Автор Тема: "японцы", отзовитесь  (Прочитано 28567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #15 : Февраля 17, 2009, 11:35:11 pm »
там совершенно убойные кенты, да. я их даже просто для души снова пощёлкаю с удовольствием. ;]

Natsumi

  • Гость
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #16 : Февраля 18, 2009, 04:51:29 am »

На Хараджюку была на прошлой неделе, как раз с целью подсобрать неординарных личностей, хоть в эдиториал, чо-та никого особо не нашла :dontknow: Вроде бы и выходной был...

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #17 : Марта 18, 2009, 10:54:43 pm »
в ближайшие дни начинаю контачить снова со всеми японцами, с которыми мы общались здесь. осталось в районе месяца, уже можно о какой-то конкретике говорить.

вообще, "японцы" и "японки", покидайте мне, плиз, в личку какие-то контактные данные своих мессенджеров, плиз. а то через сайтмэйл переписываться долго и нудно. спасибо!  :grose:

Оффлайн paprika

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 118
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #18 : Марта 19, 2009, 12:33:38 am »
как я хочу в токиооо-о-о  :tears:
постою позавидую   :shuffle:
deedl, аналогично ;)
ааа...моя мечта - в Японию!!!   :heart:
Завидую по-хорошему вашей предстоящей тусовке
...Раз появилась такая тема, то я на правах со-организатора и ведущей косплея хочу пригласить всех желающих, которые остаются "здесь" в альтернативную Японию - Всероссийский фестиваль японской анимации в Воронеже, который пройдет в мае. В этом году он будет 10-й юбилейный. С радостью пообщаюсь! И хотя у нас не Хараджюка, но достойных персонажей тоже много, я например, с удовольствием подпишу релиз на себя  :rev: и своих детей(они тоже косплейеры)
Надеюсь, до настоящей Японии я тоже когда-нибудь доберусь.
Александра

Natsumi

  • Гость
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #19 : Марта 19, 2009, 05:32:33 am »
Если такое дело, то надо в Токио на хэллоуин приезжать! На Хараджюку перекрывают весь проспект в несколько кварталов для пешеходов и проводят парад. Таких типажей не встретишь даже там, где этот хэллоуин родной праздник :bugaga: Японцы любят довести всё до крайности и перейти её)) Я б тут выложила пару фоток, но не могу найти, где-то на диске валяется. В последний раз времени не было съездить посмотреть, а прошлые - у меня тогда ещё зеркалки не было, да и такие позорные фотки я тут просто не хочу показывать))))
Если чего подсказать надо, мало ли - контачьте в личку, буду рада!

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #20 : Марта 19, 2009, 01:58:51 pm »
Японцы любят довести всё до крайности и перейти её))

да, это особенно видно по их рекламе и некоторым фильмам :D
Павел

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #21 : Апреля 03, 2009, 06:51:46 pm »
предлагаю на 18-е число, субботу, назначить Токийскую сходку стоковых фотографов ;]

где-нибудь часиков в 5-6 вечера - и дальше как пойдёт.

хотелось бы местечко без громкой музыки и сильного дыма, чтобы мы могли спокойно общаться. с каким-то гуманным по токийским меркам ценником, чтобы все себя чувствовали достаточно вольготно.

вот что пока предложила Оля kingyo, чтобы нам от чего-то оттолкнуться:

"можно в ресторан Будды-на Сибуе-там большой будда в ресторане находится ресторан азиатской и японской кухни-неплохая кухня и интерьер, потом продолжить на Роппонги или можно сходить в бар-на Аояме-есть классный кубинский бар с живой музыкой и сигарами-там очень накуренно-но ради хорошей компании я могу выдержать"

я сам не разбираюсь в этих ресторанах, просто надо сделать чтобы всем было удобно.

японская кухня - то, что нужно. мы прилетим изголодавшиеся по японской кухне, тупо по суши даже. я нигде, кроме японии, не ел суши "торо". их просто нигде не бывает. это брюшко тунца, как я понимаю. наверное, это самая вкусная рыба, которую я ел вообще ;]

Natsumi

  • Гость
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #22 : Апреля 04, 2009, 08:14:15 am »

Лев, если торо, то на Гинзе рядом рынок Цукидзи! там самые свежие сусечные ;D люди с 8 утра уже в очередях, сразу после аукциона. Это так, к сведению....
Если в кубинском баре накурено, то я  - пас сразу, у меня на табак рвотный рефлекс, даже ради компании просто не вынесу :tears:
А вообще надо сбросить наши все координаты друг другу и созвониться, чтоб решить. В принципе, на Гинзе или в окрестностях ведь должно быть что-то приличное, или ещё где-то, надо подумать сообща. Я по Токийским цивильным ресторанам не спец, я больше на уличных базарчиках кормиться люблю, там вкуснее и демократичней :bugaga:

Оля, Таня, в личку свой моб сброшу, перезвоните, кто-нибудь

Оффлайн Kingyo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #23 : Апреля 04, 2009, 06:41:28 pm »
Рыбный рынок закрыт на выходные и следовательно...рыба там уже не такая свежая-поэтому в выходные там можно только для галочки побывать.

