Автор Тема: прогноз на декабрь  (Прочитано 11478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: прогноз на декабрь
« Ответ #15 : Декабря 31, 2007, 05:33:33 pm »
жалкие капельки и маленькие ручейки денежного декабрьского потока потихоньку продолжают докапывать в копилку последнего месяца этого года. осталось чуть больше суток.
Возрадуемся им.Ведь реки начинаются с этих ручейков...до подъема осталось еще чуть-чуть ;)

угу. скажи, ветеран, у тебя этот год общим рисунком с графиком прошлого совпал? я имею в виду рассветы-закаты, жилые массивы. приливы-отливы. а с позапрошлым?


Оффлайн ayazad

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 676
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: прогноз на декабрь
« Ответ #16 : Декабря 31, 2007, 05:47:37 pm »
В общем декабрем я очень доволен! Главное со 2-й попытки прошел на Шутер, мой прогноз на декабрь - позитивный!!! Через 4 часа и 10 мин я встречу 2008год, так что Всех хочу поздравить с наступающим годом Крысы, желаю всем творческих успехов, здоровья и счастья! До встречи в 2008г.!!!  O0 O0 O0 O0

Оффлайн Kuzma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: прогноз на декабрь
« Ответ #17 : Декабря 31, 2007, 07:12:16 pm »
жалкие капельки и маленькие ручейки денежного декабрьского потока потихоньку продолжают докапывать в копилку последнего месяца этого года. осталось чуть больше суток.
Возрадуемся им.Ведь реки начинаются с этих ручейков...до подъема осталось еще чуть-чуть ;)

угу. скажи, ветеран, у тебя этот год общим рисунком с графиком прошлого совпал? я имею в виду рассветы-закаты, жилые массивы. приливы-отливы. а с позапрошлым?


Знаешь Лев...если честно я не веду особой статистики....скажу только что первый год был годом обучения(особых взлетов и колебаний не было),второй год и уже третий это время понимания и работы над своим стилем и  темами ( вот тут все резко пошло вверх с небольшими откатами перед каждым новым приливом)...У меня свой подход....как только я готов к новой определенной цифре я её получаю(нет не ограничиваю себя) просто очень важно ,чтобы было камфортное состояние... ну а мысли наши "материальны") Cо стороны может показаться медленно очень ,но мне не хочется себя загнать. Ron Chapple говорит, что у него и сейчас продаются снимки 10 летней давности мне хочется того же ;)
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2007, 09:24:59 pm от Kuzma »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: прогноз на декабрь
« Ответ #18 : Декабря 31, 2007, 09:01:52 pm »
конечно. у меня тоже продаются каждый день снимки из первой десятки, первой пятидесятки, первой сотни, загруженных полтора года назад. и снятых, соответственно, два года назад, когда я начал заниматься фотографией. это нормально. так и надо снимать, чтобы для тебя не было понятия "стоковая жизнь снимка", и даже вообще "жизнь снимка".
« Последнее редактирование: Декабря 31, 2007, 09:08:31 pm от dolgachov »