Автор Тема: Для хвастунов  (Прочитано 408332 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #120 : Марта 05, 2008, 01:45:33 pm »
да, небо снять трудновато бывает. под землей ведь как никак живем  ;D

А я вот никак не могу снять небо, чтобы было резко: все мне кажеться , что облака медленно движуться - успею снять с рук и на длинной (1/30-1/90) выдержке  :dontknow:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #121 : Марта 05, 2008, 01:50:44 pm »
да, небо снять трудновато бывает. под землей ведь как никак живем  ;D

А я вот никак не могу снять небо, чтобы было резко: все мне кажеться , что облака медленно движуться - успею снять с рук и на длинной (1/30-1/90) выдержке  :dontknow:

дружище. ты смеешься?  ;D я небо когда сниму блюрю его гауссиан блюром где то до двойкии - дабы убрать зерно, которое без полярика неизбежно. онож небо. там нечему быть резким, если только дядьку в белых одеждах с белой бородой не узришь.  ;)

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #122 : Марта 05, 2008, 02:15:50 pm »
Мне, видимо, пора на Скворцова-Степанова, или на Пряжку - все пытаюсь увидеть то, чего нет :angel7:

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #123 : Марта 05, 2008, 05:22:24 pm »
Только за сегодня сделал 50 фото.... темп поддерживается !! Среднее время на 10 фото - 47 минут

100% приемка на шутере !!

Спасибо за комплименты в мой адрес. Увы, секретов (за их отсуствием) рассказать не могу. На темах про изоляцию всё это написано. Просто в каждом из инструментов есть свои способы "на грани фола". Это всё приходит через опыт. А то что же получается.. узнать у меня про изоляции, у аркурса про свет, у скота максвела про его человечков, и будем всем стокерам счастье? Так не бывает... хочешь кататься, люби и саночки возить.

П.С. сорри за сравнение с себя с аркурсом и максвеллом. Только ради примера  :-\
выделенеи мое

сделал сейчас батч 10 картинок из одной сессии - работая именно на грани фола. посмотрим как оно пойдет.
первая картинка сохранена в 14.15 последняя в 16.16

я не люблю халтуру, а именно так я воспринимаю сегодняшнюю обработку. посмотрим как отреагируют стоки. быть может то что я считаю халтурой вовсе и не является таковой.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #124 : Марта 07, 2008, 08:42:46 pm »
на этой неделе я сделал норму установленную непревзойденным чемпионом по количеству обработок и аплоадов Эльнуром. сколько точно не помню, но с начала недели кажется 70 штук...

и кажется это дало плоды. из 41 фотографии в одном рассмотрении была принята 41. все принято. Офигеть.

И сегодня уже побит рекорд дневных продаж. сейчас 48 dls а суток только половина прошла! только половина!

непреодолимый рубеж в 50 будет покорен сегодня - и это значит, что я снова могу поднять планку и идти к новым рекордам.

это радует. это радует. :)

Оффлайн Woldee

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1068
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Питер - город снежный
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #125 : Марта 07, 2008, 08:57:16 pm »
это радует. это радует. :)

белый белый, совсем горячий :alc:
Тем не менее, поздравляю! Вперед, к новым вершинам! :bis:

Оффлайн vm

  • Участники форума благодарны этому пользователю
  • Hero Member
  • *******
  • Сообщений: 2818
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #126 : Марта 07, 2008, 09:07:38 pm »
Не в тему, конечно, но все же  похвастаюсь. Пожал сегодня на тренировке 80 кг. 5х5. Психологический рубеж пройден!
Следующий раз похвастаюсь, когда 100 кг. преодолю  ;)
Владислав

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #127 : Марта 07, 2008, 09:14:50 pm »
Не в тему, конечно, но все же  похвастаюсь. Пожал сегодня на тренировке 80 кг. 5х5. Психологический рубеж пройден!
Следующий раз похвастаюсь, когда 100 кг. преодолю  ;)

я не делал жим от груди вообще лет десять - тут недавно попробовал  - без тренировок в фоновом режиме могу снять с грифа и отжать один раз 60. неплохо для нетренерованного мне кажется.

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #128 : Марта 07, 2008, 09:25:47 pm »
я бы сейчас жим лежа (от нижней части груди) делал очень много, но мы с тренером решили заменить это упражнение на другое.
Павел

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #129 : Марта 07, 2008, 09:32:06 pm »
я бы сейчас жим лежа (от нижней части груди) делал очень много, но мы с тренером решили заменить это упражнение на другое.

а вот это грамотный понт, одобрям  ;D

Оффлайн Elnur

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1474
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • My microstock blog
Re: Для хвастунов
« Ответ #130 : Марта 07, 2008, 11:38:19 pm »
на этой неделе я сделал норму установленную непревзойденным чемпионом по количеству обработок и аплоадов Эльнуром. сколько точно не помню, но с начала недели кажется 70 штук...
ну хоть какая-то польза от меня. Если меня догоняют, я уже в неделю уже буду по 100 загружать  ;D

Оффлайн Vedmochka Kat

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #131 : Марта 08, 2008, 04:34:49 am »
Я долго думала что же тут написать. хотелось похвататься, а чем?! Ну ведь обязательно что-то должно быть. А потом поняла, что достижения это не только что-то вот сейчас достигнутое, но и то что строилось в течении многих месяцев и даже лет и продолжает дальше строиться.
А у меня есть "свой фотоклуб", в смысле он мной организован и развивается под моим (и мужа) чутким руководством и "пинанием" :) Нам уже полтора года и нас около 20 человек (около потому что есть менее , есть более активные участники). Прошлой осенью была выставка, большие планы на новый сезон -  поездки, встречи, конкурсы и другие свершения. Многое конечно еще впереди, но то что оно будет сомнений уже не вызывает :bis:

PS Ссылку на сайт не даю, ибо версия очень устаревшая. Через несколько недель надеюсь значитель его обновить, вот тогда и похвастаюсь повторно.

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #132 : Марта 08, 2008, 10:32:17 am »
итого я улучшил вой рекорд - ПОЧТИ в ДВА РАЗА!  :hello2: ну не в два...

был рекорд 44 dls за сутки  стало - 77 dls за сутки. Не ожидал такого скачка, это просто вау! :hello2:

это говорит о несомненной пользе сверхкрупных затариваний портфолио. В начале недели вломил по полной пару дней с утра до вечера и уже в птяницу чумовой результат (для меня).  :bis:

Оффлайн marylooo

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1314
  • Karma: +1/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #133 : Марта 08, 2008, 11:17:05 am »
Ура! Поздравления!  :hello2:
Маша

Оффлайн Sundance

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 4257
  • Karma: +0/-0
  • Active member
    • Просмотр профиля
Re: Для хвастунов
« Ответ #134 : Марта 08, 2008, 12:22:35 pm »
Ура! Поздравления!  :hello2:

приятно спасибо! ;D