Автор Тема: Трехмерная графика  (Прочитано 54755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fckncg

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • fckn artist
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #105 : Июня 22, 2009, 12:54:36 am »
Цитировать
мастерам Макса нет необходимости продавать свои работы на стоках......... те, кого я знаю, имеют доходы от заказов превышающие доходы начинающего стокера в разы, а то и на порядки............
ой не соглашусь O0
одно другому не мешает, а дополняет и помогает)

Оффлайн Alperium

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 128
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Alperium
Re: Трехмерная графика
« Ответ #106 : Июня 22, 2009, 01:22:18 am »
Цитировать
мастерам Макса нет необходимости продавать свои работы на стоках......... те, кого я знаю, имеют доходы от заказов превышающие доходы начинающего стокера в разы, а то и на порядки............
ой не соглашусь O0
одно другому не мешает, а дополняет и помогает)
ну, дай-то бог, обычно у людей на стоки времени не остается.
Если за проект платят 3-4 тысячи долларов, а реализую я его дней за 5, то нафинг мне стоки?

Оффлайн traff

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #107 : Июня 22, 2009, 01:44:13 am »
Цитировать
мастерам Макса нет необходимости продавать свои работы на стоках......... те, кого я знаю, имеют доходы от заказов превышающие доходы начинающего стокера в разы, а то и на порядки............
ой не соглашусь O0
одно другому не мешает, а дополняет и помогает)
ну, дай-то бог, обычно у людей на стоки времени не остается.
Если за проект платят 3-4 тысячи долларов, а реализую я его дней за 5, то нафинг мне стоки?

хех, за 5 дней такая сумма - это наверное огромные залежи наработанного материала, либо не очень компетентный заказчик, либо....я даже теряюсь в мыслях.
А что это может быть например? Просто очень интересно ;)
Павел

Оффлайн fckncg

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • fckn artist
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #108 : Июня 22, 2009, 01:51:32 am »
Цитировать
Если за проект платят 3-4 тысячи долларов, а реализую я его дней за 5, то нафинг мне стоки?
меня никогда не смущали и параллельные проекты за 15k$, я всегда продолжал играть на стоках O0
считаю их отличным дополнением, а может даже и основой;]

никогда не стоит класть все яйца в одну корзину

Оффлайн Alperium

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 128
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Alperium
Re: Трехмерная графика
« Ответ #109 : Июня 22, 2009, 02:08:45 am »
Цитировать
Если за проект платят 3-4 тысячи долларов, а реализую я его дней за 5, то нафинг мне стоки?
меня никогда не смущали и параллельные проекты за 15k$, я всегда продолжал играть на стоках O0
считаю их отличным дополнением, а может даже и основой;]

никогда не стоит класть все яйца в одну корзину

меня бы тоже не смутили такие проекты за 15k$, просто, если вы озадачены такими заказами постоянно, то в стоках нет нужды.......

хочется показать?
(а я знаю по себе, как хочется показать кому-то, кроме заказчика (его проект нельзя - это понятно), но хочется показать уже, хоть кому-то, что я умею,(оцените же, сволочи, какой я молодец) тем, кто не платит за это деньги),
покажите на известных бесплатных сайтах, я к тому, что стоковые деньги - уже не будут нужны.
Почему?
потому что стоки требуют времени и сил, постоянно, помимо знаний и умений, а у вас их не остается после реализации такого заказа....
Такие мысли...
« Последнее редактирование: Июня 22, 2009, 02:10:27 am от Alperium »

Оффлайн Blotty

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #110 : Июня 26, 2009, 05:45:31 pm »
Ну я скажу так - я начинаю макс изучать, а стоки на этом этапе неплохой стимул. Во-первых отрываешся от банальных уроков по моделированию свинки, так как появляются идеи которые хочется реализовать и уже под них ищешь материал. Поэтому получается обучение хоть урывками, но зато семимильными шагами. Притом приятно когда за обучение и иногда копеечка капает, а не наоборот. Но тут важно одно - есть ли способность к самообучению. Не у всех она есть и это не порок, мы все разные.
Так что пока проекты и заказчики не светят, почему бы на стоки не поработать  ::)
Меня зовут Илона

Оффлайн auris

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 260
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #111 : Июня 26, 2009, 10:09:57 pm »
ну, дай-то бог, обычно у людей на стоки времени не остается.
Если за проект платят 3-4 тысячи долларов, а реализую я его дней за 5, то нафинг мне стоки?

Вы так и не ответили, что это к примеру за проект который можно реализовать за 5 дней,
и за который платят 3-4 тысячи?
Помоему это бред, либо сильное преукрашательство, либо вы незнающего заказчика кидаете на большие деньги.

Говорю так потому что самому предлагали работу с иностранной фирмой (я 3д дизайнер, в основном интерьеры и предметная визуализация), так вот когда речь зашла о размере оплаты, то мне просто сказали, что перед тем, как обратиться ко мне они работали с очень приличной фирмой (мне дали ссылку на сайт, действительно уровень очень хороший), так вот та фирма брала 15$ в час, но недавно подняла расценки, поэтому заказчик стал искать альтернативу и обратился ко мне.

Ну на сколько они могли поднять цены? ну не в 2 же раза?!
пускай даже в 2, получаем 30$ в час, 240 в день, за 5 дней 1200... хотя на самом деле значительно меньше...
откуда у вас расценки в 3-4 тысячи??? Поясните плиз.

Могу предположить, что раскрученная фирма, может выставлять за работу совсем другие цены,
но и работать вам там надо каждый день, с 4 неделями отпуска в году.

В общем заинтриговали вы меня, жду ответа  ;)




Оффлайн King of trash

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Трехмерная графика
« Ответ #112 : Сентября 19, 2009, 02:18:13 am »
Както тема сдохла...с интересом жду ответа всё лето уже)