Автор Тема: Украинский фотобанк theokay. Предлагают 20$ за каждые 100 принятых фото  (Прочитано 19222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн theokay

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Фотобанк TheOkay!
Для начала будет хорошо, если Вы скажете, как к Вам обращаться ;)

Вопрос: Вам нужно ключевые еще и на русском придумывать, английских недостаточно?

1. Я Сергей Лазарев, директор фотобанка
2. Слова или на русском или на английскм. Если по акции - можно вообще без ключевых слов.

Назовите сроки проведения этой акции, когда она закончится?

Окончательного решения пока нет. Думаю что до конца июня-июля будем принимать фотографии по акции.
Фотобанк http://theokay.com.ua

Оффлайн Crok

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 380
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Crok Photography
theokay
Сергей, знаете, я бы все-таки повысил требования к принимаемым фотографиям в Вашем банке.
Зашел я на сайт, посмотрел, какие фото представлены - и не очень-то захотелось подвязываться на Ваш сток.
Загружать ради "халавных" 20-ти долларов - не вижу смысла.
Потому как уровень фотографий не позволяет надеяться на номальный покупательский интерес к theokay.com.ua.
Очень похоже, что фотографы шлют вам весь свой шлак, который не был принят на "большой пятерке". А вы его принимаете.
Я понимаю, что нужна нормальная база фотографий для открытия - но не такая же...
Ставлю себя на место покупателя - я бы не оформлял подписку с таким уровнем представленных портфолио.
Уж лучше поднять планку до, например, 40-50 долларов за сотню, но честно предупредить фотографов, что приемка будет жесткая, мягче, чем на ведущих стоках, но ненамного. Тогда, глядишь, начнут вам загружать действительно качественную продукцию и Вам будет что предложить будущим покупателям. Уж лучше иметь 50 тыс. качественного материала, чем 500 тыс. откровенного неликвида. А в том состоянии, что сегодня - ИМХО, это мертворожденный младенец. И загружать свои фотографии просто нет смысла, потому как доход в $20/сотня - ничто, а отдавать с потрохами свое творчество потенциальному банкроту желания ноль.
« Последнее редактирование: Мая 25, 2009, 05:25:30 pm от Crok »
Геннадий