forum > Фотосъёмка и обработка фотографий
Съемка под углом 90° со штатива
dimka_ff:
у некоторых штативов (например те же самые манфротто 190 X PROB) есть штатная возможность установки центральной штанги горизонтально
logoff:
Для таких же целей купил штатив - http://pleer.ru/_21513.html относительно недорогой и достаточно крепкий. Сам аксессуар не встречал.
tkachuk:
у меня в моем манфротто тоже сразу была такая штанга.
logoff:
--- Цитата: tkachuk от Июля 29, 2009, 07:44:06 pm --- у меня в моем манфротто тоже сразу была такая штанга.
--- Конец цитаты ---
я думал тоже купить манфроттно, но там штангу можно только вертикально или горизонтально ставить, а тут крути как хочешь, ну и немного дешевле) Прикольно, что в комплекте шла маленькая штага.
tkachuk:
--- Цитировать ---я думал тоже купить манфроттно, но там штангу можно только вертикально или горизонтально ставить, а тут крути как хочешь, ну и немного дешевле) Прикольно, что в комплекте шла маленькая штага.
--- Конец цитаты ---
так там же башка крутится под всеми углами.
Навигация
Перейти к полной версии