Автор Тема: новый фотобанк Pixmac. сразу предлагают сто баксов ;]  (Прочитано 222462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saicle

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: новый фотобанк Pixmac. сразу предлагают сто баксов ;]
« Ответ #585 : Февраля 14, 2011, 08:45:03 pm »
Бли-ин, вот я олень((( Я случайно купил свое собственное изображение, причем похоже то, которое было с фотолии по партнерке! не думал, что нажав download сразу без всякого подтверждения снимутся бабки.
Кто-нибудь помогите, по-английски как-то коротко можете составить просьбу аннулировать продажу? Типа файл-то мой, и все случайно вышло  :BangHead:
Евгений

Оффлайн urchello

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Karma: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: новый фотобанк Pixmac. сразу предлагают сто баксов ;]
« Ответ #586 : Февраля 24, 2011, 07:28:00 am »
Только я обрадовался, что Фотолия и Дримс с ними разосрались, как они теперь стали продавать меня с 123РФ. Оказывается, теперь они с ними тоже договор заключили.
Родина - она внутри нас

Оффлайн saicle

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Karma: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите, пытаюсь вывести денюжку в первый раз, есть два поля для загрузки, возле каждого написано "Please, insert indentity card, passport or driving license.". И причем оба поля обязательны. Им что, два документа нужно? Или я не так понял?
Евгений

Оффлайн Shelda

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1304
  • Karma: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Полина
    • Просмотр профиля
Неделю назад грузила им файлы (вектор), прислали письмо, мол готовы ваши файлы к отправке. А я захожу и вижу, что превью не отображается, подождала день - ничего не произошло. Заслала вслепую, отлупят ли?.. Ну и баги!

Оффлайн Lvenka

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1907
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот да, последние загрузки у меня тоже там висят без превью....
u'll see..