Голосование

Стоит ли заводить второй аккаунт?

Да
Нет
Да, если...
Не знаю, но хочу посмотреть результаты голосования

Автор Тема: Второй аккаунт на стоках (Шаттер)  (Прочитано 41114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

is_is

  • Гость
Re: Второй аккаунт на стоках (Шаттер)
« Ответ #90 : Января 18, 2009, 11:06:34 pm »
эм-м-м. Скорее мне у вас спрашивать надо, если брать стоковую опытность, но на форуме не раз обсуждалось, что работы выкладываются группами (китайцы или корейцы), когда явно виден стиль не одного человека. Они же как то работают....И кажется тут на форуме читала, что Аркурс не имя собственное, а тоже получается копирайт рабочей группы.

Я могу только предполагать или придумывать, что можно сделать с супругом документ на совместный копирайт "Жена+Муж", отправить его копию на сток, спросить совета как лучше при наличии двух типов портфолио. Возможно ли на  ID Документа мужа оформить аккаунт с копирайтом "Жена+Муж/фото", а на жену оформить аккаунт с копирайтом "Жена+Муж/вектор". Два аккаунта на два типа работ, два разных id, не рефералы. Лев внятно пояснил чем чревато реферальство супругов. Отношения внутри копирайта описаны в бумажном документе соответственно с вашим или международным правом об авторском праве. Но это мои домыслы, как бы я думала для себя. Поэтому и спросила, не "разрабатывался" ли Вами такой вариант.