Автор Тема: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин  (Прочитано 10677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Istock:) exclusive
Слушайте, а где их отлавливать а? Чтобы и выглядели при это супер  и возраст был бы 35-45 лет? Я про мужчин для фото:)
Модели в агенствах этого возраста чуть потрепанные внешне и стоят аж 300 долларов в день... Может я много чего хочу?
У нас еще проблема в том, что они низкорослые и коренастые:))
Мои немногочисленные знакомые данного сегмента увы выглядят не очень.

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #1 : Марта 29, 2009, 10:15:20 pm »
По моим наблюдениям опрятные мужчины не помятого вида обитают в офисах банков, сотовых компаниях и вообще в крупных компаниях, офисные работники которых каждый день общаются с посетителями и следят за своим внешним видом. Есть шанс встретить и познакомиться с потенциальной моделью на корпоративных вечеринках, открытиях крупных торговых предприятий ну и на дискотеке "кому за 30" , если повезет;))
Дима

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #2 : Марта 29, 2009, 11:58:00 pm »
еше в гей клубах %) обычно те оччеень ухоженные товарищи...
u'll see..

Оффлайн Katya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Istock:) exclusive
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #3 : Марта 30, 2009, 01:30:45 am »
еше в гей клубах %) обычно те оччеень ухоженные товарищи...

оооо, у нас этот подвид в огромном кол-ве , но они же и по характеру п**ры, хрен уговоришь, ломаются и капризничают.

Оффлайн acidgrey

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • acidgrey.com
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #4 : Марта 30, 2009, 06:29:04 am »
еше в гей клубах %) обычно те оччеень ухоженные товарищи...

Кстати да. Очень хорошее место для поиска моделей-мужчин. Серьезно.

Оффлайн Polusvet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1502
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://go-mag.ru
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #5 : Марта 30, 2009, 08:45:17 am »
еше в гей клубах %) обычно те оччеень ухоженные товарищи...
только вряд ли можно ждать у этих "товарищей" брутальности во взгляде ;)
Дима

Оффлайн Triffen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Ясена
    • Просмотр профиля
    • Просто мой ЖЖ
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #6 : Марта 30, 2009, 10:44:42 am »
Слушайте, а где их отлавливать а? Чтобы и выглядели при это супер  и возраст был бы 35-45 лет? Я про мужчин для фото:)

Если я правильно оцениваю понятие «супер» в данном случае, то спортсмены из экстремальщиков. Альпинисты, скажем. У них волевые лица и очень живые глаза. Или пара-/дельтапланеристы.

Оффлайн azotov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #7 : Марта 30, 2009, 02:15:43 pm »
Слушайте, а где их отлавливать а? Чтобы и выглядели при это супер  и возраст был бы 35-45 лет? Я про мужчин для фото:)

Если я правильно оцениваю понятие «супер» в данном случае, то спортсмены из экстремальщиков. Альпинисты, скажем. У них волевые лица и очень живые глаза. Или пара-/дельтапланеристы.

Гм, я - альпинист и возраст в диапазоне 35-45. ;)
Ушел смотреть на себя в зеркало  :tongue2:

P.S. Если серьезно, то смещение _средних_ показателей в "нужную" сторону в тусовке, связанной с горами, наверно есть, но разброс у конкретных людей все равно значительный + бОльшая часть народа в диапазоне 18-25 лет.
Александр

Оффлайн Triffen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Ясена
    • Просмотр профиля
    • Просто мой ЖЖ
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #8 : Марта 30, 2009, 03:37:30 pm »
Гм, я - альпинист и возраст в диапазоне 35-45. ;)
Ушел смотреть на себя в зеркало  :tongue2:
P.S. Если серьезно, то смещение _средних_ показателей в "нужную" сторону в тусовке, связанной с горами, наверно есть, но разброс у конкретных людей все равно значительный + бОльшая часть народа в диапазоне 18-25 лет.

Зачем в зеркало-то? Вернее, можно и в зеркало, но лучше в объектив.
В 18-25 трудно приобрести те черты, о которых я говорю. Для этого нужен стаж, ну и дожить до этих лет, конечно.
У молодых в глазах скорее благородное безумие. Ну или неблагородное, это как повезёт.
Ну и я нигде не говорила, что любой альпинист подойдёт ;) Тому, что 100-ые вероятности в природе или не существуют, или никому не нужны, нас научили ещё в институте.

Оффлайн Katya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Istock:) exclusive
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #9 : Марта 30, 2009, 06:08:28 pm »
Непонятно , как практически это сделать? Вот я на деловой улице  мимо  бегут мачо в костюмах на свои бизнес ланчи. Действия фотографа?

Гей клуб отпадает, мерзкие они все же, особенно когда в куче, тут моя политкорректность заканчивается.
Спортсмены похоже есть во всем мире кроме Аргентины:) Или остальные росточком и видочком с Марадону в его 45.

Оффлайн azotov

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 298
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #10 : Марта 30, 2009, 11:33:04 pm »
Ну и я нигде не говорила, что любой альпинист подойдёт ;) Тому, что 100-ые вероятности в природе или не существуют, или никому не нужны, нас научили ещё в институте.

Не, 100% я конечно не имел в виду. Моя мысль была о том, в "экстремальной" тусовке людей в районе 35-45 не так много, а среди них еще действительно и не все подойдут. Хотя процент "подходящих" действительно скорее всего будет выше, чем "в среднем по городу". :)

Цитировать
Спортсмены похоже есть во всем мире кроме Аргентины:) Или остальные росточком и видочком с Марадону в его 45.

Может попробовать поискать в среде естественного обитания? :) Например, в соседнем Чили есть очень приятное место Torres del Paine, где и любителей треккинга и альпинизма много, и сама природа очень красивая.
Александр

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #11 : Марта 30, 2009, 11:38:45 pm »
это то же самое что жениха найти чтоб по всем параметрам устраивал - нереально))
Маша

Оффлайн Katya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Istock:) exclusive
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #12 : Марта 30, 2009, 11:49:40 pm »
Ну и я нигде не говорила, что любой альпинист подойдёт ;) Тому, что 100-ые вероятности в природе или не существуют, или никому не нужны, нас научили ещё в институте.

Не, 100% я конечно не имел в виду. Моя мысль была о том, в "экстремальной" тусовке людей в районе 35-45 не так много, а среди них еще действительно и не все подойдут. Хотя процент "подходящих" действительно скорее всего будет выше, чем "в среднем по городу". :)

Цитировать
Спортсмены похоже есть во всем мире кроме Аргентины:) Или остальные росточком и видочком с Марадону в его 45.

Может попробовать поискать в среде естественного обитания? :) Например, в соседнем Чили есть очень приятное место Torres del Paine, где и любителей треккинга и альпинизма много, и сама природа очень красивая.

Чили :) Проще уж тогда в Россию слетать, хотя бы студия с визажистами дешевле обойдется, да и моделей хоть отбавляй.

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #13 : Марта 31, 2009, 03:16:58 am »
Гей клуб отпадает, мерзкие они все же, особенно когда в куче, тут моя политкорректность заканчивается.

это предрассудки  :znaika:
потому что голубые - они разные бывают, я думаю, что мерзких среди них ровно такой же процент, как среди "нормальных"  :popcorn:
но то, что особей искомой внешности там больше, чем среди "нормальных", - это факт. и фотографируются они с огромным удовольствием: моя единственная модель в портфолио - голубой. было приятно с ним работать  :shuffle: и вовсе он не капризничал - это просто клише из анекдотов про "родину в опасности".

вот только где их найти.. потому что в ихний клуб я бы тоже не пошла - все-таки это их клуб.. может там объявление повесить?..  :dontknow:
« Последнее редактирование: Марта 31, 2009, 03:22:18 am от tatus »

Оффлайн acidgrey

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Сергей
    • Просмотр профиля
    • acidgrey.com
Re: Места обитания 35-45 летних моделей мужчин
« Ответ #14 : Марта 31, 2009, 03:57:04 am »
Кстати!
Очень колоритные персонажи в отличной физической форме и нужной возрастной категории (25-40 лет) часто попадаются среди серферов. Я немного увлекаюсь виндсерфингом (и катаюсь под парусом и снимаю все это). Так вот: среди винд-, а особенно кайтсерферов, встречается много отличных моделей. Но подписать с ними договор - вопрос практически нереальный, так как эти люди в обычной своей жизни чаще всего бизнесмены с высоким уровнем доходов, а такие светиться не любят. Потому и приходится снимать их издалека объективом 100-300, и выводить потом темные силуэты... Айс правда даже такие фото без MR не принимает. :)


Но среди этой категории стоит поискать. Для этого даже не надо далеко ехать/лететь. Есть очень хорошие места на Азовском и Черном морях. Но это все летний морской аутдор. Не будете же Вы собирать их и вести к себе в студию.  ;D

« Последнее редактирование: Марта 31, 2009, 04:01:12 am от acidgrey »