут и не возникнуть.

По девушке - я бы тоже сделал светлее (убедившись, что при этом не полезут шумы). И у меня еще вызывает сомнение глубина резкости, на руке с телефоном резкость не очень хорошая. Так что, может быть, стоит заслать другое фото.

muhla1:
ладно... покажу другие фото чуть позже

muhla1:
а если зарегистрировать брата, он не фотограф, но в суд никогда не обратится- и спользовать его аккаунт.. какими проблемами это сулит, кроме как удвоение числа релизов для моделей??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии