Автор Тема: Купить голос  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Купить голос
« : Марта 04, 2009, 07:21:53 pm »
Никто случайно не знает, можно ли заказать в каких-нибудь агенствах, чтобы твой слоган произнесли красиво?;)
Ну типа как на радиостанции kiss fm мужик говорит басом "Kiss fm - the best dance radio station" :)
Антон

Оффлайн rusak

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5997
  • Karma: +4/-1
  • Пол: Мужской
  • Руслан
    • Просмотр профиля
Re: Купить голос
« Ответ #1 : Марта 04, 2009, 07:34:34 pm »
можно конечно. Обычно на радиостанциях есть отделы рекламы, которые изготавливают ролики. и т.д.
Главное, деньги, а купить можно все O0

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Купить голос
« Ответ #2 : Марта 04, 2009, 07:49:36 pm »
можно конечно. Обычно на радиостанциях есть отделы рекламы, которые изготавливают ролики. и т.д.
Главное, деньги, а купить можно все O0
Да в Харькове это дохлый номер, меня многие голоса рекламы просто бесят если чессно.... Как вариант может через Киев.. надо будет узнать.. спасибо за наводку.
Хотелось бы в идеале найти какой-нибудь может и зарубежный интернет-ресурс (англ. текст).  дал текст, перечислил денег, забрал аудиофайл..:)
Антон

Оффлайн hardlock

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Купить голос
« Ответ #3 : Марта 04, 2009, 09:17:51 pm »
можно конечно. Обычно на радиостанциях есть отделы рекламы, которые изготавливают ролики. и т.д.
Главное, деньги, а купить можно все O0
Да в Харькове это дохлый номер, меня многие голоса рекламы просто бесят если чессно.... Как вариант может через Киев.. надо будет узнать.. спасибо за наводку.
Хотелось бы в идеале найти какой-нибудь может и зарубежный интернет-ресурс (англ. текст).  дал текст, перечислил денег, забрал аудиофайл..:)

Язык-то какой нужен? Если нужен носитель английского, то ключевое выражение для поиска "voice talents". На русском -- ссылку личным сообщением отправлю. Про украинский язык -- не знаю, и даже не представляю с чего начать.



Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Купить голос
« Ответ #4 : Марта 04, 2009, 09:36:37 pm »
можно конечно. Обычно на радиостанциях есть отделы рекламы, которые изготавливают ролики. и т.д.
Главное, деньги, а купить можно все O0
Да в Харькове это дохлый номер, меня многие голоса рекламы просто бесят если чессно.... Как вариант может через Киев.. надо будет узнать.. спасибо за наводку.
Хотелось бы в идеале найти какой-нибудь может и зарубежный интернет-ресурс (англ. текст).  дал текст, перечислил денег, забрал аудиофайл..:)

Язык-то какой нужен? Если нужен носитель английского, то ключевое выражение для поиска "voice talents". На русском -- ссылку личным сообщением отправлю. Про украинский язык -- не знаю, и даже не представляю с чего начать.




да, текст на англ! большое сенкью за ссылку и наводки, щас посмотрю..
Антон

Оффлайн Katya

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Istock:) exclusive
Re: Купить голос
« Ответ #5 : Марта 17, 2009, 05:38:40 pm »
А вы закажите на айстоке тем, кто закачивает звуковые файлы.

Оффлайн tatus

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Купить голос
« Ответ #6 : Марта 18, 2009, 12:23:01 am »
в Германии*: если понравился конкретный голос на конкретной радиостанции, и есть желание поработать с этим голосом, то можно связаться с радиостанцией и попросить  контактную информацию актера/диктора/диджея - как правило актеры охотно идут на контакт, потому что деньги всем нужны.
Другое дело, что на пример в случае с kiss fm речь идет скорее всего об одном большом лицензионном пакете, который все kiss fm (есть и в Берлине) по всему миру получают в одном и том же готовом виде - с логотипами, со слоганом, с голосом, который этот слоган в студии записал. Но если задаться целью, то, наверное, можно найти и человека, который работал для kiss fm.

*это мне муж рассказал - он работает на радио   :shuffle:
« Последнее редактирование: Марта 18, 2009, 12:27:14 am от tatus »