Автор Тема: Мелодии звонков и будильников ваших мобильников  (Прочитано 12888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triffen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Ясена
    • Просмотр профиля
    • Просто мой ЖЖ
Opening Song из Neon Genesis Evangelion, мидишка, на будильнике.
Звонки разные для разных групп. Одна радостная арабская мелодия, одна имитация «Дракона» Мельницы, есть звонок из коротких асечных/смсных звуков, есть имитация песни «Несмеянин день» Олега Медведева.
Имитация — это перевод в midi программным методом, а не подбором нот. Подобрать некому, сама не владею...

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Я когда-топытлся "программным способом" делать из аудио-файлов миди.... ничего не получалось,бред какой-то )) Разве что если какая-то отдельная партия на чистом звуке, не сильно навороченная. А так, вообще, бредовая каша получалась )
Гоша

Оффлайн Triffen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Ясена
    • Просмотр профиля
    • Просто мой ЖЖ
Я когда-топытлся "программным способом" делать из аудио-файлов миди.... ничего не получалось,бред какой-то )) Разве что если какая-то отдельная партия на чистом звуке, не сильно навороченная. А так, вообще, бредовая каша получалась )

Смотря из чего, да. Флейта более-менее, а вот вокал и гитара, что примоченная, что нет, превращаются в шум. Оба кусочка с соло-флейтой, потому оригинал напоминают.
Телефон понимает только миди и amr, причём миди только одной из подверсий, именно той, которая реже всего попадается во всяких миди-сборниках. Приходится извращаться...

Оффлайн toshimself

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2065
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
меняю мелодии каждый месяц, не люблю когда одно и тоже пиликает год, режу сам в редакторе из того что нравится :popcorn:
Антон

Оффлайн GeorgeD

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Karma: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Shutterstock
Цитировать
Телефон понимает только миди и amr
Можно mp3 конвертить в amr  :shuffle:
Гоша

Оффлайн Triffen

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Ясена
    • Просмотр профиля
    • Просто мой ЖЖ
Цитировать
Телефон понимает только миди и amr
Можно mp3 конвертить в amr  :shuffle:

Хи-хи, а вы пробовали? Я нашла толпу клонированных программ для этого, все они платные и лечению не поддались. А бесплатных 5 секунд маловато. Это не считая того, что не всякий amr мой телефон принимает. Нокия любит это дело — урезать некритичные, но очень приятные функции.

Оффлайн kat604

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Sun Project
но если глобально, то у меня звук работает раз через 10, так что все равно не слышно)

Оффлайн mycola

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 362
  • Karma: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сам нарезал кусочки.
У меня для всех:
Lenny Kravitz - I belong to you
и для двух людей, с которыми у меня 95% общения
Queen - You don't fool me (начальный проигрыш интересный)
Yma Sumac - Gopher (эту я начал пользовать за год до начала рекламы "Горiлочки")
телефон в кармане - я уже примерно знаю, кто звонит :)
на СМС, ММС - стандартная из аськи