Я тоже не курю и в том барчике кубинском  очень накуренно-но он очень классный, находится рядом с Блу Нот-джазовым клубом, филиалом от яблочного.

Еще есть очень прикольный ресторан Скорой помощи-там классно -там еще шоу есть-вообщем приколоться можно :), но еда так себе.

Еще ресторан в католическом стиле-типа храма-там неплохо-кухня смешанная азиатская и европейская.

Давайте определимся со вкусами и по ценнику и можно будет подобрать, пока думаю тот Большой Будда один из подходящих, так как там и суси есть и другие блюда..
.

Есть еще классный ресторан-нешумный где все из крабов-т.е только крабовые блюда, суси, сасими...варенный, жаренный и т.д

Все это в пределах 5-6 тысяч иен, без выпивки.

Да еще есть ресторан Ниндзя-там тоже азиатская кухня и прикольно-опять же есть шоу и отдельные комнатки-чтобы другие не мешали


5 вечера для ужина рановато-хотя можно встретиться в 5.30 и подойти к 6 к ресторану, тот Нинзя ресторан находится рядом где остановится Лев.
Другие находятся на Сибуе.
Есть еще ресторан рядом с Гинзой, отведав там курочки Мисим сделал себе сенпуку-т.е это был последний ресторан где он отобедал...но там от 5 тыс, вечером будет где то под 10 тыс.

Хотя есть мысль, быть в Японии и не попробовать Фугу...может быть сходить и отведать рыбки...самой ядовитой в мире :)

Еще есть ресторан -где все из Китов, я правда там ни разу не была, как то жаль братьев наших меньших...


Ой тут подумала, про шоу Кинге-очень оригинальное-туда надо сходить после ресторана...

Вообщем напишите кто что хочет -и я подумаю- думаю что смогу что то подобрать подходящее.

Natsumi

  • Гость
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #24 : Апреля 04, 2009, 08:02:20 pm »

А где этот Большой Будда и Ниндзя территориально, хоть примерно? Я погуглю, как туда ехать.
Может, на них и остановиться, чтоб сразу огород не городить и слишком далеко не добираться?

Лев, вы как?....Есть предложения-пожелания?

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #25 : Апреля 05, 2009, 03:40:49 am »
мы вам доверяем.

в целом - мы спокойные и не капризные люди без понтов и задвигов. ;]

Оффлайн Kingyo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #26 : Апреля 05, 2009, 07:28:33 am »
Территориально- вышеперечисленные Сибуя, Токио без выпивки в районе 5-6 тыс.

Ниндзя-чуть подороже на Акасаке, Токио-приблизительно около 8-10 тыс.

Вообще, планы какие-покушать-пообщаться -а потом по домам или дальше?

Но это будет Суббота-и будет практически везде шумно...т.е шумнее чем в ресторанах в Европе, так как местная молодежь-сильно галдит когда выпьет, а где не голдят, там будет от 10 как в ниндзе например...

Тихо будет в более дорогих ресторанах, где комплексный ужин будет где то от 6-8 тыс без выпивки...

Natsumi

  • Гость
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #27 : Апреля 06, 2009, 06:46:59 am »
Прямо на Гинзе есть ресторанчик Ватами, работает с 17:00 до утра, пока последнего клиента не унесут. Меню японское, вкусное и очень разнообразное, выпивки тоже разной - море, на любой вкус :thumb: По ценам вообще отлично!
http://r.gnavi.co.jp/a666111/
Я предлагаю сначала туда, поесть-попить-пообщаться, а потом решить дальше...я, наверно, в ночь всё-таки домой, в воскр. кагбэ работа :bugaga: а вы оттуда можете прямо на роппонги или ещё куда, ехать удобно - прямая ветка
Поскольку будет суббота, то надо делать заказ, иначе есть шанс просто не попасть. Да и везде почти так же. Если решим туда, то я позвоню, зарезервирую. Сколько нас народу намечается? Пока, вроде бы, пятеро?..
« Последнее редактирование: Апреля 06, 2009, 06:50:05 am от Natsumi »

Оффлайн dolgachov

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 10140
  • Karma: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Syda Productions
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #28 : Апреля 06, 2009, 11:43:14 am »
пока вроде пятеро, да.

ресторанчик Ватами на гинзе звучит мило. да и всё остальное звучит мило. и Будда и Нинзя. ;]

по выпивке - я не пью алкоголь вообще, подруга моя - если только номинально. но это не значит, что с нами нельзя весело напиться. можно ;]

по программе - думаю надо встретиться, а там как чё пойдёт. покушать-пообщаться и можно куда-то дальше вполне ещё прошвырнуться в спокойном темпе. кто захочет. чё нет-то.

Оффлайн Kingyo

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "японцы", отзовитесь
« Ответ #29 : Апреля 06, 2009, 07:16:54 pm »
Вот сеть японских ресторанов с разными подвидами-европейская и азиатские кухни-в частности про тот ресторан с огромным Буддой или слонами
http://www.foodscope.com/restaurants/daibutsu/index.html
Там можно посмотреть и другие рестораны...

И вот Нинзя, очень рекомендую-сходить Льву со своей спутницей-тем более он рядом.
http://www.ninjaakasaka.com/